Перейти к содержанию

10 Автостанция Южная - мкр 1 мая


Касым

Рекомендуемые сообщения

Имеются вопросы. Юр, в первую очередь, к тебе, как к лучшему знатоку этих всяких хитрых приблуд. Яндекс-транспорт утверждает, что у него есть рейсы в Абрамцево... Как узнать их расписание? Следуя в сторону Москвы он сначала едет в первомай, а потом в Абрамцево? Оплата? ПС? В общем, хотелось бы знать о нём максимально всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Социальный маршрут Московской области,соответственно, Стрелка 30 или водителю 43 рубля.

Обслуживает вроде Балашиха-Экспресс, соответственно, микроавтобусы.

Раньше, в эпоху Мострансавто, в Абрамцево шли два рейса, с заездом в Первое Мая.

Сейчас расписание можно узнать, думаю, либо на остановке, либо в автобусе.

 

На МКАДе официально остановки не было, хотя, если надо, скорее всего остановит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёш, давай по-простому? Я в Щитниково приехал допустим на 716... Сколько я буду ждать 10 до Абрамцево и сколько я буду на нём до туда ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я в Щитниково приехал допустим на 716... Сколько я буду ждать 10 до Абрамцево

Ждать ты будешь до морковкина заговенья или около того. Так что на 716 лучше доехать до Щёлковской и оттуда на 583.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я в Щитниково приехал допустим на 716... Сколько я буду ждать 10 до Абрамцево

Ждать ты будешь до морковкина заговенья или около того. Так что на 716 лучше доехать до Щёлковской и оттуда на 583.

What is 583?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расписания нет, трассы нет... Подозреваю, что и маршрута нет. Молодец! Аккуенная ссылка! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Расписания нет, трассы нет... Подозреваю, что и маршрута нет.

Маршрут очень даже есть, интервалы видны под спойлером "График движения".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанат, ссылки прекрасны. Только какое это отношение имеет к поездке из Щитниково до Абрамцево по мкад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что конечная цель всех этих вопросов - придумать как покрыть МКАД на ОТ.

 

583 и 627 для этих целей не подходят, с тем же успехом можно сразу сесть на 735 и не сношать мозг. По интересующему участку ходит та самая 10-ка и дальняк с Щёлковской. Больше ничего. Про 10-ку Лёша выше написал, добавить, пожалуй нечего. В бытность МТА интервал даже не 40-120, а ещё реже. 2 рейса в день. Как часто ездит Балашиха-Экспресс нам так выяснить и не удалось. Точнее в лоб ответа мы не нашли, а специально глубоко не копали, ибо в Расписания мы его не заносили, а следовательно кровь из носа достать новый график необходимости не было. Но принципиально чаще он ездить явно не стал.

 

Тут я вижу 2 варианта:

1) Заранее нарыть свежее расписание. Самое простое - выехать в 1 Мая и ждать там 10-ку на кругу, как появится бегом к водителю с допросом. Рекомендую сразу купить побольше пива, ибо ждать возможно придётся долго.

2) Попробовать вломиться в дальняк, идущий с Щелчка на Ярославку. Но вангую, что встанет это в сотку с рыла минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) Попробовать вломиться в дальняк, идущий с Щелчка на Ярославку. Но вангую, что встанет это в сотку с рыла минимум.

А что за дальняк, типа Щелчок-Ярославль?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, типа того.

А есть ли гарантия, что до Мытищ тормознёт? Или надо переговорный талант использовать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я так понимаю, что конечная цель всех этих вопросов - придумать как покрыть МКАД на ОТ
А как эта 10 идёт после Щитниково? А то есть подозрение, что один милипизерный кусочек МКАД внутри развязки так и не покроется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут я вижу 2 варианта:

1) Заранее нарыть свежее расписание. Самое простое - выехать в 1 Мая и ждать там 10-ку на кругу, как появится бегом к водителю с допросом. Рекомендую сразу купить побольше пива, ибо ждать возможно придётся долго.

Это да, ждать, возможно, придется очень долго, ибо, как пишут на викироутс, в расписании №10 всего лишь 9 рейсов (а по выходным и вовсе 5), да и окончание маршрута, если данное расписание ещё актуально, весьма рано:

от автостанции "Южная":

будни: 06:00, 06:30, 08:00, 08:50, 11:30, 12:30, 14:10, 16:00, 17:10,

выходные: 06:40, 08:45, 12:05, 15:10, 18:25;

от мкр. 1 мая:

будни: 07:00, 07:40, 09:10, 09:50, 12:30, 13:30, 15:20, 17:10, 18:25,

выходные: 07:45, 09:45, 13:05, 16:10, 19:10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс-транспорт утверждает, что у него есть рейсы в Абрамцево... Как узнать их расписание? Следуя в сторону Москвы он сначала едет в первомай, а потом в Абрамцево? Оплата? ПС?

