Перейти к содержанию

ЭкспоСитиТранс-2016


Рекомендуемые сообщения

Сегодня на ВДНХ открылась выставка "ЭкспоСитиТранс". Сегодня, насколько я понимаю, вход только для аккредитованных лиц и специалистов; завтра она работает до 18 часов, послезавтра - до 16 часов. Вход свободный. По прошлым выставкам могу сказать, что она достаточно интересная; судя по сайту Мосгортранса, на выставке представлены трамвай Витязь-М, электробусы от ЛиАЗа и Белкоммунмаша, и наверняка много чего ещё.

Кто-нибудь пойдёт на эту выставку? Я хочу пойти завтра ближе к 17 часам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тоже хочу сходить, с 2012 года таки нигде ещё не был.

Вот только с регистрацией у меня всегда были вопросы и трудности — лучше её делать на месте, то есть в здании (если это возможно), или лучше её сделать в электронной форме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему без разницы. Просто если регистрироваться через сайт, можно распечатать билет с штрих-кодом и сразу идти на вход. По крайне мере два года назад было так, сейчас ещё не пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вход свободный. По прошлым выставкам могу сказать, что она достаточно интересная; судя по сайту Мосгортранса, на выставке представлены трамвай Витязь-М, электробусы от ЛиАЗа и Белкоммунмаша, и наверняка много чего ещё. Кто-нибудь пойдёт на эту выставку? Я хочу пойти завтра ближе к 17 часам.

 

Вход свободный. По прошлым выставкам могу сказать, что она достаточно интересная; судя по сайту Мосгортранса, на выставке представлены трамвай Витязь-М, электробусы от ЛиАЗа и Белкоммунмаша, и наверняка много чего ещё. Кто-нибудь пойдёт на эту выставку? Я хочу пойти завтра ближе к 17 часам.

По ТВ смотрел сегодня сюжет про выстаку, показали ретро техника там стоит и новые образцы, еще сказали что в Москву передано три электробуса разных модификаций которые будут проходить в течении зимы испытания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил сегодня, мне показалось скучновато, ничего сверхнового, но для просто убить время вполне сойдёт.

 

По-моему без разницы. Просто если регистрироваться через сайт, можно распечатать билет с штрих-кодом и сразу идти на вход. По крайне мере два года назад было так, сейчас ещё не пробовал.

Просто заходишь во внутрь, заполняешь анкетку, получаешь визитку и гуляй сколь хочешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, просто принтера под рукой нету, поэтому задавал вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, просто принтера под рукой нету, поэтому задавал вопрос.

Там в письме есть фраза: "Пожалуйста, распечатайте билет или откройте в электронном виде и предъявите его на стойке регистрации". Так что распечатывать не обязательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова только для специалистов и безработных организовали.

А жаль((

Я не специалист и не безработный, спокойно прошёл, таких как я ротозеев на выставке хватало, видел горстку (как мне показалось) трансфанов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я не специалист и не безработный, спокойно прошёл, таких как я ротозеев на выставке хватало, видел горстку (как мне показалось) трансфанов.

 

Это к вопросу о днях недели и времени проведения. Не надо принимать как личное оскорбление. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я не специалист и не безработный, спокойно прошёл, таких как я ротозеев на выставке хватало, видел горстку (как мне показалось) трансфанов.

 

Это к вопросу о днях недели и времени проведения. Не надо принимать как личное оскорбление.

Да я собственно и не оскорбился, а что касается ограничения работы выставки, то это выглядит довольно странно. Стоило ли вообще тратиться на её организацию для малого количества посетителей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это к вопросу о днях недели и времени проведения.

 

Выставка рассчитана на потребителя, который потенциально заплатит деньги за выставляемую продукцию.

А потребитель в лице руководителей и сотрудников транспортных предприятий посещает подобные выставки только в будни.

Не тратить же собственный выходной день ради посещения какой-то выставки по работе?

 

Ну а раз в выходные дни нет платежеспособных посетителей, какой смысл ее работы?

Трансфанатов развлекать?

Так затраты на их развлечения не покроются даже если вход платным сделать.

 

Людям тем более по двойной ставке за работу в выходной платить придется, потому что большинство из них на 5-дневке сидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас ведь ещё проходит выставка "Транспорт России" в Гостином дворе! 

Время работы выставки

30 ноября 2016 г. – с 10.00 до 18.00  
1 декабря 2016 г. – с 10.00 до 18.00 
2 декабря 2016 г. – с 15.00 до 18.00

Допуск посетителей прекращается за 1 час до окончания работы выставки.

 

Возможно, съезжу туда в пятницу ближе к концу работы выставки.

 

Админы, добавьте пожалуйста и эту выставку в название темы - неохота плодить несколько тем, пусть всё будет в одной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Завтра стартует выставка Urban Transport 2017 - переименованный экспосититранс

Судя по плану экспозиции, всё очень скромно.

http://urban-transport.ru/2017/ru/expo/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра стартует выставка Urban Transport 2017 - переименованный экспосититранс

Судя по плану экспозиции, всё очень скромно.

http://urban-transport.ru/2017/ru/expo/

В отличии от ценников. Зевак  там точно не ждут... Их право

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 и 24 числа вход свободный, я так понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отличии от ценников.

 

При заполнении формы посещение выставки бесплатное.

23 ноября 2017 г. – с 10.00 до 18.00

24 ноября 2017 г. – с 10.00 до 16.00

 

Завтра стартует выставка Urban Transport 2017 - переименованный экспосититранс

Раньше ведь биеннале была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При заполнении формы посещение выставки бесплатное.

 

Неплохо припрятали). Крупными буквами 30-60 т.р. и справа форма регистрации.

PS: Мне всё равно по времени не пройдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А там зарегистрироваться можно?

Можно. Вот тут: http://urban-transport.ru/2017/ru/helpful/invitation/

 

 

Спасибо. На самой выставке и зарегистрируюсь:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.