Перейти к содержанию

Квест "Сеть"


рассел нортроп

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь проходил/проходит данный квест по метро? Я ответил на все вопросы (202). Некоторые из них находил в интернете. Например, какое слово написано вторым в пятой строке на седьмой колонне 2 пути. Я сразу понимал, что речь идёт о памятной табличке.

 

Некоторые ответы помню по памяти, так что могу кому-нибудь помочь.

 

Может быть никаких призов и не получу, но мне просто было интересно его пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кто-нибудь проходил/проходит данный квест по метро? Я ответил на все вопросы (202). Некоторые из них находил в интернете.
Какой смысл отдавать деньги за квест, а потом искать ответы в интернете? ИМХО единственным смыслом подобных квестов является увидеть ответы на вопросы своими глазами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кто-нибудь проходил/проходит данный квест по метро? Я ответил на все вопросы (202). Некоторые из них находил в интернете.
Какой смысл отдавать деньги за квест, а потом искать ответы в интернете? ИМХО единственным смыслом подобных квестов является увидеть ответы на вопросы своими глазами.

 

Какие деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Какие деньги?
Сколько я ни встречал сайтов с квестами по городу, веде вопросы включают после оплаты. Или тут какая-то другая история?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Какие деньги?
Сколько я ни встречал сайтов с квестами по городу, веде вопросы включают после оплаты. Или тут какая-то другая история?

 

вопросы включают после подключения к метрошному вайваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вопросы включают после подключения к метрошному вайваю
Понятно. Буду знать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я немного участвовал. Уверен, что среди 6 миллионов очень быстро появились те 3 человека, кто все прошёл, поэтому смысла гнать не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь проходил/проходит данный квест по метро? Я ответил на все вопросы (202). Некоторые из них находил в интернете. Например, какое слово написано вторым в пятой строке на седьмой колонне 2 пути. Я сразу понимал, что речь идёт о памятной табличке.

 

Некоторые ответы помню по памяти, так что могу кому-нибудь помочь.

 

Может быть никаких призов и не получу, но мне просто было интересно его пройти.

Да, мы с сыном ответили на 50 вопросов, сдавая их друг другу (ездим разными дорогами). Получили по неделе + месяцу халявного инета без рекламы и скидку 500 руб. на квесты от соорганизатора. Ну, в принципе лишним не будет, бо все рано дочке обещал сходить в каникулы на квест. Но после 50-го ответа пришло сообщение, что первые 5 получат халявный единый на месяц. Желание играть дальше отпало. НЯП, там дальше уже ничего не будет, только для первых, которые уже в первый день весь квест прошли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я немного участвовал. Уверен, что среди 6 миллионов очень быстро появились те 3 человека, кто все прошёл, поэтому смысла гнать не вижу.

Путин первым прошёл....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы как в профильных транспортных играх. Вот кто знает сколько ступеней на эскалаторе на ПлощадиИльича? Такое даже не гуглится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я немного участвовал. Уверен, что среди 6 миллионов очень быстро появились те 3 человека, кто все прошёл, поэтому смысла гнать не вижу.

Путин первым прошёл....

Смеяться после слова "лопата".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая 7 строчка на указателе на Авиамоторной если строчек там 4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая 7 строчка на указателе на Авиамоторной если строчек там 4?

Больше :) Перечислены художники и не только. Есть там и 7-я строчка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие птицы на Нагорной?))

Чайки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава богу, у меня автовходилка. Избежал этого ажиотажа в погоне за халявой...

Мне пришлось входить через каждый поезд

 

 

 

Уверен, что среди 6 миллионов очень быстро появились те 3 человека, кто все прошёл, поэтому смысла гнать не вижу

Ну не знаю, у меня были 10-15 вопросов, на которые я не смог сразу ответить, пришлось второй раз ехать. На ВДНХ тупо вбивал ответы, и дошёл до правильного ответа - 40. На Алма-Атинской разрабы перепутали южный и северный вестибюли

 

 

 

которые уже в первый день весь квест прошли?

