Перейти к содержанию

Красногорский завод им. Зверева - ЦНИИмаш


Remr

Рекомендуемые сообщения

Вот думаю как быстрей всего доехать до туда, хоть уже и три раза гонял. Я использую вариант с доездом/пешкарус до электрички, электричкой до Покровского-Стрешнево, пересадка на МЦК, поездка до Ростокино, электричка до Подлипок и 1 до проходной. В случае окна до Подлипок, еду до Мытищ, там в переполненный 28 до места. Есть ли ещё быстрее варианты или этот самый оптимальный? Чем мне он нравится, народу не так много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Есть ли ещё быстрее варианты или этот самый оптимальный?
имхо, если электричка идёт на курское направление (таких с рижского довольно много), то, имхо, лучше ехать через каланчёвку-ярославский.

хотя это дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

хотя это дороже
А у меня Большая Москва, так что это не принципиально. А через МЦК я как-то увеличил время пересадки с 6 до 12 минут на электричку до Подлипок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

у меня Большая Москва, так что это не принципиально.
тогда, имхо, через каланчёвку-ярославский лучше. и быстрее, и дешевле (поскольку можно обойтись одной большой москвой).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

быстрее
Надо так попробовать будет.

 

дешевле
А это непринципиально, проездной за 18200 даёт большие возможности по составлению маршрута.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В случае окна до Подлипок, еду до Мытищ, там в переполненный 28 до места. 

А чего бы в Ростокино сразу на 392 не пойти? Даже без Автотревела около раз в 15 минут. -1 пересадка и - транзит со стояками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А чего бы в Ростокино сразу на 392 не пойти?
28 в два раза дешевле, хотя денег не жалко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А чего бы в Ростокино сразу на 392 не пойти?
28 в два раза дешевле, хотя денег не жалко.

 

А разве 28 на покилометровку  перевели или  единый городской тариф сделали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще это тот случай с таким дальним маршрутом и огромным количеством пересадок когда по хорошему (при условии постоянных поездок) нужна машина. Мне кажется даже с пробками будет раза в 1,5-2 быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне кажется даже с пробками будет раза в 1,5-2 быстрее.
Из Красногорска? Я думаю, что нет. Пока оттуда выедешь...

 

А разве 28 на покилометровку  перевели или  единый городской тариф сделали? 
Я ехал, 32 рубля стоило, по полной значит 34.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати навигатор дает все таки маршрут на метро. 566 - Тушинская - ВДНХ - ну и 392.

 

@Remr, Ой да ладно. Не так все страшно. Кроме того я так понимаю ты из Королева едешь когда это будет в противоход пробкам - в Красногорске они утром на Москву, вечером наоборот. Ярославка сейчас благодаря развязкам едет не плохо. МКАД по разному но все равно быстрее будет по любому. Сколько у тебя от дома до дома в среднем получается? Больше 2 часов? Как часто надо ездить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати навигатор дает все таки маршрут на метро. 566 - Тушинская - ВДНХ - ну и 392.
Эм, мне электричку предлагает и от Рижского вокзала комбо 392+903.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тьфу ты из Красногорска едешь. А во сколько?
А это когда как, мне просто статистические выкладки интересны. Я уже там был сегодня. Выехал в 10 утра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.