Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сделал, себе неделю назад на левом плече, тигра , чтобы от жены не отставать) у нее пять татушек.И еще хочу себе сделать вторую на правое плечо и на спину )) У кого еще из коллег форумчан есть чего на теле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею две. Одна на правом плече посвящена любви всей моей жизни, вторая на левом локте, как на форумной аватарке. Есть еще на правом плече малюсенькая цифра семь, появилась случайно, это просто умора, специально такое не придумаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я честно говоря противник татуировок. В этом плане я старых моральных правил. Нездоровая сейчас "модная" тема идет естественно направленная в основном на подростков понятно что кое кто имеет с нее хороший гешефт. В особенности сильно не привлекают бабы набившие себе татуировки. Тем более что то если большое, даже если это поначалу смотрится красиво. Как представишь потом с этими татуировками на пляже лет после 50...

 

И сколько опять же было случаев когда среди подруг татуировки набивались "вот смотри как красиво"))) потом ей кто-то что сказал она психовала и еще кучу денег отдавала чтобы эту красоту свести. Такое же отношение к пирсингу, кольцам и т.д. Как индейцы, а не белые люди, ну правда.

 

Сам бы если бы и вздумал набить что-то то только по "традиционным" темам - если бы либо служил/воевал, либо сидел. Тем более слабо пониманию идею набивать имя тем более профиль первой любви. Ситуация может поменяться и...Будет как то не айс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не набивал имя девушки, я че дурак что ли?! Просто напоминание о вечной любви, которая никуда не делась за 20 лет и вряд ли куда денется. Из метро вылезу, фотку выложу. А происхождение слова Касым я сто раз рассказывал, оно корейское и размещено на аватарке, это мое имя написанное на руке. Я вообще считаю, что просто картинки лепить это глупость несусветная, татушка должна что-то сиволизировать или что-то увековечивать. Остальное баловство.

 

И вообще, было бы неплохо законодательно запретить делать татуировки до появления мозга. Наличие мозга пусть устанавливает специальная госкомиссия. Или как в загсах ссср, отсрочка на проверку чувств. Подал заявку и жди, вдруг передумаешь... Шучу конечно. Но сколько горьких раскаяний наступало потом... Дико видеть двухметрового бородатого дядьку со спанчбобом на икрах )))) Может, был бы у него мозг лет 10 назад, то и татух не было бы совсем. Но скажуя вам, штука похлеще наркотиков. Перед первой тату меня предупреждали, что подсад происходит с первого раза. И так и случилось. Я неплохо рисую, свои татухи тоже сам. Эскизов 30 еще где-то валяются. И если б не финансовая ситуция, наверное было бы их на мне гораздо больше. Остановится практически невозможно. Любые наркотики и игромании это детский лепет....

post-2186-0-90919600-1468912568_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я честно говоря противник татуировок. В этом плане я старых моральных правил. Нездоровая сейчас "модная" тема идет естественно направленная в основном на подростков понятно что кое кто имеет с нее хороший гешефт. В особенности сильно не привлекают бабы набившие себе татуировки. Тем более что то если большое, даже если это поначалу смотрится красиво. Как представишь потом с этими татуировками на пляже лет после 50...

 

И сколько опять же было случаев когда среди подруг татуировки набивались "вот смотри как красиво"))) потом ей кто-то что сказал она психовала и еще кучу денег отдавала чтобы эту красоту свести. Такое же отношение к пирсингу, кольцам и т.д. Как индейцы, а не белые люди, ну правда.

 

Сам бы если бы и вздумал набить что-то то только по "традиционным" темам - если бы либо служил/воевал, либо сидел. Тем более слабо пониманию идею набивать имя тем более профиль первой любви. Ситуация может поменяться и...Будет как то не айс...

А мне иногда нравятся маленькие аккуратненькие тату у девушек :) Пирсинг в пупке тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПО, очевидно, что все хорошо в меру. С твоим высказыванием соглашусь. Раздражают меня, дико бесят, более масштабные модификации тела. Люди себя уродуют. Но это их право, если у них такие представления о красоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, Ну Касым правильно сказал. Когда еще маленькие и аккуратные это ладно, но когда набито что-то на пол-спины или забит рукав - это даже если красиво и профессионально сделано не вызывает особого восторга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просто напоминание о вечной любви, которая никуда не делась за 20 лет и вряд ли куда денется.

 

Жена в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Просто напоминание о вечной любви, которая никуда не делась за 20 лет и вряд ли куда денется.

 

Жена в курсе?

Это просто буква И. Меня зовут Илья, мать Ирина, отца Игорь. К тому же это международный символ справки. Официальная декорация такая. А любовь, которая была, в любом случае останется в памяти. Просто я решил вот так её увековечить. Как памятник собственной глупости, в назидание на будущее, чтоб не повторять ошибок )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПО, очевидно, что все хорошо в меру. С твоим высказыванием соглашусь. Раздражают меня, дико бесят, более масштабные модификации тела. Люди себя уродуют. Но это их право, если у них такие представления о красоте.

Да, согласен. Причем, мне не нравятся даже небольшие по размеру, но лишенные всякого изящества. Не нравятся также разные надписи, преимущественно на английском.

 

@Путевой Объездчик, Ну Касым правильно сказал. Когда еще маленькие и аккуратные это ладно, но когда набито что-то на пол-спины или забит рукав - это даже если красиво и профессионально сделано не вызывает особого восторга.

