Перейти к содержанию

Приостановление маршрута 956


Рекомендуемые сообщения

Выяснилось что Транспорт XXI век попался на 956 

 

 

В связи с временным приостановлением деятельности маршрута № 956 «Мега Белая дача — м. Выхино», вы сможете воспользоваться альтернативным маршрутом № 955 «Мега Белая Дача — м. Кузьминки». 

Про связь с Люберцами-1, Ухтомской/Жулебино и т.п. однако не написали.

https://mega.ru/belaya_dacha/events/2016/15514/

P.S. я непричастен, хотя и знаете что считал маршрут избыточным (разве что в Северных Люберцах не было прямого)



 

 

в связи с временным приостановлением деятельности маршрута № 956 "Мега Белая дача - м.Выхино", предварительно до 17 октября, просьба воспользоваться альтернативным маршрутом от метро Кузьминки, № 955 "Мега Белая Дача - м.Кузьминки". 
Информация о возобновлении маршрута будет сообщено дополнительно. 
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

(из Вконтакте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, мне кажется, я в выходные видела микроавтобус данной компании до Выхино с надписью "Заказной". А с чем связана приостановка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, мне кажется, я в выходные видела микроавтобус данной компании до Выхино с надписью "Заказной". А с чем связана приостановка?

Очевидно, с тем, что у маршрута кончилось согласование с ДепВелом, а продлять он (ДепВел) его не хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно. Маршрут ДО ТЦ нужен. Плюс это уже Котельники. Область. Странная проблема. Почему не сделать автобус заказным на постоянной основе? Мега же заказывает. Разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя позиция в том что после вычета тех кто проезжает Кузьминки, Люберцы-1 (добавились Котельники), имеет прямой маршрут: целевого потока оказывается мало, а загрузка станции Выхино нарицательная.



При этом Садовод забирает утренний пик, а вечером не работает. Здесь лишняя загрузка Выхино мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрутом пользуются те, кто живёт близко к Выхино или кому туда ехать удобнее. От Выхино нет автобусов МГТ к Меге. Про маршрутки - не знаю. Пусть будет.

Мега городским транспортом вообще обделена: есть автобус до Братиславской, до Кузьминок (655 - весьма плохо ходит реально), мне казалось, ещё до Рязанки что-то редкое было. А, нет, не было. Тогда транспортная доступность ещё хуже. Идиотизм её ухудшать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выхино - еще очень удобный пересадочный узле для тех, кто приезжает по Вешняковской. Заставлять их делать дополнительные поездки на метро крайне нерационально. А утром разве идут автобусы с Садовода на Выхино? Мне казалось, что обратный поток из МЕГИ возникает тогда, когда утренний час пик уже заканчивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А утром разве идут автобусы с Садовода на Выхино?

Они забирают от Выхино и Котельников, в итоге не попадают на ТКЛ. И там оборот: у части автобусов первый рейс с Преображенки, затем до Выхино (Жулебино), в противном случае были бы на перроне в сторону Люблино.

Мне казалось, что обратный поток из МЕГИ возникает тогда, когда утренний час пик уже заканчивается.

Угроза вечернему пику и последующим снятиям в депо (чтобы быстрее освободился поезд)

еще очень удобный пересадочный узле для тех, кто приезжает по Вешняковской

Можно и пустить прямой маршрут туда (хоть до Новогиреево). Было бы рядовой станцией- вопросов не было. А по соотношению машин на 955/956 создаётся впечатление что основная часть тупо клюёт на Выхино, а не целевой поток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

436 настолько битком, что на Совхозе Белая Дача никогда не останавливается. Ну и маленькие они. Не в счёт.

 

К Меге не заезжают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.