Перейти к содержанию

867 ул.Корнейчука-Заболотье


Рекомендуемые сообщения

Появился на сайте МГТ: http://mosgortrans.org/pass3/simplified.php?type=avto&way=867 с расписаниями.

С 1 июня.

815 частникам передали, вот и приходится вводить такие дубли-костыли для помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут в пик - это весьма неплохо для дополнительного маршрута. Если будут ездить в полуинтервале - 4292 будут гораздо свободнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 1 июня 2017 года организуется новый маршрут автобуса № 867 «Улица Корнейчука – Заболотье».

 

Трасса следования: от конечной остановки «Улица Корнейчука» в обоих направлениях по улице Корнейчука, Белозерской улице, Подушкинскому переулку, улице Лескова, Череповецкой улице, Лианозовскому проезду и Дмитровскому шоссе (обратно по Проектируемому проезду № 239, улице Академика Флёрова, Новодачному шоссе) до остановки «Заболотье».

 

Автобусы будут курсировать со всеми остановками по трассе следования.

 

Режим работы: по всем дням недели.

Первый автобус будет отправляться от улицы Корнейчука в 5.30.

Последний автобус будет отправляться от остановки «Заболотье» в 1.25.

http://www.mosgortrans.ru/routes/detail/full/organizuetsja-marshrut-avtobusa-35/

Изменено пользователем Хлорка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то полудубль 836 в Северном. Какой в нем смысл? Если нужно Корнейчука уследить, почему было не направить туда 836 с увеличением выпуска, который пойдёт на 867?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У 836 есть проблемы с утренним вывозом.

Понял. Ну тогда, наверное, разумное решение.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл А867 ещё в том, что в районе Заболотья новые дома построили.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто из знающих скажет, к чему больше северная часть Корнейчука тяготеет - к Алтуфьево или Бибирево? Вот я бы туда навскидку от Бибирева поехал, хотя, возможно, там есть какие нюансы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на Алтуфьево можно гарантированно сесть в поезд в час пик. А вообще, часть белоозерской тяготеет скорее к Алтуфьево, чем к Бибирево. На 282 все же ощутимо дольше ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на Алтуфьево можно гарантированно сесть в поезд в час пик. А вообще, часть белоозерской тяготеет скорее к Алтуфьево, чем к Бибирево. На 282 все же ощутимо дольше ехать.

Ну, с Белозерской всё более-менее очевидно. Я именно про Корнейчука спрашивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну, с Белозерской всё более-менее очевидно. Я именно про Корнейчука спрашивал.

Вчера, пока ждал 867, по ощущениям, 290 ходили чаще, чем 815. Так что, скорее всего, к Бибирево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду в 867. Перегон Алтуфьево Лианозово. Загрузка 7 человек.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду в 867. Перегон Алтуфьево Лианозово. Загрузка 7 человек.

Дык, небось пока все на него, как на новые ворота смотрят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, небось пока все на него, как на новые ворота смотрят.

 

Не все, но большинство. Основной вопрос был, как обычно: "До метро идёт?" Хотя на Алтуфьево в сторону Корнейчука тоже садились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл А867 ещё в том, что в районе Заболотья новые дома построили.

По Яндекс-картам в Заболотье только бизнес-центр "Физтехпарк". Или имеется в виду улица Заболотье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остановка 685, 763 и пр. на Дмитровском шоссе с исторически сложившемся названием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Смысл А867 ещё в том, что в районе Заболотья новые дома построили.

По Яндекс-картам в Заболотье только бизнес-центр "Физтехпарк". Или имеется в виду улица Заболотье?

 

Ещё ЖК Мой адрес на Дмитровском, 169.

Остановка "Школа" нового маршрута.

