Перейти к содержанию

Укороты 7-8ТП


Maryak

Рекомендуемые сообщения

Ребят, не подскажете, кто знает какие есть укороченные рейсы в сети 7 и 8 парков? Нужно для информаторов. Вот что я нашел пока:

м4: до Юго-Западной, Октябрьской

м7: Хохловка, Таганка, Яузские ворота

8: Нагатинская

11: Каширская

26: Хохловка, Таганка

27 и 38: Текстильщики

63к: Хохловка

67 и 71: Каширская

 

Говорят еще есть, но я увы не знаю какие( Буду очень благодарен за помощь!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хоть когда-нибудь их посылают до туда, то обязательно сделаю) просто водители жалуются что мало укоротов, а никто инфу дать не может. Я уже почти добил базы по всем табло, скоро начнем писать. Вот собираю последнюю инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м7 теперь на автобусах..

У 49 от Профсоюзной до Балаклавского 2 первых утренних рейса, обычно таких укоротов нет.

72 Карамзина - Беляево

 

Если есть возможность, запиши нулевые рейсы.

 

И, если верить Транснави, есть вот такие укороты:

post-7856-0-91256200-1501238541_thumb.pngpost-7856-0-93581300-1501238548_thumb.png

Но, наверняка 8 всё-таки едет до Нагатинской, а 72 следует под номером 60.

Зы. 8 действительно доехал до Нагатинской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу 63к/26: разворот в районе Хохловки есть теперь в обе стороны, но теперь он между остановками "СТОА" и "Ул. Верхняя Хохловка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Да я отмененные маршруты на всякий случай тоже пишу, кто знает что завтра скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

м4: до Юго-Западной, Октябрьской

 

 

Есть только укороты от Озерной улицы до м.Юго Западная и далее в парк,со стороны Ударника не замечал укороты до м.Юго Западная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чей голос будет в записях?

Ведущего новостей европы плюс и рэтро фм. Он сейчас в 8 парке на всех новых машинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 до Нагатинской  и далее до парка неплохо бы сделать с обеих сторон, наверное. Вообще, для нулей неплохо было бы сделать записи говорящие о том, куда они едут,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 до Нагатинской и далее до парка неплохо бы сделать с обеих сторон, наверное. Вообще, для нулей неплохо было бы сделать записи говорящие о том, куда они едут,

Кстати, да. А то непонятно теперь, на какую площадку троллейбус поедет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю о том, что никому из пассажиров "11 до Электролитного проезда" ничего не скажет. Равно как и какой-нибудь 50 или 74 до Электролитного проезда ничего не скажет. В идеале было бы сделать так, чтобы на нуле объявлялись разные "конечные" для разных участков. Ну или "до Электролитного проезда через Таганскую, Пролетарскую, Автозаводскую и Нагатинскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А чей голос будет в записях?

 

Ведущего новостей европы плюс и рэтро фм. Он сейчас в 8 парке на всех новых машинах.
А кто конкретно? Просто в интернете не могу найти одного общего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю о том, что никому из пассажиров "11 до Электролитного проезда" ничего не скажет. Равно как и какой-нибудь 50 или 74 до Электролитного проезда ничего не скажет. В идеале было бы сделать так, чтобы на нуле объявлялись разные "конечные" для разных участков. Ну или "до Электролитного проезда через Таганскую, Пролетарскую, Автозаводскую и Нагатинскую.

И вот это тоже требуется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А чей голос будет в записях?

Ведущего новостей европы плюс и рэтро фм. Он сейчас в 8 парке на всех новых машинах.
А кто конкретно? Просто в интернете не могу найти одного общего

 

Марат Бикметов.

 

Насчет нулевых идея здравая, но все рейсы по каждой остановке писать точно не смогу, ибо табло аж 7 типов, да и весить будет столько что переписывать с ума сойдём. А вот в общих чертах по станциям метро вот это уже интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.