Перейти к содержанию

Где найти очки?


Касым

Рекомендуемые сообщения

Помнится, еще недавно в каждом переходе было море палаток с готовыми копеечными очками. 400-500 рэ и счастье зрения. Фуфло, зато купил трое и на много лет вперед. Палатки посносили, развалы лоточные зачистили... Платить за точно такой же кусок пластика 4000 вместо 400 я не готов. Уверен, где-то ещё остались островки рая. Братья-очкарики, подскажите, где мне их искать и найти. Очень надо. А свободного времени сейчас почти нет. Если есть место между Строгино и Складочной, где они ТОЧНО есть, буду премного благодарен.

ПС. Вот недавно был в Александрове, проходил такой развальчик, ведь подумал "купи парочку"... Дурак! Всегда надо верить своей интуиции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел недавно такие очки в подземном переходе на 1905 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переход очками известный. Зайду. Правда, последний раз искомой палатки там не встретил. Может, вереули? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Московской области эти развалы никто не сносил, можно отъехать немного за МКАД и обрести искомое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Гугл ответил на этот вопрос за 2 минуты. Ничего уникального в переходах не продают (и не продавали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил в тот день на пятом году... А сегодня за 300 на дмитровской платформе тонированные... Шикандяо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывал очки на заказ в оптик-сити в бибирево. У меня зрение -5, -6 на два глаза, очки из перехода не подходят. Очки обычно ношу дома и иногда на работу и в магазины, а так линзы, за рулем очки реально мешают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня глаза адаптивные. Минус 5 на оба, это упрощает. На развалах расстояние у всех 64 по умолчанию, а у меня 68. Округление перестаёт быть за час. Хорошо, не окосел ещё ))) Но тонированные с диоптриями за 300 это реально бомбически было! Теперь сменка есть для яркого солнца, а то зимой в яркий день ходишь глаза в пол, чтоб не защуриться насмерть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.