 

Ещё корпуса 1,2,5,6 в 2 мкр Северного, у остановки Заболотье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

На трафаретах стали указывать ул.Фёдора Дубовицкого, наверное готовятся к изменению трассы, согласно реестра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

http://www.mosgortrans.ru/routes/detail/full/organizujutsja-specialnye-reisy-do-fiztekhparka/

С 11 декабря 2017 года на маршруте автобуса № 867 по рабочим дням организуются специальные рейсы «Улица Корнейчука – Физтехпарк». Автобусы будут следовать от улицы Корнейчука в обоих направлениях своим маршрутом до остановки «Долгопрудненское шоссе – Храм Успения», далее по Долгопрудненскому шоссе к новой остановке «Физтехпарк». В утренние часы автобусы будут отправляться:
– от улицы Корнейчука – в 7:58 и 8:18;
– от метро «Алтуфьево» – в 8:10 и 8:30.
Прибытие на остановку «Физтехпарк» – в 8:30 и 8:50. В вечерние часы автобусы будут отправляться от остановки «Физтехпарк» в 18:15 и 19:15. Автобусы будут следовать по маршруту со всеми остановками.

Изменено пользователем FanatOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Я сегодня ездил по своим медицинским вопросам в филиал поликлиники в Севводстрой. У нас головная на Абрамцевской,16 , филиалы на Дмитровке 165Дк7 , Шенкурском,8А , Мурановской,10А , Корнейчука,28 и Псковской,11к2. Всё это многообразие так или иначе связывает 867. От него все конторки минимум в пешей доступности. Кроме посдеднего. И я подумал: 867 почти готовый "с". Заезд в Севводстрой, и вообще полный эс. (ass) Как бы кому ещё вредительствующему не пришла в голову эта идея... У 867 свои задачи, но как, зараза, совпало. Помнится, не так давно 736 в с11 превратился по мановению волшебной палочки, что соединяет филиалы подиклиник... Свежайший пример 192, подтянули, так сказать, к головной... Не дай бог превращение 867 в с67 какой-нибудь, но идея на поверхности. Тут отнять, здесь подрезать и вуаля...

П.с. А 815к на 5292 возит воздух. Головную п-ку с Псковской соединили, молодцы. Тогда назначьте 867к, от Головной до 6-го филиала у меня который! Ну бред же... И объединять поликлиники был бред, и выёживаться сейчас, их соединяя - тоже. Беспросветный идиотизм....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Касым сказал:

А 815к на 5292 возит воздух.

Я бы 815к ввёл двусторонний заезд к платформе Лианозово. Двух зайцев убьём: и подвоз Севводостроя к Савёловскому направлению, и подвоз Абрамцевской улицы туда же.

В свете МЦД особенно актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, FanatOT сказал:

Я бы 815к ввёл двусторонний заезд к платформе Лианозово. Двух зайцев убьём: и подвоз Севводостроя к Савёловскому направлению, и подвоз Абрамцевской улицы туда же.

В свете МЦД особенно актуально.

Да на ... 815к такой тогда нужен? Из Севводстроя пешком быстрее до Лианозово, а Абрамцевская прям обсирается от невывоза до Лианозово ))))) Там (в Севводстрое) кубики 815 в межпик сегодня раз в10 минут по стоячке в обе стороны, а ты про какое-то Лианозово, которое нахрен никому не обосралось.  Я понимаю теперь, зачем туда 592 сунули. Невывоз. Но это всё жёсткий офф. Я про другое изначально. Пересадки меня слегка напрягли сегодня. И скакал не я один туда-сюда. Мне пофиг, мне полезно, а кто-то может и "с" придумать. С точки зрения бабок и наших идеологов всяких тем про "м" "н" "т" "с" прямо вот то что надо. И проредить до интервалов "с" дырки затыкать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Касым сказал:

Из Севводстроя пешком быстрее до Лианозово

До дальних домов километр ходу.

14 минут назад, Касым сказал:

а кто-то может и "с" придумать.

Ну вот и ты зачем это тогда пишешь?

Вдруг кто-то в ДТ это прочтёт и проинициирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанат, не параной. Никто там нас не читает. И слава богу, что никто из них не видел, как мы с Артемием в пятницу с Собяниным здоровались на форуме, а то каждое наше сообщение стали бы в мир запускать. ))) Я просто подумал, что тяга схватить и жопу и яйца одной рукой у наших рисовальщиков маршрутов иной раз зашкаливает. 867 хороший маршрут. И базис для фантазий... Просто размышлизмы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.