Дык, я так и написал, изначально - маленькие и аккуратные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне наоборот. Маленькие лаконичные фразы красивым шрифтом имхо это очень красиво и стильно. Я не про транспоранты во всю доступную площадь, я про девичьи надписи на запястьях или щиколотках. Пикантно. Меня взволновывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пирсинг это ваще чудовищно. Единственное, что еще может красиво смотреться, это малюсенькие гвоздики в носу или над губой, прям крошечные. И пупок. Остальное это кошмар. Все эти тоннели в ушах и щеках, гантели в бровях, языки, соски и клиторы это за гранью моего понимания.

 

И главное, что подростки прокалывающие себе голову во всех местах, не отдупляют, что их просто в нашей стране не возьмут ни на одну приличную работу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще может и стоит татуировку сделать. Не потому что модно, а потому что охотники за органами предпочитают тех, у кого нет татуировок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще может и стоит татуировку сделать. Не потому что модно, а потому что охотники за органами предпочитают тех, у кого нет татуировок.

И какой внутренний орган хочешь зататуировать? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пирсинг это ваще чудовищно. Единственное, что еще может красиво смотреться, это малюсенькие гвоздики в носу или над губой, прям крошечные. И пупок. Остальное это кошмар. Все эти тоннели в ушах и щеках, гантели в бровях, языки, соски и клиторы это за гранью моего понимания.

 

И главное, что подростки прокалывающие себе голову во всех местах, не отдупляют, что их просто в нашей стране не возьмут ни на одну приличную работу...

Да, тут соглашусь практически полностью. Пупок - это красиво. А гвоздики в носу мне нравятся практически невидимые при обычном освещении, но искрящиеся на солнце. А вот над губой не торкают. Тоннели в ушах я вообще понять не могу, это же откровенное уродство! По-моему, психически нормальный человек так себя не изуродует. А на языке неужели им не мешает? Или они считают, что с этим железом поцелуй будет более страстным? Соски, клитор - ну это уже вообще за гранью добра и зла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вообще может и стоит татуировку сделать. Не потому что модно, а потому что охотники за органами предпочитают тех, у кого нет татуировок.

И какой внутренний орган хочешь зататуировать? ))))

 

Запрос идет на органы тех, кто без татуировок, потому что заказчики боятся, что при нанесении татуировки можно подцепить какую-нибудь заразу. Поэтому на внутренний орган татуировку наносить не надо, достатоно на кожу. Но видимо татуировка при этом должна быть достаточно заметной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам бы если бы и вздумал набить что-то то только по "традиционным" темам - если бы либо служил/воевал, либо сидел.

 

 

Как-то ехал в электричке, неподалеку два парня, один весь татуированный, как раз по криминальной теме. Идут менты: документы, досмотр, все дела. Ушли. Парень своему попутчику: и так по три раза в день, какой я дурак был, когда набил все это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rvu, Ну да не стоит конечно такие татуировки на открытые участки тела делать. Кстати тут как-то девку даже видел с наколкой выше локтя - сначала подумал что это стебель розы так руку обвивает, а поближе присмотрелся - нет, колючка:)

 

Опять же сейчас в виду повальной моды прежние значения татуировок стираются. И та же татуировки которые раньше имели однозначный зоновский подтекст сейчас могут у современной молодежи иметь совсем другие значения.

 

Правда иногда если не повезет и попадешь на зону там могут спросить "за наколку отвечаешь?" - поэтому думать все же стоит что и зачем вообще ты накалывешь на тело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что колите парни логотипы транспортных предприятий! За Депо Бекасово то отвечать проще чем за купола

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вбил в яндекс-поиск "татуировка трамвай". Много веселого. Надо будет еще тролль и автобус посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же сейчас в виду повальной моды прежние значения татуировок стираются. И та же татуировки которые раньше имели однозначный зоновский подтекст сейчас могут у современной молодежи иметь совсем другие значения.

 

 

Слышал истории, возможно слухи и брехня, что некоторые делали себе наколки опущенных со всеми вытекающими.

 

А в чем смысл куполов?

 

Вроде, число ходок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сам бы если бы и вздумал набить что-то то только по "традиционным" темам - если бы либо служил/воевал, либо сидел.

 

Как-то ехал в электричке, неподалеку два парня, один весь татуированный, как раз по криминальной теме. Идут менты: документы, досмотр, все дела. Ушли. Парень своему попутчику: и так по три раза в день, какой я дурак был, когда набил все это.

на зоне за наколки не по делу могут и предъявить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А в чем смысл куполов?

Количество куполов - число ходок. На зоне за несоответствие накажут. Сильно.

Так что колите трамваи с пантографами.

 

А вообще макарка стареет и создания тем подобным "моя любовница снова родила" ему перестали удаваться совершенно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, прежде чем свои делать, у сидевших людей узнавал, не означают ли они чего чисто случайно. Там же ещё и место их расположения важно. От сумы и тюрьмы, как говорится... Я решил, что лучше подстраховаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вбил в яндекс-поиск "татуировка трамвай". Много веселого. Надо будет еще тролль и автобус посмотреть...

 

Вот как раз по теме бабамивосхищения: http://uniquetattoo.ru/tatyana-vasilnitskaya



 

 

Количество куполов - число ходок. На зоне за несоответствие накажут. Сильно.

 

Мягко говоря наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же это международный символ справки.

Т. е. любой желающий может к тебе обратиться за справкой, и ты ему популярно объяснишь, куда он в данный момент должен идти? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А вообще макарка стареет и создания тем подобным "моя любовница снова родила" ему перестали удаваться совершенно...

 

Да он и раньше был унылым троллем, если не начинать хохмить и стебаться в его темах, они быстро тонут. Хорошо бы сюда как то Болашенкосрач прикрутить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.