Перейти к содержанию

Николо-Архангельское кладб. - Рязанский просп., 8


Alex184

Рекомендуемые сообщения

Как лучше ехать в будний день около 10:00?

Пока идея такая. Авт. 706, 760 до м. Новокосино, пешком до ст. Реутово, оттуда электричкой до Чухлинки, там пешком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли тут найти лучший вариант, если перерыва собак нет.

Если есть - 706+метро+тб63 или 706 до 15гкб+а208 до паперника+а725.

Еще вариант - 706 до 15гкб+314 до ст Перово, далее пешком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, лучше варианта не сыскать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозреваю, что в 10:00 в будний день пробки ещё не успеют рассосаться как на Носовихе, так и на Рязанке, поэтому данный вариант представляется оптимальным. Сам бы я, наверно, с телефона проверил бы наличие электричек и пробок и в зависимости от ситуации либо воспользовался вариантом топикстартера, либо доехал бы на 706 на Выхино, а там бы проверил по ЯТ наличие 169, а при его отсутствии - дошёл до университета управления, где по Рязанке идёт пачка всего. Но, с учётом того, что Рязанка из-за ковырялок у ТЦ Город может очень активно стоять, вариант без электричек работает только при успешной проверке пробок по Я.Картам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Еще вариант - 706 до 15гкб+314 до ст Перово, далее пешком.

 

тогда уж лучше, имхо, на 706 до выхина, оттуда на электричке до перова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Еще вариант - 706 до 15гкб+314 до ст Перово, далее пешком.

 

тогда уж лучше, имхо, на 706 до выхина, оттуда на электричке до перова.

Я боюсь, что от Новокосина до МКАД будет долго тащиться. А на Реутовской/Вешняковской движение к Выхину утром свободное? От Реутова последняя электричка перед перерывом в 11:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex184, если на неё успеваешь - на неё и иди. У тебя коммуникатор (или планшет) с интернетом, ЯКартами и ЯТранспортом есть? Если нет, то на маршруте через Выхино рискуешь застрять как от Новокосина до МКАД, так и на Рязанском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, можно просто пешком дойти до пл. никольское. там меньше двух километров, и если учесть, что от метро новокосино до ст. реутово 900 метров - это, с учётом необходимости ожидания автобуса, может оказаться быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex184, если на неё успеваешь - на неё и иди. У тебя коммуникатор (или планшет) с интернетом, ЯКартами и ЯТранспортом есть? Если нет, то на маршруте через Выхино рискуешь застрять как от Новокосина до МКАД, так и на Рязанском.

Нету ничего. У меня телефон только "алё" говорить, интернет хоть и есть, но не поддерживает никаких карт.

 

кстати, можно просто пешком дойти до пл. никольское. там меньше двух километров, и если учесть, что от метро новокосино до ст. реутово 900 метров - это, с учётом необходимости ожидания автобуса, может оказаться быстрее.

Если бы я был местный, я бы пошёл, а так, шляться по частному сектору желания нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо. От ворот кладбища до проходной на Рязанке 50 мин. с учётом всех ожиданий, переходов и подходов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex184, каким маршрутом?

Каким и планировал. На участке от м. Новокосино до м. Выхино агентура донесла о наличии пробок. Ещё бы по Горьковке электрички научились ходить по расписанию - цены бы им не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.