Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

С 10 сентября 2016 года изменяется маршрут автобуса № 701 «6-й микрорайон Загорья - Метро «Коломенская».

 

При следовании к станции метро «Коломенская»: от остановки «Липецкая улица, 46» автобусы будут следовать по Липецкой улице, Загорьевскому проезду и Ягодной улице до остановки «Загорьевская улица, 10», далее своей трассой.

 

На измененном участке организуются остановки «Загорье», «Загорьевский проезд» и «Ягодная улица».

 

При следовании к 6-му микрорайону Загорья: от остановки «Институт садоводства» автобусы будут следовать по Ягодной улице и Загорьевскому проезду, далее по Липецкой улице (с разворотом на МКАД) до остановки «Липецкая улица, 46», затем своей трассой.

 

Переносятся остановки: «Загорьевская улица, 10» - на Ягодную улицу, «Загорье» - на Липецкую улицу. Организуются дополнительные остановки «Загорьевский проезд» и «Ягодная улица».

http://www.mosgortrans.ru/routes/detail/full/izmenenie-marshruta-avtobusa-52/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну его теперь вообще не дождёшься. Будет стоять на клевере МКАД и Липецкой. Чего до Видного не дотянули? Там бы разворачивался? Посадить бы в 701-й чинуш и катать их с утра до вечера по развязке. Не выпуская.

 

А про Элеваторную меж тем тишина.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Это про Элеваторную, или про Ягодную? Что касается Ягодной, то совершенно бессмысленный заезд на развязку с МКАД будет отнимать очень много времени. Хотя ничего другого и не остаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно безболезненно сделать фазу светофора для левого поворота на Липецкую. С Загорьевского проезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои рекомендации: 701 продляется до затона и поглощает 670к. Отмечаться будет на Затоне. Со стороны Загорья  отменяется движение до 6 микрорайона. Новый микрорайон измененный 701й должен обслуживать путем объезда его по кольцу: Бирюлевская - Загорьевская - Липецкая - Загорьевский пр-зд -  Ягодная - Загрорьевская - Бирюлевская. для компенсации уничтоженных связей назначить маршрут 701к или 203к от 6 микрорайона до Царицыно или Бирюлево товарного  с маршрутом по Липецкой-Лебедянской и Бирюлевской с интервалом около получаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои рекомендации: 701 продляется до затона и поглощает 670к. Отмечаться будет на Затоне.

Я не против, но только без поглощения 670к, а как добавку. Северный выход метро Коломенская ты чем (с учётом раздвоения 724-го) вывозить собираешься?

А так, маршрут из Затона на юг вполне бы не помешал, поток есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мои рекомендации: 701 продляется до затона и поглощает 670к. Отмечаться будет на Затоне.

Я не против, но только без поглощения 670к, а как добавку. Северный выход метро Коломенская ты чем (с учётом раздвоения 724-го) вывозить собираешься?

А так, маршрут из Затона на юг вполне бы не помешал, поток есть.

 

если на 670к так и останется на 2 выходах раз в иногда, то пyскай поглощает, одним призраком меньше

post-8136-0-26043500-1474620779_thumb.png

Изменено пользователем MigVal124
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если на 670к так и останется на 2 выходах раз в иногда, то пyскай поглощает, одним призраком меньше

Ты не поверишь, но эти два выхода на коротком маршруте для подвоза из/в Затон помогают очень сильно. И маршрут призраком никто из местных не считает.

 

Там еще 156к остается.

Такого маршрута официально не существует. Да и поток по Коломенской улице больше чем по Коломенской набережной.

 

Вопрос о подъезде предложенного мной варианта 701-го к северному выходу остается дискуссионным.

Крутить через набережную и обратно на Андропова - это бред.

Тогда уж лучше его запустить по новой трассе 724/724к, а тому вернуть всё как было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда везет, верю, но даже более, считаю, актyальным вернyть на 670к положенный выпyск в 6 выходов, тем более при yвеличении интервала на 724 почти в 2 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считаю, актyальным вернyть на 670к положенный выпyск в 6 выходов, тем более при yвеличении интервала на 724 почти в 2 раза.

