Перейти к содержанию

Опрос: информационное обеспечение проф. деятельности


Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую!

 

Уважаемые форумчане, прошу вас принять участие в опросе, направленном на оценку качества информационного обеспечения профессиональной деятельности. Опрос является некоммерческим - его результаты будут использованы мной в дипломной работе, касающейся совершенствования информационного обеспечения транспортно-логистической деятельности. Таким образом, принимая участие в работе вы поможете мне со сбором статистики для диплома. Ограничений для участия в опросе нет - может принять участие любой человек. Никакие персональные данные для прохождения опроса указывать не потребуется. 

 

Ссылка на опрос. 

 

Заранее благодарен всем, кто примет участие в опросе. 

Так же готов ответить на все вопросы и буду благодарен за советы и критику по поводу опроса. 

 

PS. С администрацией разрешение данного поста согласовано. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Уважаемые форумчане, прошу вас принять участие в опросе, направленном на оценку качества информационного обеспечения профессиональной деятельности. 

Принял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я ответил.

И вам тоже спасибо!

И всем - кто не отписался - но принял участие в опросе - тоже спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Еще раз большое спасибо всем, кто принял участие в опросе. Опрос завершен. Просьба к модераторам закрыть данную тему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.