Перейти к содержанию

Музыка за авторством Kiss Your Shadow


Рекомендуемые сообщения

Я очень давнишний транспортный фанат, но ещё большую часть своей жизни я занимаюсь музыкой. Если кому-то будет интересно, чуть позже выложу сюда свои песни, так или иначе посвящённые транспорту, а пока вот самый новый трек, который я записал со своей группой.

 



Чёрт, я ошибся в названии темы, должно быть "Музыка за авторством..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрт, я ошибся в названии темы, должно быть "Музыка за авторством..."

Мужской вокал твой?  Очень здорово. Лёгенький такой молодёжный поп-рок. Мне нравится. Ожидал увидеть какой-то трэш, вроде песни про ламантина от известного транспортного фаната Д.Сагдеева из Казани, а услышал такую милую песню :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мужской вокал твой?  

Нет, я на бас-гитаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Я продолжаю своё творчество, на этот раз песня исполняется на искусственном языке Людмилы Лаврентьевой (язык относится к некой фэнтезийной вселенной, о которой пока информации нет).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Здесь нередко упоминают арфу и то, как мне и подруге тяжело передвигаться с арфой по Москве с её переходами без лифтов и НОТ с невыполнением графика. Что ж, думаю, будет справедливо и показать результат наших страданий.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь нередко упоминают арфу и то, как мне и подруге тяжело передвигаться с арфой по Москве с её переходами без лифтов и НОТ с невыполнением графика

Смени арфу на Дудочку и будешь перевозить её в кармане. Какая тебе разница то во что Дудеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смени арфу на Дудочку и будешь перевозить её в кармане. Какая тебе разница то во что Дудеть?

Вы ещё про кожаную флейту пошутите, во потеху будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 5 недель спустя...

А сегодня мы с подругой выпустили радиолюбительскую песню  :help:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.