Во времена МТА были выходы с заездом в Абрамцево. В сторону Москвы они заходили сначала в Абрамцево, затем - в 1-е мая. Сейчас не знаю, скорее всего их грохнули, но на 100% не уверен. По расписанию не понять, ибо на нем указывается только время отправления от конечных точек (вернее, я как-то видел по остановкам, но его быстро сорвали). Оплата - водителю, по "социальным" тарифам. ПС - "пыжыки". Ходит редко, зимой были случаи закоса.

 

Ого... У Балашихи-Экспресс есть соцмаршруты? Не знал.

 

10, 860

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да, ждать, возможно, придется очень долго, ибо, как пишут на викироутс, в расписании №10 всего лишь 9 рейсов (а по выходным и вовсе 5), да и окончание маршрута, если данное расписание ещё актуально, весьма рано:

Если внимательно посмотреть историю правок маршрута, то станет ясно, что указанное расписание там висит ещё с прошлого года, то есть оно было до смены перевозчика. Хотя почему в нём не указаны рейсы в Абрамцево непонятно: по трекам они туда стабильно ездили. Впрочем, репутация того правщика, который год назад выпилил из расписания упоминание заездов, оставляет желать лучшего, к его правкам лично я уже очень давно серьёзно не отношусь. Диванный теоретик с зашкаливающим гонором, свято верящий всему тому, что пишут на заборах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это да, ждать, возможно, придется очень долго, ибо, как пишут на викироутс, в расписании №10 всего лишь 9 рейсов (а по выходным и вовсе 5), да и окончание маршрута, если данное расписание ещё актуально, весьма рано:

 

Если внимательно посмотреть историю правок маршрута, то станет ясно, что указанное расписание там висит ещё с прошлого года, то есть оно было до смены перевозчика. Хотя почему в нём не указаны рейсы в Абрамцево непонятно: по трекам они туда стабильно ездили. Впрочем, репутация того правщика, который год назад выпилил из расписания упоминание заездов, оставляет желать лучшего, к его правкам лично я уже очень давно серьёзно не отношусь. Диванный теоретик с зашкаливающим гонором, свято верящий всему тому, что пишут на заборах.
Так. Хорошо. И что в итоге? Рейсы есть? Расписание их есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актуального расписания нет. То расписание, что висит на Викирутс, в тупую было скопировано с сайта МТА без какой-либо проверки. С тех пор как минимум маршрут был передан другому перевозчику, да и сайт МТА, к сожалению, истиной в последней инстанции в плане расписаний никогда не был, а в данном случае и вовсе было прямое противоречие трекам.

 

Надо ехать в 1 мая и узнавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ого... У Балашихи-Экспресс есть соцмаршруты? Не знал.

10, 860

 

Ого! А какие ещё соцмаршруты появились у частных контор в области?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ого! А какие ещё соцмаршруты появились у частных контор в области?
Да много чего есть уже, и есть даже ещё более интересные вещи - например в Щёлково-Фрязино все внутригородские социальные маршруты у частной компании (за исключением городских выходов формально пригородного 43).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёш, давай по-простому? Я в Щитниково приехал допустим на 716... Сколько я буду ждать 10 до Абрамцево и сколько я буду на нём до туда ехать?

 

До Абрамцево от Щелковской можно ездить на 735 до остановки "Абрамцево" на МКАД. Все село Абрамцево в пределах 1 км от этой остановки. 

 

И не выдумывать с какой-то 10-кой и пр. Эти маршруты-призраки я всего пару раз видел вживую, хотя раньше ежедневно мимо Абрамцево по МКАД проезжал.

 

2) Попробовать вломиться в дальняк, идущий с Щелчка на Ярославку. Но вангую, что встанет это в сотку с рыла минимум.

 

А какой это дальняк идет со Щелчка на Ярославку? Там все идет до автовокзала на Щелковской. Из межобластного там только Киржач/Кольчугино, и тоже идет на автовокзал.

 

Даже если бы и был такой межгород, 99% что он не остановился бы в ближней МО по взмаху руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык подсадку на углу никто не отменял. Лично видел там много раз как водители сажают желающих на выезде и не только на выезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.