Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот появилась сеть Wi-Fi в НОТ (МТ). И не работает. То не видит её телефон, то видит, но не подключается... Конечно, не так уж она и нужна - на поверхности и так сигнал хороший, это не метро, но раз уж она есть - хотелось бы пользоваться. У кого-нибудь получалось? Что надо сделать, чтоб это работало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот появилась сеть Wi-Fi в НОТ (МТ). И не работает. То не видит её телефон, то видит, но не подключается... Конечно, не так уж она и нужна - на поверхности и так сигнал хороший, это не метро, но раз уж она есть - хотелось бы пользоваться. У кого-нибудь получалось? Что надо сделать, чтоб это работало?

 

Получалось. Ничего особенного делать не надо, всё работает по тому же принципу, что и в метро. Видимо просто на конкретном ТС оборудование не работало. В метро тоже иногда не во всех вагонах работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе новую автовходилку поставил. Она теперь поддерживает и мт, и мосметро и даже ауру в аэроэкспрессах. Где в НОТ работает вифи в принципе, цепляется за несколько секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут недавно ехал в своём 704 и там было два открытых и оба нерабочих вайфая. Видимо, у Трансавтолиза то же скоро появится бесплатный WiFi в автобусах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько ещё нужно тем про это нищебродскую помойку. Отключить навсегда и везде и насовсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько ещё нужно тем про это нищебродскую помойку. Отключить навсегда и везде и насовсем.

Особенно в метро, где связи у телк2 нет. Очень рационально...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сколько ещё нужно тем про это нищебродскую помойку. Отключить навсегда и везде и насовсем.

Особенно в метро, где связи у телк2 нет. Очень рационально...
Вот ты знаешь, ни разу в жизни не воспользовался этой помойкой и ещё не умер. Но как бы там не было, но несколько тем на форуме для обсуждения этот муйни явный перебор..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уже говорил что не пользуешься этой сетью по своим внутриполитическим причинам. Зачем об этом лишний раз напоминать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уже говорил что не пользуешься этой сетью по своим внутриполитическим причинам. Зачем об этом лишний раз напоминать?

Потому что выбешивает нищебродство. "Ах, сделайте бесплатный, ах у меня нет денег заплатить как за полторы пачки сигарет на месяц Интернета (при том что на пиво деньги у них всегда есть)". Теперь новая мода, в каждом разделе теперь будет тема по поводу этой халявы. Давайте ещё несколько тем сделаем где будем каждые пять минут сообщать в каком сортире не работала сеть ви-фи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё ты так завёлся, как будто из твоей зарплаты вычитают расходы на бесплатный вайфай? Не умеешь пользоваться, чего орать-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он видимо не сетью не умеет пользоваться, а автовходилками.

 

А платить за безрекламный режим цену в полторы пачки сигарет его как раз жаба душит, потому что рядомсидящие умники получают его бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, А причем тут нищебродство? Многим хорошая интернет связь нужна постоянно в том числе и по работе не только картинки смотреть или болтать на ФОТ. У меня включена в пакет безлимитка на интернет с хорошей скоростью но все равно даже в Москве еще дополна мест где уровень сигнала сотовой связи не дает возможность пользоваться интернетом на хорошей скорости. Про метро уж молчу. Так что говори про себя.

 

Кстати по теме как эта МТ появилась так согласен с @warrior,что то лежать совсем стал вай-фай. Постоянные обрывы (с), раньше такого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, А причем тут нищебродство? Многим хорошая интернет связь нужна постоянно в том числе и по работе не только картинки смотреть или болтать на ФОТ. У меня включена в пакет безлимитка на интернет с хорошей скоростью но все равно даже в Москве еще дополна мест где уровень сигнала сотовой связи не дает возможность пользоваться интернетом на хорошей скорости. Про метро уж молчу. Так что говори про себя.

 

Кстати по теме как эта МТ появилась так согласен с @warrior,что то лежать совсем стал вай-фай. Постоянные обрывы (с), раньше такого не было.