С моей стороны, как жителя Затона, абсолютно никаких возражений ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Можно безболезненно сделать фазу светофора для левого поворота на Липецкую.

 

Если бы это было безболезненно, давно бы уже сделали. А то замучаешься круги наворачивать. Да и с Липецкой на Загорьевскую тоже давно пора, в тех краях как раз можно было бы уменьшить пробку, в которую вливаются и те, кому совсем не надо в центр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Уже новые изменения по реестру пошли: http://www.mosgortrans.ru/routes/detail/full/menjaetsja-avtobusnyi-marshrut/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Чебурашка сказал:

Вредители 

Отнюдь.

"Ну и слава Богу, давно пора" (с) ;)

На Коломенской его никто в принципе не ждёт, есть 901.

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с Коломенской я частично согласен, там спросом пользуется все в сторону Каширской. 

Я больше негодую по вводу 6 радикальной, 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Чебурашка сказал:

Я больше негодую по вводу 6 радикальной, 10

А с ней в чём проблема? Прекрасная пересадка, сам ей часто пользуюсь. Плюс часть ЖК "Царицыно" рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GrekOFF сказал:

А с ней в чём проблема? Прекрасная пересадка, сам ей часто пользуюсь. Плюс часть ЖК "Царицыно" рядом.

В том что 701 был быстрейшим от метро Царицыно до Элеваторной улицы. При отсутствии пробок на выезде на мост автобус долетал за 10 минут. Быстрее чем 901! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понятно, что автобусники малость надорвались с поглощением троллейбусов и теперь начали экстренно искать где выхода взять. Отсюда и 962, и 147, и 701. Как раз всё на югах и происходит. А всего-то не надо было отжимать тот же 50-й у 8ТП, глядишь и проблем бы меньше сейчас было.

 

А с другой стороны, изменения в целом логичные.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Юрий А сказал:

Да понятно, что автобусники малость надорвались с поглощением троллейбусов и теперь начали экстренно искать где выхода взять. Отсюда и 962, и 147, и 701. Как раз всё на югах и происходит. А всего-то не надо было отжимать тот же 50-й у 8ТП, глядишь и проблем бы меньше сейчас было.

 

А с другой стороны, изменения в целом логичные.

От 147 до Нагатинской с его интервалами толку было мало, но надо смотреть, как будет ходить он до Варшавской.

Изменено пользователем Путевой Объездчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Путевой Объездчик сказал:

От 147 до Нагатинской с его интервалами толку было мало, но надо смотреть, как будет ходить он до Варшавской. И да, 147 и 701 вернулись к историческим конечным. 

Да понятно что избавляются от того, смысла в чём было немного и от чего по хорошему давно надо было начать избавляться. Ещё бы делали это не для латания штанов после искусственного и никому ненужного выпиливания троллейбусов, а в рамках полноценной реорганизации маршрутной сети города, было бы вообще замечательно.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще забавно: с Андропова на Каширское пять маршрутов (263,291,299,608,Т67), на Пролетарский проспект один, но этот один ходит чаще, чем остальные пять вместе взятые.

Странно, что Каширку никак не трогают. Даже 291 с его 10 рейсами в день жив.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FanatOT сказал:

Вообще забавно: с Андропова на Каширское пять маршрутов (263,291,299,608,Т67), на Пролетарский проспект один, но этот один ходит чаще, чем остальные пять вместе взятые.

Странно, что Каширку никак не трогают. Даже 291 с его 10 рейсами в день жив.

Видимо, не хотят ничего трогать. Кстати, формально 2, если 220 посчитать. И можно было б провода вешать к шоссе, чтобы 11к на остановку 164 и 220 провести. Или 164 протянуть на Андропова.

Изменено пользователем Remr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Юрий А сказал:

701 вернулись к историческим конечным. 

У 701 историческая конечная как раз Коломенская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, FanatOT сказал:

Странно, что Каширку никак не трогают. Даже 291 с его 10 рейсами в день жив.

Самое забавное, что за прошедшие 30 дней, я на него уже дважды попадал, просто подойдя к остановке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.