Перейти к содержанию

730 - плюс один заезд к центру обслуживания населения


Рекомендуемые сообщения

Загадка. На остановке 3-я Парковая улица на Щёлковском шоссе в сторону области висит стандартная синяя объява об изменении маршрута с конечной Гаражная улица. Что это за маршрут?

Ладно, из заголовка понятно. Это 730, которому добавляют заезд к центру обслуживания населения в обратную сторону - к Гаражной улице, между остановками Лефортовский вал и Лефортовский вал, 7. С 29 апреля, так что, думаю, скоро появится объявление на сайте МГТ.

Изменение вроде раньше не анонсировалось, но оно из серии "одна бабка попросила сделать заезд", с которыми такая спонтанность возможна.

Самый прикол, что объявление на Щёлковском шоссе делает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загадка. На остановке 3-я Парковая улица на Щёлковском шоссе в сторону области висит стандартная синяя объява об изменении маршрута с конечной Гаражная улица. Что это за маршрут?

Ладно, из заголовка понятно. Это 730, которому добавляют заезд к центру обслуживания населения в обратную сторону - к Гаражной улице, между остановками Лефортовский вал и Лефортовский вал, 7. С 29 апреля, так что, думаю, скоро появится объявление на сайте МГТ.

Изменение вроде раньше не анонсировалось, но оно из серии "одна бабка попросила сделать заезд", с которыми такая спонтанность возможна.

Самый прикол, что объявление на Щёлковском шоссе делает...

Может случайно взяли не из той пачки, когда развешивали 32/т32?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, например, у метро Щёлковская именно про т32 висит. А на вышеуказанной остановке именно 730.

Честно говоря, действительно очень странно.  Но совпадение настолько забавное, что не мог не поделиться. 

P.S. А вот и подтверждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, это весьма полезное изменение, ибо позволит связать Волочаевскую с МФЦ (только к МФЦ, обратно частично можно на 987) и МФЦ с Солдатской/Ухтомской (от МФЦ, к МФЦ от Ухтомской автобус уже есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

730 пора переводить в С11 с такими крюками.

Вот собирался я сейчас то же самое написать. Эсее маршрут и не придумать. А заезд полезный. Только путаницы много будет.

ПС Я знаю, как на карте Алтаридея этот двойной заезд отобразить: две цифры 730 с разными полукруглыми стрелками оттянутого разворота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 29 апреля 2017 года на маршруте автобуса № 730 при следовании к Гаражной улице вводится заезд к остановке «Центр обслуживания населения».

 

Заезд к остановке «Центр обслуживания населения» будет осуществляться между действующими остановками «Улица Лефортовский Вал» и «Улица Лефортовский Вал, 7».

 

На измененном участке вводится дополнительная остановка «Красноказарменный проезд», совмещенная с действующей одноименной остановкой для маршрута автобуса № 859.

http://www.mosgortrans.ru/routes/detail/full/izmenjaetsja-marshrut-avtobusa-19/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, еду на первом рейсе 730 от Пл. Ильича до Юрьевского пер.

В салоне 20 человек (между Лефортовским валом и Лефортовский валом, 7). Очень многие жалуются на непонятный крюк, ибо МФЦ пока ещё не работает, говорят, на работу опаздывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.