Перейти к содержанию

Просто прикольная история


Касым

Рекомендуемые сообщения

Сегодня, 1 апреля случилась. Утро, дикая строгинская подворотня, я срезал через дворы. Подъезжает джип. Ну, думаю, щас спросит "как выехать отсюда". Вопрос убил. "А где здесь Большая Черкизовская улица?" Я думал, первоапрельский прикол. Нет. На полном серьезе. Я говорю, это на другом конце города, очень далеко. А как туда попасть? По трёхе, говорю, по Волоколамке... А как точно доехать? Я офигел, говорю, в смысле, точно? Ну вот прям отсюда. И тут я чего-то психанул и говорю: запоминай, в конце дома направо, сразу налево, направо на улицу, до светофора, там разворот, на следущем светофоре направо, дальше долго прямо, у метро Щукинская налево на Щукинскую улицу, на светофоре налево на Курчатова, на Волоколамское шоссе, километров через 8 на эстакаду, по внутренней стороне ТТК до Краснопрудной, под эстакадой налево и всё время прямо, на площади у метро ПП начнётся Большая Черкизовская улица. Без пробок минут 30. Я думал, на этом всё кончится. Мужик подумал и выдал: это надо записать... и полез в сумку. Я заржал и говорю: мужик, извини, я это повторить не смогу... И пошел домой. Вот что это было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый мощный вопрос "как проехать" я услышал году в 1996ом в Строгино же, на нашей остановке. Дама лет 45 спросила "как проехать от пражской до чешской?" Дословно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.