Перейти к содержанию

Видеоповторы


Касым

Рекомендуемые сообщения

Я - за! Вот скрин (прямую ссылку на ссылку твиттера вставить не смог). Как в матче Франция - Испания отменили гол. И по делу! Почему-то в НХЛ, НФЛ и бейсбольной лиге они никому не мешают, там хрен что купишь и продашь, и только в продажных спортах это отрицают. Там, где возможна коррупция и коммерческий подкуп, там всегда будут орущие против видеоповторов. Даже КХЛ уже излечилось...

post-2186-0-87987900-1490734727_thumb.png

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно пора и чистое время и видеопросмотры...

Но видимо жулью без всего этого проще мухлевать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На том и греются. Имхо с введением права просмотра голов хоккей сильно прибавил

 

Были б в футбике просмотры, щас бы у Спартака очков на 10 было б больше. По пеналям и левым оффсайдам. Не, мы и так станем чемпами, просто настолько давно пора, и настолько давно имеются технологии...

 

В хоккее ввели, и что? Это затянуло матч на час? Нет. Драки и разборки судей после них отнимают больше времени, но зато голы или не голы очевидны... Футбол продажен, и пока там это не вводят, лично для меня это значит, что руковводство фиф и уеф сидит на откатах от ставок и прочих темных схем...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас опять хотят вернуться к злополучному матчу "Зенит"-"Амкар". Теперь оказывается арбитр был неправ, потому что не удалил Нету. Правда я не понял, в каком эпизоде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питерский "Газмяс" уже превзошёл по мерзости даже ПФК Кабинет, открыто подкупая наших соперников - только отберите очки. А вы про беспристрастные видеоповторы рассуждаете.

Миллер и ГВК сделают все, чтобы их не ввели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питерский "Газмяс" уже превзошёл по мерзости даже ПФК Кабинет, открыто подкупая наших соперников - только отберите очки.

Несмотря на моё такое же отношение к "Зениту", в стимулировании других команд на отбор очков у соперников я никакого криминала не вижу.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на моё такое же отношение к "Зениту", в стимулировании других команд на отбор очков у соперников я никакого криминала не вижу.

блин... ну ясно же что такое стимулирование подразумевает еще и отдачу трех очков в очной встрече со стимулятором, к которому теперь вообще никак не придерешься, даже если докажешь получение денег - не подкупали, а стимулировали же...

дальше - простимулированная команда ради денег запросто может превратить матч в откровенную мясорубку, нанеся кучу травм и себе и сопернику, нахватав карточек и т.п., особенно если один-два последующих матча попроще и не имеют особого значения... :((

Изменено пользователем Зеркало
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, отсутствие видеофиксации гола бомжам и икнулось. Но это мелочи. Подковерная работа приносит больше дивидендов. Но дабы это можно было и дальше проворачивать, надо через фифа продавливать полный запрет на всякие новшества. Платини, главного новатора, зачистили вообще образцовопоказательно, по классической мусарской схеме с наркотой "ой, а это что у нас в карманчике?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин... ну ясно же что такое стимулирование подразумевает еще и отдачу трех очков в очной встрече со стимулятором, к которому теперь вообще никак не придерешься, даже если докажешь получение денег - не подкупали, а стимулировали же...

А вот это далеко не факт. Настолько дурных не так много.

 

дальше - простимулированная команда ради денег запросто может превратить матч в откровенную мясорубку, нанеся кучу травм и себе и сопернику, нахватав карточек и т.п., особенно если один-два последующих матча попроще и не имеют особого значения... :((

Не, лучше конечно смотреть на то как 22 инвалида вяло катают мячик 90 минут, изредка переходя центр поля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А вот это далеко не факт. Настолько дурных не так много.

почему дурных? как раз все очень логично :))

 

 

 

Не, лучше конечно смотреть на то как 22 инвалида вяло катают мячик 90 минут, изредка переходя центр поля.

вот после таких мясорубок как раз и будут 22 инвалида :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, обращаюсь к тебе в первую очередь. Вот, смотрю финал кубка Франции. Микрофон судьи дали в прямой эфир! И Шмурнов перевел его каждое слово, он в совершенстве владеет французским. Это гениально. Судья разводит недодраку и говорит: я вижу, что ты делаешь, оставь его в покое, дай ему играть. Это потрясающе!

