Перейти к содержанию

186 до 3-го Павелецкого


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже была такая мысль... Или там диспу хотят закрыть... Но зачем на 3 Павелецкий, можно ж было и до Автозаводского моста оставить, или до Нагатинской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фоне массового закрытия троллейбусов и прочих проблем это выглядит особенно смешно... Что там в голове у ДТ творится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сторону 3 Павелецкого заезд к МЦК

Ну, с учётом того, что он уже проходит 2 станции МЦК, это выглядит немного странно. И именно к Верхним Котлам, а не к Нагатинской? Тогда ещё и тупо.

Односторонную связь МЦК с 3-м Павелецким обеспечивает 700, и продление 186 не превращает её в двухстороннюю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня один вопрос: зачем?

Во-первых, появляется альтернативный выезд из района 3-х Павелецких проездов в сторону крупного ТЦ и метро "Автозаводская", улучшается подвоз к метро "Тульская".

 

Во-вторых, маршрут прокачивается, если я правильно понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм... К Тульской автобус не зазжает... А связать те районы с Ривьеррой - идея неплохая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне может быть , но с такими интервалами 186 это призрак

Он давно уже призрак, такт 27 мин давно был сделан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую, первое время народ на 3-м Павелецком будет путать его со 184 из-за схожести номера :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо что его нельзя пустить через Щипок-Жуков проезд. Была бы новая связь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую, первое время народ на 3-м Павелецком будет путать его со 184 из-за схожести номера :)

Полно в других районах маршрутов со сходными номерами - 181 и 185 например в Лосе. И не путают же их
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полно в других районах маршрутов со сходными номерами - 181 и 185 например в Лосе. И не путают же их

Когда привыкли, ясное дело, не путают. Но в новинку такое весьма вероятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм... К Тульской автобус не зазжает... А связать те районы с Ривьеррой - идея неплохая

Для неместных: от остановки "Автозаводский мост" метро "Тульская" отделяет один, хоть и не очень удобный, подземный переход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Чувствую, первое время народ на 3-м Павелецком будет путать его со 184 из-за схожести номера :)

Полно в других районах маршрутов со сходными номерами - 181 и 185 например в Лосе. И не путают же их

 

У платформы "Лось" еще 183 маршрут есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в детстве путал 89 и 98 на Пл. Ногина. Понимал, какой мне нужен по сильно отличавшимся "фирменным" стилям 3 и 5 АП :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый 186 - это укороченный с одной стороны и продлённый в другую сторону 99?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Чувствую, первое время народ на 3-м Павелецком будет путать его со 184 из-за схожести номера :)

Полно в других районах маршрутов со сходными номерами - 181 и 185 например в Лосе. И не путают же их

 

Да полно таких примеров. Хотя бы 208 и 209, у которых даже трасса частично совпадает. А еще меня раньше очень раздражали похожие 124 и 174, которые многие путали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в детстве путал 89 и 98 на Пл. Ногина. Понимал, какой мне нужен по сильно отличавшимся "фирменным" стилям 3 и 5 АП :)

У них остановки были в разных местах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 10 июня 2017 года продлевается маршрут автобуса № 186 «Велозаводская улица – Метро «Волгоградский проспект».

 

Вместо Велозаводской улицы автобусы будут следовать до 3-го Павелецкого проезда.

 

От остановки «Метро «Автозаводская» на улице Мастеркова автобусы будут следовать в обоих направлениях по Автозаводской улице, Автозаводскому мосту, Варшавскому шоссе (при движении к 3-му Павелецкому проезду – с заездом к станции Верхние Котлы), Новоданиловскому проезду, Новоданиловской, Даниловской и Павелецкой набережным, 3-му Павелецкому проезду до конечной остановки «3-й Павелецкий проезд».

 

На измененном участке автобусы будут курсировать со всеми остановками.

 

Маршрут будет работать по всем дням недели до 21.00.

 

Остановки «Метро «Автозаводская», «Автозаводская улица», «Велозаводская улица» на Автозаводской улице автобусами № 186 обслуживаться не будут.

http://www.mosgortrans.ru/routes/detail/full/izmenjaetsja-marshrut-avtobusa-24/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду сейчас на 186. На продлёном участке все на него смотрят как бараны на новые ворота, кроме нескольких человек, которые знают. Оно и понятно: объявлений нет, аншлаги не поменяны, даже трафарет на автобусе старый, а на переднем ЭМУ красуется "м. Волгоградский пр-т" (еду в сторону 3го Павелецкого). Хорошо хоть информатор правильно работает.

Ну и учитывая долгий цикл левого поворота с Нагорного на Варшавку в центр, разворот через Нагатинскую, кмк, не сильно дольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.