Перейти к содержанию

Как преобразовать фотографии?


warrior

Рекомендуемые сообщения

Вернулся из дальних странствий, привёз кой-какие фотки заморского ОТ для форума. А выложить не могу - форум пишет "данное расширение не поддерживается". можно, конечно, выложить тупо ссылки на Гугл Диск, где хранятся файлы - но это, думаю, не очень интересно. Как мне преобразовать фотки, чтоб выложить их на форум в натуральном размере или в виде превью? Объясняйте, пожалуйста, проще, без IT - терминологии - я старенький и компьютерно-тупой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как это сделать? Повторяю, я не гаджетный. Очень хочется рассказать о заокеанском ОТ, но без фоток это будет просто тупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложи через фотохостинг, хоть радикал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

радикал...
Это плохой хостинг, лучше через сэйвпик. Радикал - просто кал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, фотохостинг... Так получилось, что дома у меня сейчас сидеть за компьютером времени особо нет, а на работе нельзя загружать фотки на компьютер. Можно ли как-то выложить фотки на хостинг прямо с Андроида?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, фотохостинг... Так получилось, что дома у меня сейчас сидеть за компьютером времени особо нет, а на работе нельзя загружать фотки на компьютер. Можно ли как-то выложить фотки на хостинг прямо с Андроида?

Конечно. Заходишь на сайт и напрямую выкладываешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.