 

За 1 день его чисто физически не пройти

 

 

 

Путин первым прошёл..

 

Даже не смешно. Написал хотя бы Собянин, Ликсутов, ну или в конце концов Пегов.

 

 

 

Вот кто знает сколько ступеней на эскалаторе на ПлощадиИльича? Такое даже не гуглится

 

458 или 468, точно не помню. Когда отвечал на этот вопрос, в воскресенье, левый эскалатор как будто специально выключили, чтобы число было видно с платформы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ст. "Нахимовский проспект". Сколько квадратов на дверце под названием станции?

 

Ввожу ответ: 48 (8 рядов по 6 квадратов в каждом) и ответ не принят. Внезапно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ст. "Нахимовский проспект". Сколько квадратов на дверце под названием станции?

Ввожу ответ: 48 (8 рядов по 6 квадратов в каждом) и ответ не принят. Внезапно.

Правильный ответ - 60 (проверено).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая 7 строчка на указателе на Авиамоторной если строчек там 4?

ответ Колесникова.

 

Господа какое время на Дмитровской?И кто прячется под медведем на Цветном?Сам не смог найти)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто прячется под медведем на Цветном?Сам не смог найти)))

Кот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чего вы мучаетесь, победители сего лохотрона были определены ещё до его запуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А какая 7 строчка на указателе на Авиамоторной если строчек там 4?

ответ Колесникова.

 

Господа какое время на Дмитровской?И кто прячется под медведем на Цветном?Сам не смог найти)))

Попробуй ввести 11:55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чего вы мучаетесь, победители сего лохотрона были определены ещё до его запуска.

Главное не Победа а ........)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь проходил/проходит данный квест по метро? Я ответил на все вопросы (202). Некоторые из них находил в интернете. Например, какое слово написано вторым в пятой строке на седьмой колонне 2 пути. Я сразу понимал, что речь идёт о памятной табличке.

 

Некоторые ответы помню по памяти, так что могу кому-нибудь помочь.

 

Может быть никаких призов и не получу, но мне просто было интересно его пройти.

Какой то твоему мнению самый сложный вопрос?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто в танке маршрутках по области мотается.

 

Как принять участие в этом квесте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто в танке маршрутках по области мотается.

 

Как принять участие в этом квесте?

Покупай кв в Столице)Что то на Тушке циферки не подходят((((Мож переписали уже.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что то на Тушке циферки не подходят((((Мож переписали уже

Там 2 панно с летящим на нас самолётом в северной части платформы друг напротив друга, что в задании не указали.

В общем ответ написан МЕЖДУ рельс, а НЕ на рельсах (что тоже неправильно написали) справа от панно в сторону СХОДНЕНСКОЙ. Должно быть 3значное число.

Мне из-за этого пришлось второй раз туда ездить.

 

 

Ст. "Нахимовский проспект". Сколько квадратов на дверце под названием станции? Ввожу ответ: 48 (8 рядов по 6 квадратов в каждом) и ответ не принят. Внезапно
60. Будьте внимательны. Я даже не выходил, ответ в википедии нашёл https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:%D0%9C%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE_%D0%9D%D0%B0%D1%85%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%B5%D0%BA%D1%82_06.jpg

 

 

 

Как принять участие в этом квесте?

Входи в метрошный вайвай

 

 

 

Какой то твоему мнению самый сложный вопрос

Так сразу и не вспомню. Может быть Баррикадная, ВДНХ, Таганская-радиальная, Волгоградский проспект, Дмитровская. Тут скорее были косяки разрабов, поэтому на некоторые вопросы не смог сразу ответить, как например на Тушинской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сто раз в неделю захожу в метрошный вайфай, и такого не видел. Где смотреть? А тут ещё редиски что-то сделали, что планшет не заходит...

Приходится с телефона на vmet.ro заходить.

 

Для тех, кто в танке маршрутках по области мотается.

 

Как принять участие в этом квесте?

Покупай кв в Столице)Что то на Тушке циферки не подходят((((Мож переписали уже.....

Я вообще-то по рабочим делам катаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.