Перейти к содержанию

Тм 27к


Рекомендуемые сообщения

С 10 сентября 2016 года на маршруте трамвая № 27 по всем дням недели организуются короткие рейсы № 27к «Метро «Дмитровская» - Михалково».

 

Интервал движения трамваев будет составлять 8 минут.

Режим работы: с 6.00 до 24.00.

http://www.mosgortrans.ru/routes/detail/full/organizujutsja-korotkie-reisy-2/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервал движения трамваев будет составлять 8 минут.

А по расписанию 10... Пресс-служба как всегда в своем репертуаре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одного понять не могу, если такой загон про МЦК идет, какого болта эти дурики Михалково в станцию Коптево не переименовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одного понять не могу, если такой загон про МЦК идет, какого болта эти дурики Михалково в станцию Коптево не переименовали?

Видимо решили ограничиться лишь голосовой записью в информаторе "Михалково, выход к станции Московского центрального кольца "Коптево".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дурики. Вообще то если перейти через мост то будет Головинский парк и Усадьба Михалково. Место историческое. И историчность оно не поменяло. Тогда уж можно было Коптево МЦК в Михалково переименовать. Но видно решили как то обозначить район.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А трамваям тоже просто так нельзя свои номера давать? Все-таки не просто укорот 27. 18 по историческим причинам там бы очень выглядел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда треугольник сделают... 

А мы его вообще дождемся когда нибудь?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Когда треугольник сделают...

 

А мы его вообще дождемся когда нибудь?)

Конкурс был... Разыграли ли? ХЗ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тактовое расписание во всей красе...: Дмитровская пос 11.55, 11.57 (27к), 11.59, 12.00 - неужели 800ка будет? Вечером аналогично: 21.55, 21.57 (27к), 21.59, 22.00...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 будет Восточный Мост - ПМЖ... Когда треугольник сделают... Имхо... Фантазирую )))

Лучше дофантазировать до Братцева с отменой 6к под каким-нить 44 номером, а 27к все-таки сильно совпадает с бывшим 18. А что за мегапроблема с этим треугольником? Врезать несколько стрелок это настолько чудовищно сложно и затратно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

18 будет Восточный Мост - ПМЖ... Когда треугольник сделают... Имхо... Фантазирую )))

Лучше дофантазировать до Братцева с отменой 6к под каким-нить 44 номером, а 27к все-таки сильно совпадает с бывшим 18. А что за мегапроблема с этим треугольником? Врезать несколько стрелок это настолько чудовищно сложно и затратно?

Шикандосом было бы два треугольника. На детском комбинате и у Щуки. Снести ларек, и... Мегамаршрут, биток постоянный был бы Щука-Восточный мост...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикандосом было бы два треугольника. На детском комбинате и у Щуки. Снести ларек, и... Мегамаршрут, биток постоянный был бы Щука-Восточный мост...

Зачем Щука, когда от ПМЖ охват больший? С отменой 28к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 будет Восточный Мост - ПМЖ... Когда треугольник сделают... Имхо... Фантазирую )))

Был бы нужнее маршрут Восточный мост - Войковская - Михалково

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Зачем Щука, когда от ПМЖ охват больший? С отменой 28к.

 

Так его уже итак нет с нами.

 

 

 

Был бы нужнее маршрут Восточный мост - Войковская - Михалково

 

Ничего подобного. По Центру Крови большая пересадка пассажиров от Щукинской на 6 и наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, из Тушино в Строгино и Хорошево-Мневники поток тоже есть. Трамвай пропустить так лучше всего. К тому же из Тушино можно так будет ехать сразу в/из депо. Но на все желательные маршруты надо где-то выпуск брать. И остаётся проблема трамвайных пробок у Щукинской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Шикандосом было бы два треугольника. На детском комбинате и у Щуки. Снести ларек, и... Мегамаршрут, биток постоянный был бы Щука-Восточный мост...

Зачем Щука, когда от ПМЖ охват больший? С отменой 28к.
28к отменен настолько давно, что даже я уже не помню...

