Перейти к содержанию

Новый 629


Рекомендуемые сообщения

С 14 сентября 2016 года автобусы № 629 будут следовать по маршруту «Кленово (Центральная улица) - Свитино».

 

Трасса следования: от остановки «Кленово - Центральная улица» в обоих направлениях по Центральной улице, улице Кленово, Варшавскому шоссе до поселка Вороново, далее по Калужскому шоссе, затем по дороге до Свитино с разворотом на остановке «Сады».

 

Режим работы: по всем дням недели с 5.50 до 21.30

http://www.mosgortrans.ru/routes/detail/full/dlja-uluchshenija-transportnogo-obsluzhivanija-2/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попутается народ в Кленове, который вместо соседней деревни уедет неизвестно куда. Вообще ИМХО это осеннее обострение, могли хотя бы туда завернуть новый вариант 874 и дать номер 629 ему. Зачем он едет в Секерино?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я чего не понимаю. Но нужны ли вообще маршруты по типу деревня-большая деревня. В последнее время их много развелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я чего не понимаю. Но нужны ли вообще маршруты по типу деревня-большая деревня. В последнее время их много развелось.

Ну, сейчас в Свитино московского транспорта нет, хотя это Москва. Видимо, пока решили не делать очередной мегазаезд 503му, а окучить этот угол вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость с сайта МГТ исчезла...

Ещё буквально час назад смотрел расписание 629 нового, а теперь там опять старое висит..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я чего не понимаю. Но нужны ли вообще маршруты по типу деревня-большая деревня. В последнее время их много развелось.

В Вороново и/или Клёново никаких райкомов МФЦ и прочих больниц нет?

 

А так всё понятно: выборы, выборы, ...

 

 

Новость с сайта МГТ исчезла...

Ещё буквально час назад смотрел расписание 629 нового, а теперь там опять старое висит..

По информации из источников, заслуживающих доверия, ввод маршрута отложен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небось, дорогу в Свитино не приняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще в поселке Спортбазы до сих пор нет никакого московского транспорта. А там многоэтажные дома стоят. Непорядок. А вообще из того, что я знаю про инфраструктуру Новой Москвы, в Вороново есть Поликлиника, а может даже больница, но она достаточно далеко от остановки транспорта МГТ, относительно близко к поликлинике подъезжает то ли 1028, то ли 1036.

Еще в Курилово есть отделение полиции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Может я чего не понимаю. Но нужны ли вообще маршруты по типу деревня-большая деревня. В последнее время их много развелось.

В Вороново и/или Клёново никаких райкомов МФЦ и прочих больниц нет?

 

А так всё понятно: выборы, выборы, ...

 

 

Новость с сайта МГТ исчезла...

Ещё буквально час назад смотрел расписание 629 нового, а теперь там опять старое висит..
По информации из источников, заслуживающих доверия, ввод маршрута отложен.
Логично было бы его вводить, когда сделали нормальную дорогу для автобусов до Пл.252 км. По сути и от Мачихино до Рассудово мимо Белоусово-Яковлевского МГТ автобус не помешал бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логично было бы его вводить, когда сделали нормальную дорогу для автобусов до Пл.252 км. По сути и от Мачихино до Рассудово мимо Белоусово-Яковлевского МГТ автобус не помешал бы.

Там дорог нет. От Зинаевки в сторону 252-го разрыв где-то километр. От дачной агломерации в районе 250-252 км до Полесья нормальных дорог нет. На велосипеде я и там и там пробирался, но на автобусе однозначно нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Логично было бы его вводить, когда сделали нормальную дорогу для автобусов до Пл.252 км. По сути и от Мачихино до Рассудово мимо Белоусово-Яковлевского МГТ автобус не помешал бы.

Там дорог нет. От Зинаевки в сторону 252-го разрыв где-то километр. От дачной агломерации в районе 250-252 км до Полесья нормальных дорог нет. На велосипеде я и там и там пробирался, но на автобусе однозначно нет.

 

Юр, я имел ввиду у 252 км вот эту дорогу:https://yandex.ru/maps/?um=constructor:pSXgw4CN6ARkFhN0A-uG_8RJKICvMOf5&source=constructorLink

Асфальт есть, чуть расширить и сделать у переезда маленькую площадку и вуаля :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр, я имел ввиду у 252 км вот эту дорогу:https://yandex.ru/maps/?um=constructor:pSXgw4CN6ARkFhN0A-uG_8RJKICvMOf5&source=constructorLink

Асфальт есть, чуть расширить и сделать у переезда маленькую площадку и вуаля :)

Знаю эту дорогу. Ну в принципе да, можно. Но без строгой стыковки расписания с электричками большого смысла в этом продлении не будет.

