Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

прошу отписаться тех, кто или у кого работает ночью, завтра выходной. Обычно утром ложитесь спать (если да, то на сколько часов)? Или лучше не спать, лечь спать вечером пораньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно по-разному, ибо зависит от объема работы и нагрузки, а также от домашней обстановки (дети и прочие домашние артисты).



Если дома забот нет, ложись, как захочешь спать. Это, ИМХО, наиболее правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с ночи спал обычно часа 3-4. Если больше, то потом вечером хрен уснешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5:13 время

29 посетителей на сайте (за

последние 15 минут) 4 пользователей, 25 гостей, 0

невидимых (Полный список) jura6666, Google, Иван О. С., Bing, Uazik, Путевой Объездчик

 

5:40 активно светает. Середина марта...

 

56 посетителей на сайте (за

последние 15 минут) 4 пользователей, 52 гостей, 0

невидимых (Полный список) jura6666, Yahoo, Bing, Google, Вечный странник, Хлорка, Иван О. С.

Через полчаса лягу спать.

 

в Наре толпа народу в Москву ломится! Ого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, списки - это не показатель неспящих людей. Если б я инет на ночь не вырубал, то тоже был бы в списке, так как фот всегда открыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, например, вчера перед сном не выходил из ФОТа. Иногда выхожу. Но в 5 я дрых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поспал сегодня 3 часа +1час подремал - хватило (неожиданно). Это приехал рано, и быстро лёг перед восходом солнца, успел. А ранее с удивлением обнаружил, что можно жить в режиме 36х12. Часов в 7-8 ко сну клонит только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обычно перед сменой пытался спать с 14 до 17, после смены приходил и ложился где-то в начале десятого и до 14 крепко спал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много лет работаю сутками. Раньше, придя Со смены, сразу бухался спать. Спал часов до 6-7 вечера, вставал вареный, вечер насмарку, ночью уже не мог заснуть, весь следующий день тоже насмарку, потом на сутки опять вареный и т.д. Последние лет 10 научился заставлять себя после суточной смены не спать. Главное - перемочься утром, потом уже терпимо. А ложусь пораньше, часов в 9-10 вечера. И на следующий день уже огурчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, чувствую мне эти сутки-трое аукнутся ближе к старости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед сменой пару не спал - т. к. фиг заснёшь.

Утром если и ложиться то, на 2-3 часа (не больше) иначе состояние "Зомби" на 2 дня обеспечено. Если в отсыпной за руль не надо - то лучше до вечера тянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, чувствую мне эти сутки-трое аукнутся ближе к старости...

Да брось... Мне вот намного тяжелее было 5/2 работать. Вечером с работы притащился, считай, день уже пропал, завтра опять туда тащиться. За week-end нифига не успевал восстановиться. А сутки отработал - и отдыхаешь, и живёшь как белый человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ох, чувствую мне эти сутки-трое аукнутся ближе к старости...

Да брось... Мне вот намного тяжелее было 5/2 работать. Вечером с работы притащился, считай, день уже пропал, завтра опять туда тащиться. За week-end нифига не успевал восстановиться. А сутки отработал - и отдыхаешь, и живёшь как белый человек!

То есть мы тут нигеры все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты сразу обижаться, к словам цепляться, к поговоркам тем более... Просто мне так легче, от ежедневного подъема Ни свет ни заря с путешествием в набитом транспорте через полгорода копится жуткая усталость и раздражение. А сутками намного легче.

Сам-то, НЯЗ, работаешь не совсем в стандартном графике, не с самого раннего утра, хоть и допоздна - это тоже легче.

 

Кстати, вот еще какой есть приятный аспект у суточного графика: если надо куда-то пойти, хоть по делам, хоть за покупками, хоть, представьте себе, на культмероприятие - работая каждый день, фиг ты это сделаешь, многое вечером не работает, и вообще усталому и голодному уже никуда не хочется, до дому ноги бы доволочить. А между суточными сменами куда угодно иди. И на Дачечку можно съездить без пробок, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму, меня тут одного из любителей транспорта этот транспорт не напрягает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму, меня тут одного из любителей транспорта этот транспорт не напрягает?

Просто появился ещё один Суточник (помимо 666) и яростно отстаивает Витрину своей жизни. Пугает Транспортом. Скоро начнёт рассказывать про игру во ВБоулинг..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто появился ещё один Суточник (помимо 666) и яростно отстаивает Витрину своей жизни. Пугает Транспортом. Скоро начнёт рассказывать про игру во ВБоулинг..

Ну, не знаю, в случае, когда дети уже выросли, работа сутки-трое в одной фазе с женой - идеальный вариант. В твоем случае тоже. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну, не знаю, в случае, когда дети уже выросли, работа сутки-трое в одной фазе с женой - идеальный вариант. В твоем случае тоже. ИМХО.

 

Я знавал чувака, для него такое было Трагедией и он очень переживал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, что случилось, у тебя весеннее обострение?

 

С каких пор ты стал троллем?

 

Какой нафиг боулинг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Какой нафиг боулинг?

Читать надо форум. Йура-Суточник рассказывает про Боулинг постоянно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати, вот еще какой есть приятный аспект у суточного графика: если надо куда-то пойти, хоть по делам, хоть за покупками

Тут самый цимес со "слепой сменой" меняться: отработал сутки через сутки, и на 5 дней на Дачу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое слепая смена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А что такое слепая смена?

 

Ну сутки-трое работаешь и не видишь кто через смену от тебя

 

 

 

Тут самый цимес со "слепой сменой" меняться: отработал сутки через сутки, и на 5 дней на Дачу!

 

Только не везде так легко поменяешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не понимаю 5-2 с 9 до 18 теряется ведь весь день. Ведьпосле 18 уже никужа не успеть. Вот в Камазе я хорошо работал с полседьмого до 15:30)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не понимаю 5-2 с 9 до 18 теряется ведь весь день. Ведьпосле 18 уже никужа не успеть. 

Всё от человека зависит и немного от летнего/зимнего времени.

Когда светлеет в 5, а в 18 уже темно желание куда ехать после работы резко нивелируется. В светлое время вечера я раньше с удовольствием после работы куда-нибудь ездил с фотиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

время вечера я раньше с удовольствием после работы куда-нибудь ездил с фотиком

Либо всё переснял, либо был моложе, либо надоело.

Я тоже часто раньше ездил, сейчас же уже не так интересно и хз что это, то ли надоело, то ли возраст стал побольше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я работаю 1/3 с 17 до 17. Вполне себе нормально. Тут всё зависит от человека-сова он или жаворонок,и от темпа его жизнедеятельности. Я вот раньше часа ночи не могу уснуть,а то и до четырех-пяти утра могу просидеть. Потом сплю до 12 дня и...прекрасно себя чувствую. Если с утра куда-то надо,то естественно заставляешь себя естественно лечь раньше. Да и когда 2/2 работал и в день и в ночь,то тоже после ночи(если выходной) старался спать часа два-три,либо вообще не спать чтоб день не терять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.