Перейти к содержанию

работа НОТ после урагана.


Рекомендуемые сообщения

Сейчас сказали мне что трамвай 7 и 19 не ходят за место них компенсационные автобусы. Еще где нибудь с утра и на данный момент проблемы с движением в результате урагана были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас сказали мне что трамвай 7 и 19 не ходят за место них компенсационные автобусы. Еще где нибудь с утра и на данный момент проблемы с движением в результате урагана были?

Да, видел утром компенсационный автобус по упомянутому тобой трамвайному маршруту 19.

Также утром точно стояло движение на Халтуринском проезде (4л, 4п, 13, 36) из-за дерева на проводах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что Бауманское депо почти полным составом на линию не вышло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что Бауманское депо почти полным составом на линию не вышло?

 

Вчера вечером (около 23) упали деревья: на Енисейской у Берингова, на Ростокинском у Иньяза, на Краснобогатырской, на Оленей, на Миллионной, в Измайловском парке.

В итоге на линии "застряло" около десяти вагонов, которые не успели уехать в депо - они ночевали на различных конечных, а с утра катались "как придется" - например от Сокольников до Семеновской... Остальной же выпуск после выхода первых вагонов, которые встали у сломанных деревьев приняли решение из депо не выпускать. В итоге в 7 утра у Бауманцев стояло по 1-2 вагону перед каждым деревом, а около 5 вагонов каталось типа Каланчевская - Семеновская и вроде даже по 13 до Детского санатория. Потом разобрали Краснобогатырскую и ездили типа Каланчевская - Богородское (на таком чуде я сам ехал). Где-то к 9-00 разобрали инъяз и Оленью, ну и дали команду выйти на маршруты. Сейчас все работает. Кстати, в 7 утра на 17ом был коллапс - автобусов не было совсем...( Пришлось изгаляться со 172...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По состоянию на час ночи, было повалено дерево у бывшего кинотеатра Победа, в результате последних вагонов 15 так и не доехали до депо в положенное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около 5 вагонов каталось типа Каланчевская - Семеновская и вроде даже по 13 до Детского санатория

Это вряд ли. В это время Халтуринский ещё стоял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Метрогородок вагоны пошли сегодня не раньше полудня, и в Черкизово тоже.

13 и 36 ходили до Подбелки через Богородское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По состоянию на час ночи, было повалено дерево у бывшего кинотеатра Победа, в результате последних вагонов 15 так и не доехали до депо в положенное время.

 

Такая куча народу собралась, неужели не могли сами это разнесчастное дерево унести с рельсов? :russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Такая куча народу собралась, неужели не могли сами это разнесчастное дерево унести с рельсов?

Так там наверняка конташка была повреждена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дотолкать вручную до рабочего участка :meowth: . это всё шутки конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается только трамваев коснулось? Троллейбусы везде без проблем?

Чем меньше их будет, тем меньше с ними будет проблем. Увы.

 

А если серьезно, то у троллейбуса есть возможность:

1. Маневрирования относительно КС;

2. Объезда на АХ;

3. Объезда с помощью тягача.

У трамвая по всем пунктам минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а трамвай и есть самое уязвимое транспортное средство из городских...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Троллейбусы везде без проблем?

 

У троллейбусов в основном были задержки из-за скопления воды. Но падения деревьев на троллейбусные провода в эту ночь тоже были. Около 10 случаев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дотолкать вручную до рабочего участка :meowth: . это всё шутки конечно

Поскольку у меня опыт в толкании трамвая есть, то могу сказать временные характеристики процесса: За 5 минут 2 человека способны сдвинуть утюг на 50см - 1 м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Поскольку у меня опыт в толкании трамвая есть, то могу сказать временные характеристики процесса: За 5 минут 2 человека способны сдвинуть утюг на 50см - 1 м.
Маленькое расстояние, я толкал на большее расстояние.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Поскольку у меня опыт в толкании трамвая есть, то могу сказать временные характеристики процесса: За 5 минут 2 человека способны сдвинуть утюг на 50см - 1 м.
Маленькое расстояние, я толкал на большее расстояние.

 

Ну нам больше было не нужно, с мертвой зоны мы его сдвинули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такой логикой и поезда повыпиливать можно

Ещё не вечер. Я не удивлюсь.

 

 

За 5 минут 2 человека способны сдвинуть утюг на 50см - 1 м.

Слабовато что-то. Один человек ломом под колесо примерно также двигает, если не в кривой, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.