Перейти к содержанию

Предрейсовый медицинский осмотр


Master89

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Расскажите про допуски по давлению/пульса на вашем предприятии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вам зачем? :)

Предупрежден, значит вооружен!))) Да что-то по пульсу стало тяжело проходить медосмотр. Хочу узнать, какие ограничения на других предприятиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с давлением и пульсом проблемы, надо не сеть зондировать, а обследоваться и лечиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Новокосино обычно не выпускают, если верхнее значение артериального давления выше 140. Если выше 150 - точно не выпустят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с давлением и пульсом проблемы, надо не сеть зондировать, а обследоваться и лечиться.

Я не просил давать мне каких-либо рекомендаций и указаний. Я просто поинтересовался какие ограничения действуют на других предприятиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото из 3го автобусного парка.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото из 3го автобусного парка.

Раньше выше было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 160 допускали.

Хрена себе...160 на пульс 100...зачем тогда вообще нужен этот осмотр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас практикуется такое, что один водитель вместо другого проходит медосмотр (ну например, посидели вчера хорошо и т.д.). В мою бытность водителем тр-са такое широко практиковалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можно даже без "хорошо посидели)))

Некоторые боятся именно отстранения от работы. Вот на этой почве пульс и повышается. Стажеры новенькие приходят, трясутся в первые дни, там пульс аж под 130. Отстраняют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое смешное что зачем то еще послерейсовый осмотр проводится..Маразм

На предмет "выпил на работе". Давление мерить бесполезно, после 12 часов работы оно уже вряд ли кого-либо устроит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне, наоборот, приходится опасаться "просадки" по давлению. Так вот, точно не допускают, если верхний предел падал ниже 90 (88/56 вроде было как-то). А особо принципиальные не пропускали, если было ниже 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто на линию вместо недопущенных выходит?

 

Или там план по недопуску для загрузки специально подогнанных резевных водителей?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда выходят дежурные либо сидевшие в резерве водители - где как это называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится, при работе в Новый год предрейсового осмотра вообще не было, просто ставили печать и всё. Наверное, боялись повального отстранения водительского состава?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть люди у которых повышенное давление. 140 для него норма.

У меня 140 кажется вообще никогда не было. Всегда выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.