Перейти к содержанию

ЦППК (новые ПКТК Павелецкого направления)


Арт32

Рекомендуемые сообщения

Простите есоли не в тему. Но я хотел спросить:

Почему Кассиры ВСЕХ станций и платформ Павелецкого направления (Москва-Узуново; Москва-Аэропорт) не магнитят билеты на соцкарты? Ведь это крайне неудобно для бабулек. На других направлениях все нормально. Намагнитили на карту, приложил и пошел.

2) Как называются НОВЫЕ ПКТК у тех же разъездных кассиров павелецкого направления. У них три устройства: ПКТК (старый), ПКТК новый, и еще какой-то маленький ридер (я так понял оттуда "выползают" билеты (чеки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще какой-то маленький ридер (я так понял оттуда "выползают" билеты (чеки)

Это тупо мини-принтер.

 

А насчёт разовых билетов на соц.карты исходно глючило, а сейчас скорее по привычке. PS: переучить пенсионеров "не тыкать", а "прикладывать" тоже задача на уровне маразма. 

Если отказывают по явной просьбе - можно ворчать, если выбивают по-дефолту - считаю номальным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите есоли не в тему. Но я хотел спросить:

Почему Кассиры ВСЕХ станций и платформ Павелецкого направления (Москва-Узуново; Москва-Аэропорт) не магнитят билеты на соцкарты? Ведь это крайне неудобно для бабулек. На других направлениях все нормально. Намагнитили на карту, приложил и пошел.

По словам контролёрши, испытывается новая система.

Как по мне, удобнее всё же на карту записывать, когда не в автомате покупаешь.

Ну и сами билеты длиннее стали:

post-7856-0-90007900-1492627654_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же у них все же называется ПКТК (нового типа)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В связи с их экспериментами билет, записанный через "мой проездной" турникет не воспринимает, что в Бирюлево - прошел через дежурную, что в аэропорте - вышел паровозиком. Интересно, зачем они столь постоянно меняют систему, полгода назад новую ввели же с кодами, похожими на QR и человеческими терминалами кассира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, зачем они столь постоянно меняют систему

Это риторический вопрос :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.