Такое много лет работает в НФЛ, в штатах, и это самая богатая лига мира. Весь стадион слышит онлайн каждое решение судьи. Каждое! Это спортивный принцип исключения предвзятой ошибки. После предвзятой ошибки лучше всего смена внешности и бегство в Австралию ))) Это путь к очищению футбола имхо как и видеоповторы.

 

И правильно Шмурнов пошутил щас: если у нас включить микрофон судьи, то это будет категория 48+ )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

VAR появится в РПЛ со следующего сезона. За всё заплатят клубы

https://sportidea.ru/futbol/var-poiavitsia-v-rpl-so-sledyushego-sezona-za-vse-zaplatiat-klyby.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судейский комитет чемпионата Испании опубликовал запись разговора главного арбитра Хосе Марии Санчес Мартинеса и судьи системы VAR Алехандро Хосе Эрнандес Эрнандеса матча между «Барселоной» и мадридским «Реалом».

«Вижу контакт. Да, это пенальти на Суаресе». Ла Лига выложила разговор арбитра и судьи VAR в Класико

Судейский комитет чемпионата Испании опубликовал запись разговора главного арбитра Хосе Марии Санчес Мартинеса и судьи системы VAR Алехандро Хосе Эрнандес Эрнандеса матча между «Барселоной» и мадридским «Реалом».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕАрбитры решают очень много – кого-то они могут озолотить

На 29-й минуте Рафаэль Варан сфолил в своей штрафной на Луисе Суаресе.

Санчес Мартинес: «Правильно, правильно, мяч, мяч, мяч. По-моему, он сыграл в мяч»

Эрнандес Эрнандес: «Не продолжай ничего» (если игра продолжится, рефери не смогут вернуться и пересмотреть момент)

Санчес Мартинес: «Офсайд, офсайд»

Эрнандес Эрнандес: «Ничего не продолжай, не продолжай ничего. Послушай меня. Ты сказал, тебе показалось, что он сыграл в мяч, так?»

Санчес Мартинес: «Да».

Эрнандес Эрнандес: «Не продолжай матч»

Санчес Мартинес: «Хорошо, отлично» (игрокам «Барселоны») «Отойдите, отойдите. Спокойно».

Серхио Бускетс: «Был пенальти на Суаресе?»

Санчес Мартинес: «Спокойно, Серхио [Рамос]. Того, чего хотите вы, не будет. Мы работаем [над решением]. Давайте, спокойно».

Эрнандес Эрнандес: «Хосе Мария, пожалуйста, советую пойти и посмотреть»

Санчес Мартинес: «Окей, отлично»

Эрнандес Эрнандес: «Варан не касался мяча и задел Луиса Суареса»

Санчес Мартинес: «Дайте взглянуть на эпизод»

Эрнандес Эрнандес: «Уже у тебя. Сходи»

Санчес Мартинес: «Да, я вижу контакт. По-моему, все правильно. Отлично. Да, это пенальти. Хорошо, без карточки»

Эрнандес Эрнандес: «Отлично. Правильно, Хосе Мария»

Санчес Мартинес: «Нет предупреждения»

Вот тут взято

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, денчик сказал:

Теперь за следующий, вроде бы очевиднейший рубеж, введение чистого времени игры (как в хоккее) предстоит борьба возможно ни одно десятилетие...

Вот подумать так, сколько же было кретинизма с упертостью против видеопросмотров. Видимо людям нравилось, даже не пойму толком что, когда пенальти что ли симулируют или кто половчее изображит смертные муки выпрашивая удаление....

Теперь предстоит борьба за то, чтобы в тайме играли чистое время, а не минут 25 игрового времени, а все остальное время вводили мяч из аута, устанавливали стенки, корчились на поле и тд и тп.

Кто не верит, берем секундомер, который теперь есть в каждом мобильнике и смотрим первый же футбол включая секундомер когда играют и выключая когда корчатся. О результатах пишем.

Лично у меня получалось, что играют минут по 25 за тайм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вперёдсмотрящий сказал:

О результатах пишем.

Гуд идеа!! Попробую

@Вперёдсмотрящий но все же надо чтоб не только судья смотрел телевизор когда захочет , но чтобы у тренера была возможность попросить видеопросмотр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.