Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Дочка (11 лет) выразила желание сходить на какой-нить квест, да и я не против. Кто-то ходил, если да, какие вечатления, что посоветуете с учетом возраста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас много квестов разной направленности и разных по типу, продолжительности и многим другим факторам.

Есть игры по городскому ориентированию - "Бегущий город" (я в эту игру часто играю, рекомендую) - несколько раз в году проходит в Москве и Санкт-Петербурге, раз у в год в Екатеринбурге, и разовые игры в других городах и странах. Прогулочная категория, оптимально подходящая для детей - называется обычно "Лев", "Лев-лайт", трасса этой категории обычно составляет около 20 километров. В прошлую субботу я ездил участвовать в этой игре в Тулу. "Следопыт" - более сложная, с более сложными загадками, и проходит обычно в Москве или ближнем подмосковье, для детей наверное меньше подойдёт. Есть ещё подобные квесты, в том числе и более подходящие для детей, но не могу вспомнить их, т. к. самому не нужно было.

Есть игры с ребусами и загадками в замкнутом пространстве, как правило нужно выйти из комнаты за 60 минут. Я играл в "Фобию", но не буду уточнять название квестов, т. к. они не для детей, но среди прочего там отдельно есть и детские квесты. Мне понравилось, но ИМХО дороговато или маловато по времени. Ещё хочу поучаствовать в ближайшее время в квесте на территории завода "Арма". "Проклятие жрецов Майя" вроде советуют и детям тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mixalblch, конеееееечно ну как можно сомневаться. Да простит ПО нас за эти шутки в его темн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

шутки в его темн

Да ладно, не Колина же Личная тема, которую поди и просматривать то без Личного Разрешения не очень то можно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас много квестов разной направленности и разных по типу, продолжительности и многим другим факторам.

...

Есть игры с ребусами и загадками в замкнутом пространстве, как правило нужно выйти из комнаты за 60 минут. Я играл в "Фобию", но не буду уточнять название квестов, т. к. они не для детей, но среди прочего там отдельно есть и детские квесты. Мне понравилось, но ИМХО дороговато или маловато по времени. Ещё хочу поучаствовать в ближайшее время в квесте на территории завода "Арма". "Проклятие жрецов Майя" вроде советуют и детям тоже.

Ну я имел ввиду закрытые, так по сайтам полазил, подумал мож кто с детьми ходил. Понятно, что страшилки и ужастики не для детей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для 11 лет легкий ужастик был бы нормальным. А там конечно надо по интересам смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mixalblch, конеееееечно ну как можно сомневаться. Да простит ПО нас за эти шутки в его темн

Да уж, известный товарищ не по-децки взбередил души даже самых морально устойчивых форумян...

 

Да ладно, не Колина же Личная тема, которую поди и просматривать то без Личного Разрешения не очень то можно...

Пора объявлять тему Своей Личной. Свободной от хождения по рельсам, фотодокументирования и сомнительных ночевок :)

 

Ну для 11 лет легкий ужастик был бы нормальным. А там конечно надо по интересам смотреть.

Ну да, будем смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, выбор квестов сейчас очень большой на разную тематику. Мы как-то ходили на квест "Цифровая крепость" (взлом сервера), там же есть квест "Элемент Z". Что-то связанное с физикой/химией.

 

Ещё ходили на квест "Заброшенная станция Полянка" (вроде как по мотивам книги Глуховского), но сомневаюсь, что это прям так уж заинтересует дочь.

 

Вообще, если угадать с погодой, то квесты по городу могут быть намного интереснее, чем "выберись из комнаты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.