Перейти к содержанию

Расписание МТА и маршруты.


Рекомендуемые сообщения

Имеется у меня такой вопрос?

Надо будет мне скататься в воскресенский район туда планирую поехать Автобусом 358 от Котельников по сему вопрос первый. Насколько точно расписание МТА которое висит у них на сайте.

Вопрос 2. Обратно хочу следовать до Автобусной станции Воскресенск, чтобы с платформы 88км уехать электричкой. Ехать от остановки "Муромцево" туда должен по мимо 358 еще 23 маршрут. на Яндекс-картах посмотрел и увидел интересную весчь от Воскресенска 23 маршрут останавливается в Муромцево, а вот в сторону Воскресенска он на остановке не указан, и стало мне непонятно если он останавливается на этой остановке в одну сторону то почему тогда не останавливается следуя в сторону противоположную? Мне это довольно таки важно, поскольку не хочется там долго торчать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По первому вопросу - расписание 358 лучше смотреть на сайте ak1417.ru

 

Ну а по второму - воскресенские маршруты 23 и 38 идут односторонними кольцами. 23 в одну сторону, 38 в другую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По первому вопросу - расписание 358 лучше смотреть на сайте ak1417.ru

Спасибо)

 

 

Ну а по второму - воскресенские маршруты 23 и 38 идут односторонними кольцами. 23 в одну сторону, 38 в другую.

т.е. на 38 маршруте доехать до платформы 88 км. Возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Возможно, если автобус не сломается.

Я просто посмотрел на Автостанции "Воскрсенск" в списке маршрутов которые там останавливаются его нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расписания по Воскресенскому району на Яндексе вполне точное, это касается и кольцевых 23/38, и 358

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё там через Муромцево проходит автобус МТА Ступино-Воскресенск,правда он разделен на три части-Ступино-Малино,Малино-Мещерино'Мещерино-Воскресенск под номерами 22/31/72. Три раза в день ходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Расписания по Воскресенскому району на Яндексе вполне точное, это касается и кольцевых 23/38, и 358

Спасибо.. Только вот вопрос открытым остался 38 автобус до автостанции Воскресенск доходит или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин... От остановки Больница за 2 минуты до ж/д станции Воскресенск не доехать никак, поэтому конечная А/ст = 88 км. Даже если последний рейс высадит непосредственно у больницы(что не сильно вероятно), там идти не больше 5 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Только вот вопрос открытым остался 38 автобус до автостанции Воскресенск доходит или нет?

В Яндекс заглянуть леригия не позволяет?

http://savepic.ru/11912552.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.