 

Да, из Тушино в Строгино и Хорошево-Мневники поток тоже есть. Трамвай пропустить так лучше всего. К тому же из Тушино можно так будет ехать сразу в/из депо. Но на все желательные маршруты надо где-то выпуск брать. И остаётся проблема трамвайных пробок у Щукинской

Уже как несколько месяцев изменены фазы светофоров. Пробок трамвайных больше нет, мощнейший приоритет. Не веришь, приедь, проверь. Я каждый день езжу трамваями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял, трамваям вместо одного длинного зеленого в один цикл дали два коротких. И сразу все стало зашибись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже как несколько месяцев изменены фазы светофоров

Еще не мешало бы пробеги у половины маршрутов поменять - каждый день минуса возят и никому до этого дела нет... Тактовое расписание - а то что весь Таллинский узел друг за другом ездить никого не волнует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Уже как несколько месяцев изменены фазы светофоров

 

Еще не мешало бы пробеги у половины маршрутов поменять - каждый день минуса возят и никому до этого дела нет... Тактовое расписание - а то что весь Таллинский узел друг за другом ездить никого не волнует...
Друг за другом Таллинский узел ходит? Ну не знаю. Обычно с её конечной отправление идёт следующим образом: 30 - 15 - 10 - 21.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг за другом Таллинский узел ходит? Ну не знаю. Обычно с её конечной отправление идёт следующим образом: 30 - 15 - 10 - 21.

А ты посмотри по расписанию как они на Катукова и Щукинскую приезжают и сразу все поймешь... Да и в своем сообщении ты как раз и указал как они друг за другом ездят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по сравнению, как было до этого. Намного лучше стало. А было: 30 - 10. 21 - 15.

Ехали друг за другом, а потом перерыв. А так, такт 8 минут соблюдается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай напомню, что и 28к и 6к были убиты вводом тактового расписания. А касательно всяких фантазий, так по мне число маршрутов надо не наращивать, а сокращать. Пересадка - это не больно. Например, всю Краснопресненскую сеть можно удовлетворить 4 маршрутами. Сокол Братцево, ПМЖ - Дмитровская, Строгино - Михалково, Другое Строгино - Сокол. Т.е. нынешняя 6, 15, 30 и монстр 31+27, коротышы и 28 убиваются, как лишние. Меньше 4 не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай напомню, что и 28к и 6к были убиты вводом тактового расписания. А касательно всяких фантазий, так по мне число маршрутов надо не наращивать, а сокращать. Пересадка - это не больно. Например, всю Краснопресненскую сеть можно удовлетворить 4 маршрутами. Сокол Братцево, ПМЖ - Дмитровская, Строгино - Михалково, Другое Строгино - Сокол. Т.е. нынешняя 6, 15, 30 и монстр 31+27, коротышы и 28 убиваются, как лишние. Меньше 4 не получается.

По аналогии Апаковскую укладываем в 4 маршрута: 3 ЧП - УАЯ (ночная трасса), 26, 47, оставляем 14 или 39? И пофиг, что на разных участках потоки разные.

P. S. На всякий случай, "жи", "ши" пишутся через "и".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

оставляем 14 или 39
Конечно 14, ибо 39 дублируется 47 и 3 :)

Ну а если серьезно, то 16 в пользу 3 можно б и убить. Равно как и 14 в принципе тоже, он скорее усиление 39, уникальных каких-то 4 остановки, две из которых метро той же линии, что и Лен. пр-т. Но, конечно, не в этой жизни, а когда научатся оперативно регулировать трамваи и в случае скопления на линии до Чистых Прудов укарачивать до Октябрьской/Даниловской м-ры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехали друг за другом, а потом перерыв.

Так сейчас тоже самое. И не надо мне рассказывать что это не так. Почти каждый день выхожу на свою остановку и наблюдаю картину как 4 вагона друг за другом приезжают, уезжают, а потом жди у моря погоды следующие 8 минут... Самое что интересное, так это то, что с Таллинской 30 и 15 должны уехать одним временем - я так и не могу понять как это можно сделать, учитывая то, что путь один, а вагона два?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, не знаю. Каждую неделю езжу с Ул. Кулакова. Так вот, если 30 ушла, то через 4 мин. следует 10. И так далее.

В обратную сторону может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём пробки и сбитых вагоновожатых. Стрелки прямого хода на Соболевском треугольнике так и не автоматизировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Стрелки прямого хода на Соболевском треугольнике так и не автоматизировали.

 

Сто лет уже как автоматизировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.