 

А чтобы пустить автобус до Мачихино через 252-й, понадобится эту самую дорогу расширить не только до переезда, но и дальше до СНТ Здоровье, а дальше продлить её до Зинаевки. А чтобы пустить этот автобус ещё и через Белоусово, понадобится сделать нормальную дорогу от нынешней конечной до выезда из Полесья в сторону этого самого Белоусово. По существующим автобус однозначно не пройдёт (точнее пролезет конечно если очень сильно надо, но маршрут однозначно никто в здравом уме не пустит), а в районе стыка СНТ Мачихино и Полесья ты не то что на автобусе, но и на машине не очень-то пролезешь.

 

upd: Тьфу, блин, кажется я понял, что мы говорим о разных вещах. Просто для нас, местных, Мачихино это вот тут: https://yandex.ru/maps/-/CZWhuY3R

А то что ты назвал Мачихино, это станция Мачихино. Поэтому прочитав "Мачихино", я сразу же подумал о соответствующем анклаве, а не о станции.

 

От Полесья до станции Мачихино на последнем полукилометре дороги нет, есть направление. От Полесья до Рассудово хоть сегодня автобус запускай, если не разбили дорогу конечно, давненько там не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был в тех краях полторы недели назад, дорогу от Садов до 252-го километра чинили и вроде расширяли. Так что возможно в будущем маршрут и продлят. Именно тогда залили асфальтом разворотную площадку для остановки Сады. Смысл продления до 252-го километра есть хотя бы для дачников - некоторое количество дач есть за железнодорожным переездом и вдоль железной дороги. Учитывая то, что маршрут больше ни к метро, ни к железной дороге не подходит (так ведь?), смысл довести его хотя бы до одной платформы увеличивается, просто можно туда загонять не все рейсы, а подогнанные под приезд поездов.

Неожиданно для себя я протестировал часть маршрута до его официального запуска :)



А само Мачихино Москвой не является, в Москву входит только посёлок станции Мачихино :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А само Мачихино Москвой не является, в Москву входит только посёлок станции Мачихино :)

Официально является эксклавом поселения Киевский. В состав Наро-Фоминского района не передавали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как интересно. В картах Москвы, которые мне попадались, и даже в Яндекс-карте Мачихино, которое за железной дорогой, находится за пределами границ Москвы и нигде отдельными границами не отмечено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Off: в чём смысл этого эксклава?

Со времён царя Гороха эта территория была эксклавом посёлка Киевский. Соответственно, раз одно вошло в Москву, другое бросить нельзя. А к поселку Киевский относилось небось потому, что это ближайшая цивилизация...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к поселку Киевский относилось небось потому, что это ближайшая цивилизация...

Разве что по вектору, и то не факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, только вот на видео не деревня Мачихино (обсуждаемый эксклав), а станция Мачихино, которая вполне себе в Новой Москве без всяких "но".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кстати, по Транснави заметил, что маршрут обслуживает 17АП. На Троицкой площадке не нашлось 1 машины, или были какие-то другие причины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по Транснави заметил, что маршрут обслуживает 17АП. На Троицкой площадке не нашлось 1 машины, или были какие-то другие причины?

Я вообще не понимаю, почему не создали отдельный парк. Ведь такое количество маршрутов Новой Москвы, вполне могли были обслуживаться отдельным парком. Почему Новую Москву должны обслуживать 14, 17, 18 парки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артемий, решил проверить твое наблюдение. Реально 17ап на 629. Волшебно )))

Есть идея, что это отрыжка передачи МЦ1 в 17ап...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что он в 17 говорили давно.

Кто знает, какой поток на этом маршруте?

Съездей, глянь... Расскажешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

То, что он в 17 говорили давно.

Кто знает, какой поток на этом маршруте?

Съездей, глянь... Расскажешь.

 

В такую даль, да не за что.

Я просто к тому, может кто-нибудь, каким-либо образом видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я просто к тому, может кто-нибудь, каким-либо образом видел.

Ну я видел. Поздним вечером с 0 человеками в салоне. Это не показатель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще от Кленово до Свитино поток есть. Только не того Свитино, что под Вороново, а того, которое есть соседняя деревня с Кленово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.