Перейти к содержанию

Вставка фоток в ЖЖ


Касым

Рекомендуемые сообщения

Лайвджорнал пишет каждый раз, когда я пытаюсь просто через иконку с картинкой вставить прямой вставкой, мол, вы исчерпали лимит и трампампам. Это уже бывало сто раз. Но я, блин, ни фига не помню, как я эту проблему лечил в прошлый раз. Там какие-то очень простые действия, но по старости лет, склерозу и маразму не могу вспомнить какие. Товарищи, пособите советом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там что-то с урлами связано, но не могу вспомнить. Даже научный тык пока не выручает...

 

Всё. Вспомнил. Через облако и урлой. Старею и тупею блин на фиг. Крышка приходит, ничего не запоминаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на пикасе фотки храню, и в жж просто ссылки ставлю. Это куда проще и места там в разы больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ЖЖ история такая. Заливаю в облако на мэйле фотки в альбом. Разлогиниваюсь из мэйла. Перехожу по ссылке на альбом облака. Жму фотку. Правой кнопкой в менюхе выбирают "копировать урл". Перехожу в редактор записи ЖЖ. Тыцкаю в место вставки фото. Жму на иконку фотки, выбираю "указать урл", контрол+V, энтер... Вот таким макаром всё срастается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на радикале фотки держу, в жжшное файлохранилище почти ничего не грузил, там как-то немногт через жопу всё работало 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Причём писать в ЖЖ с телефона ещё тот геморрой. Я не нашёл ни одного приложения под андроид, работающее с ЖЖ нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём писать в ЖЖ с телефона ещё тот геморрой. Я не нашёл ни одного приложения под андроид, работающее с ЖЖ нормально.

Даже официальное от LJ неудобно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, какое-то глючное, нормально фотографии не умеет вставлять. Даже через мобильный браузер вставить фотографии в пост ЖЖ удобнее, чем через их приложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много чего было опробовано мною в последнее время... Через комп/ноут проще всего, имхо. Алгоритм в #4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.