Перейти к содержанию

Что это за маршрут?


Garage

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, уважаемые. Даже не знаю, в какой раздел это поместить, уж поправьте, если не туда.

Суть, супружница утверждает, что доехала автобусом, БЕЗ ПЕРЕСАДКИ, от ГКБ №12 (Бакинская ул.) до м.Варшавская  со стороны Каширского проезда. Но ещё со времён юности я помню, и погуглил сейчас, что кроме 607-го автобуса с той стороны Варшавки ничего нет. Вопрос - что это мог быть за маршрут? Выходящий откуда-то из парка??? Откуда тогда его старт, если стартовал он не от ГКБ, а был проходящим уже на тот момент?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, юность у каждого в разные времена была. В своё время ходил до Варшавской 212, как раз из тех мест, по Бакинской он точно шёл. Вот, правда отменён он был в 1991...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде ничего такого с тех пор нет... Корпоративный? Межгород на автостанцию? 99,9...999% что дама привирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Варшавки с Бакинской только с 2-мы пересадками. Либо с одной на 162-м но ооочень долго.

 

До Варшавки с Бакинской только с 2-мы пересадками. Либо с одной на 162-м но ооочень долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож она на 11 троллейбусе идущем нулем доехала до библиотеки льва толстого и прошла пешком? бред какойто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож она на 11 троллейбусе идущем нулем доехала до библиотеки льва толстого и прошла пешком? бред какойто.

А у 11 нули разве не через Коломенскую?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Через Коломенскую им как раз таки и нельзя.Было  по крайней мере недавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на маршрут 11 выезжает через Андропова. Как заезжает не в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на маршрут 11 выезжает через Андропова. Как заезжает не в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, автор сделал вброс, и с тех пор тут и не появляется. Вы тут гадайте, а я дальше пойду...

У жены трудно чтоли подробнее узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, автор сделал вброс, и с тех пор тут и не появляется. Вы тут гадайте, а я дальше пойду...

У жены трудно чтоли подробнее узнать?

Премодерация... Он не виноват. А если верит заливному от жены - то ещё и лопух. Если это не специальная провокация форумная...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, он уже давно все уточнил у жены и успокоился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.