Автовходилка в помощь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каждом трамвае, автобусе, троллейбусе, куда заходил последние дни - пробовал Wi-Fi. Результат везде одинаковый: либо совсем нет, либо не пускает. Wi-Fi в НОТ нужен обязательно, и "нищебродство" тут ни при чем. Просто на ходу вагона надежного соединения с обычным интернетом не получается, все время тормозит, а то и вовсе выкидывает (а ведь у меня безлимитный от БиЛайн). А времени специально сидеть за компьютером развлекаться на форумах, да и по делу что-то посмотреть, у меня нехватает, я делаю это в транспорте. Кстати, в метро в последнее время интернет сильно "просел": постоянно выкидывает.

 

Так что присоединяюсь к просьбе дать ссылку на "входилку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Wi-Fi в НОТ нужен обязательно

Зачем? Кормить за оплату своего проезда Халявщиков и Партнеров я не хочу. Делайте его платным с покупкой отдельных билетов и вопросов не будет никаких.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Wi-Fi в НОТ нужен обязательно

Зачем? Кормить за оплату своего проезда Халявщиков и Партнеров я не хочу. Делайте его платным с покупкой отдельных билетов и вопросов не будет никаких.

Купил билет - считай, заплатил за Wi-Fi, какая ещё должна быть оплата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Купил билет - считай, заплатил за Wi-Fi, какая ещё должна быть оплата?

Надо вывести из цены билета и включить какие то более нужные вещи. К примеру оставить проездной ТАТ на год и на три месяца.

 

А по твоей логике получается "Заплатил кварплату = заплатил за интернет". Так же нет. Вот и здесь не должно быть.

Ну а кому нужен у того сотовый есть. У меня МТС. Сраться с тобой из автобуса не мешает и прекрасно работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логика твоя неверная. В квартире живешь только ты со своей семьей, тебе и решать: подключать его вообще или нет. Ты себе даже не представляешь, сколько людей прекрасно живет вообще без него!

Другое дело ОТ. Там едут все, и роутер в вагоне для них все равно работает. Так зачем драть за это ещё бабла, когда с нас и так дерут его за все, за что можно и за что нельзя?

"Входилку" установил, завтра опробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Другое дело ОТ. Там едут все, и роутер в вагоне для них все равно работает. Так зачем драть за это ещё бабла, когда с нас и так дерут его за все, за что можно и за что нельзя?

Чтобы за наши деньги не устраивали ненужную нам муй..ю. Пусть устраивают лишь за деньги тех кому она нужна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Другое дело ОТ. Там едут все, и роутер в вагоне для них все равно работает. Так зачем драть за это ещё бабла, когда с нас и так дерут его за все, за что можно и за что нельзя?

 

Чтобы за наши деньги не устраивали ненужную нам муй..ю. Пусть устраивают лишь за деньги тех кому она нужна.
Тебе, ненужную, Костя, ТЕБЕ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тебе, ненужную, Костя, ТЕБЕ.

Ну из моих знакомых не пользуется никто. Вот я и предлагаю, если это нужно тебе, то ты и платИ. Вполне справедливо. А мне не нужно, я платить и не должен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто на ходу вагона надежного соединения с обычным интернетом не получается, все время тормозит, а то и вовсе выкидывает (а ведь у меня безлимитный от БиЛайн).

У меня безлимитный МТС прекрасно работает в НОТ, никуда не выкидывая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня безлимитный МТС прекрасно работает в НОТ, никуда не выкидывая.

И у меня.

Я вообще не пойму этой коммунальной оплаты всеми за некоторых.

Как в анекдоте про Змея Горыныча. Одна голова другой "Давай выпьем", а третья "Как пить так вдвоем, а как блевать так всем вместе"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, в НОТ провели что то?

На стеклышках приклеено "у нас есть ви-фи", а проверять лично мне лень. Да, можно ради смеха, но вот только лень переключать айпад и ловить что то тебе ненужное..

Исчерпать месячный лимит МТС ведь все равно нельзя при всем желании. Я и дома то чаще всего НЕ переключаю айпад на домашний ви-фи, а так и пользуюсь сотовым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, А у тебя никогда не бывает проблем со мобильным интернетом? Типа полпалки ловит? МТС настолько крут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Чтобы за наши деньги не устраивали ненужную нам муй..ю.
Если ты не знал, то сообщаю: деньги это оператора, а отбивает он их демонстрацией рекламы и взиманием платы за её отсутствие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.