Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сегодня 27 февраля в предпоследний день календарной зимы нашему другу, Алескандру (ник Путевой Объездчик) исполняется 49 лет

Я на правах Старшего (на целых 26 дней) Товарища, позволю себе поздравить с Праздником, пожелать долгих лет, счастья, здоровья, желаю весело отметить Праздник.

И предлагаю всем присоединиться к поздравлениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Костя! Ты у меня сегодня Первый, даже жену обскакал :) Правда, прочитал только сейчас, по пути сам знаешь куда. Был бы рад быть моложе тебя не на 26 дней, а на 26 лет: :lol2: Но куда же наше богатство денешь... А Праздник, конечно, отмечу, но в Субботу :russian: Сегодня сам понимаешь, что за день недели, совсем не отмечальный :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новых увлекательных Поездок, самого вкусного Шашлыка, теплого Лета и славной Дачечки! Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, с Днём Рождения!

Чтобы работа тебя не напрягала, а поездки становились всё более увлекательными! Здоровья и оптимизма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, солидный возраст. Искреннейшие поздравления! Читая твои посты, заявляю: в душе ты много моложе. Не теряй этого ощущения. Если оно уйдёт, можно потихоньку присматривать участок и привыкать к духовым. Всех благ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во как вовремя я зашёл :)

С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям и желаю, прежде всего, здоровья. А остальное всё приложится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От лица Администрации Форума поздравляю с этим замечательным праздником.

Здоровья, счастья и увлекательных поездок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже присоединяюсь! Своему "союзнику" теплые поздравления - прежде всего здоровья и сохранения оптимизма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям!

Желаю, чтобы все планы сбывались и мечты исполнялись! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Александр, с днём Рожденья!

 Всех благ, здоровья и оптимизма! Поездок и кучи разнообразных от них ощущений!

 Мира и лада в семье, конечно же! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, братцы! Даже не представляете, как охренительно приятно было читать ваши поздравления!!! И все, не только на форуме, но и дома, и на работе желают не только Здоровья, но и Путешествий :) Надеюсь никого не подвести! :)

Ну и думаю, что Поздравления с Днюхой на форуме станут доброй традицией. Жаль, только не все Дни Рождения нам известны :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Жаль, только не все Дни Рождения нам известны
Кто написал дату, то известно! И да, с Днём Рожденя тебя, желаю, чтоб всё збс было!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и думаю, что Поздравления с Днюхой на форуме станут доброй традицией. Жаль, только не все Дни Рождения нам известны

 

Давным-давно такое было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.