Перейти к содержанию

Реально ли пройти пешком через Бирюлевский дендропарк?


NikOl

Рекомендуемые сообщения

Нужно попасть с Липецкой ул. на Шипиловский проезд. Вопрос - это реально сделать через Бирюлевский дендропарк или там есть перекрытые места, так что не пройти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно попасть с Липецкой ул. на Шипиловский проезд. Вопрос - это реально сделать через Бирюлевский дендропарк или там есть перекрытые места, так что не пройти?

Спокойно, только выйдешь на самый его юг, так как воинская часть мешаться будет. Поэтому лучше 151 или 717 использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нужен конец Шипиловского проезда (конечная "6-й микрорайон Орехова-Борисова"). От остановки "Бирюлевский дендропарк" я так понимаю пройти туда можно без проблем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройдешь, только круглём. И там еще рельеф. Перепад высот значительный.

 

Трасса хороша для прогулки в выходной, но вряд ли пригодна для рабочих перемещений.

 

Несколько лет назад тропинки благоустраивали.

 

На Яндекс-картах трасса показана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А мне нужен конец Шипиловского проезда (конечная "6-й микрорайон Орехова-Борисова"). От остановки "Бирюлевский дендропарк" я так понимаю пройти туда можно без проблем?
Можно, но очень долго, проще на 717 сесть и на с 16 парка пешком дойти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=55.597068&lon=37.686968&z=15&m=b&show=/25119475/ru/Охраняемая-территория-войсковой-части-61608

Пешком только вдоль ветки ж/д на МКГЗ, но это уж проще на автобусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше там свободно можно было пройти. Я один раз ходил лет 10 назад, по ж.д ветке и через военный городок. А сейчас там говорят военная часть ФСО огородила территорию и пройти можно разве что по лесным тропинкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким маршрутом пройти можно, дорожки там есть. В одном месте, где труба ТЭЦ пересекает дорожку, ограничение по высоте - 1 метр. :) Идти минут 45.12635484.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одном месте, где труба ТЭЦ пересекает дорожку, ограничение по высоте - 1 метр. :)

Согнётся в три погибели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идёшь вдоль трубы и приходишь куда надо :)  пересечь трубу надо в овраге уже, где труба идёт верхом, а ты идёшь низом. Там нет ограничений по высоте. Там впринципе на машине проезжаемо - надо же обслуживать трубу :)



http://openstreetmap.ru/#map=16/55.5911/37.6888 тут дорожки отмечены. Собственно, просеки внутри красного многоугольника то же проходимы. Забор есть только местами. Непроходим только квадрат с тарелками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.