Перейти к содержанию

Голосование "Король ОФФ-раздела "


  

39 проголосовавших

  1. 1. Кто?

    • Путевой Объездчик
      8
    • Касым
      15
    • Впередсмотрящий
      16


Рекомендуемые сообщения

На этапе отбора кандидатов, сформировалась четверка лидеров. Три из них выставлены на голосование. Больше всего очков набрал Касым - 7, ПО и ВС по 5. На четвертом месте я. Остальные набрали по 2 очка. Считались упоминания в списках как одно очко. 

 

 Теперь выбираем победителя, голосование тайное. Еще раз, тут мы оцениваем не транспортные познания, а участника форума как нескучного собеседника 



Голосование продлится до полночи 30-го декабря. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этапе отбора кандидатов, сформировалась четверка лидеров. Три из них выставлены на голосование. Больше всего очков набрал Касым - 7, ПО и ВС по 5. На четвертом месте я. Остальные набрали по 2 очка. Считались упоминания в списках как одно очко.

 

Теперь выбираем победителя, голосование тайное. Еще раз, тут мы оцениваем не транспортные познания, а участника форума как нескучного собеседника

 

 

Голосование продлится до полночи 30-го декабря.

Судя по общему количеству очков половина на голосование забила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вопросу об оффах. Готовлю сейчас на работе небольшое исследование по поводу жизни с женщами и без оных. Готово будет 31 числа, на неделе некогда погрузиться. Суну в "знакомимся". Сорри за офф ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут для своих, от того и активность низкая. Шибко Деловые боятся зайти в этот раздел дабы не утерять какую то часть Шибкой Деловитости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так то наверное все проголосовали уже, кто регулярно в Оффе сидит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проголосовал тоже, но не стал в праймериз участвовать, ибо тяжкий выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Remr, праймериз? Интересно

Ну а как ещё первичное голосование обозыать?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидаемо: на первой странице комментариев этого топика прочно заняли позиции лидеры голосовалки. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PavelV, а есть ли смысл в голосовании, если победитель определился на первом этапе? Ради 2 и 3 мест?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а есть ли смысл в голосовании, если победитель определился на первом этапе? Ради 2 и 3 мест?

Ну тебе же объяснили. Так хотя бы кто то из залётных сможет проголосовать (тем более что Волеизъявление тайное), ну не знаю, зайти ночью, чтобы никто не увидел как он заходил и Волеизъявиться. А просто зайти и написать, тут нужна недюжинная смелость...

Тут же много типа Специалистов, которые типа не имеют Времени, типа там по Теме Форума только, типа Коллекционеры обмениваются типа Информацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, ну ты, наверное, прав, да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну ты, наверное, прав, да.

Ну типа как на футбольном форуме. Несмотря на большую аудиторию чем ФОТ редко в аналогичных голосовалках набиралось 50 голосов (и это за целую неделю). Ну как же, кто то увидит, что они не 24 часа в сутки обсуждают игровые сочетания одних и тех же игроков задрипанной команды, а ещё и живут нормальной жизнью - нехорошо :)

Так что наши 22 проголосовавших за 1 день - это ещё много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот не знаю про другие форумы, участвовал только в двух, оба транспортные, там на других всё как Костя описал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

PavelV, а есть ли смысл в голосовании, если победитель определился на первом этапе? Ради 2 и 3 мест?

 

А смысл тут искать в чем то смысл? Ну так, без подколок. Александр, я не привык придавать чему то на форуме огромного значения, вот подумал я, что можно запустить выборы "самого клевого чувака форума", я запустил, народ как то вяло, ну да и понятно. Потому что кто то не въехал в суть, кто то поленился, кто то придал этому такое огромное значение что решил ничего не писать. Голосовалка она анонимна, ну и сразу народ оживел.

 

Так то, совещаний, переговоров, мне в жизни хватает, можно хоть тут я буду не задумываться о каждой запятой и "как это может выглядеть со стороны"? Главное не оскорблять никого  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Krendel79, сегодня у нас 31-е декабря и ты подвел итоги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это я к тому высказал некий сарказм что походу все активные участники офф-раздела уже проголосовали а остальным пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PavelV, да, все верно, я уже понял, что зря спросил.

 

Да это я к тому высказал некий сарказм что походу все активные участники офф-раздела уже проголосовали а остальным пофиг.

Ну, мож, кто ради интереса ещё заглянет, заголовок-то интригующий :)

 

Голосование продлится до полночи 30-го декабря.

 

А, кстати, тут возможны разночтения. Имеется в виду полночь 29/30 или 30/31?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, Ну может и заглянет. Увидит что его тут нет и подумает "ну их в..." и не будет голосовать.

 

П.С. Интересно в свете повальной рекламы ОТ на ряде телеканалов а также не на пустом месте популярности темы "женщины за рулем" мы тут лет через ...несколько будем уде выбирать "королеву офф-раздела"? Из кучи претенденток? Боюсь правда Костя тогда с форума свалит. В "погоде" его заклюют по любому, да и всякие новые разделы офф-форума типа "шоппинг", "детки", "отдых на море" видимо будут психологически напрягать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. Интересно в свете повальной рекламы ОТ на ряде телеканалов а также не на пустом месте популярности темы "женщины за рулем" мы тут лет через ...несколько будем уде выбирать "королеву офф-раздела"? Из кучи претенденток? Боюсь правда Костя тогда с форума свалит. В "погоде" его заклюют по любому, да и всякие новые разделы офф-форума типа "шоппинг", "детки", "отдых на море" видимо будут психологически напрягать...

Нет, сваливания Кости допустить ни при каких обстоятельствах нельзя, офф-раздел форума осиротеет. Придется нам собирать отряд суровых северных парней и изгонять эту нечисть с форума :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот на ком транспортный форум держится... Канонизировать не дожидаясь нашествия амазонок на святые темы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщины интересующиеся ОТ не свистушки по определению.

Мысль-то, конечно, верная, но ведь они могут любить жару, шортики, солнце и быть ошибочно причислены к лику свистушек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мысль-то, конечно, верная, но ведь они могут любить жару, шортики, солнце и быть ошибочно причислены к лику свистушек

Большой вопрос что хуже, одержимая баба или свистушка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.