Перейти к содержанию

БЧ - LG: электрификация участка Науойи-Вильня - Молодечно


FRV

Рекомендуемые сообщения

На http://supermap.zatramvaj.org.ua заметил, что закончили электрификацию участка Науойи-Вильня (LG) - Молодечно (БЧ). У меня вопрос: сделали ли в Литве полную электрификацию или от Молодечно идёт упрощённая электрификация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На http://supermap.zatramvaj.org.ua заметил, что закончили электрификацию участка Науойи-Вильня (LG) - Молодечно (БЧ). У меня вопрос: сделали ли в Литве полную электрификацию или от Молодечно идёт упрощённая электрификация?

А что такое упрощённая электрификация? Только под пригородное движение? Или же под все виды движения, но с ограниченной мощностью тяговых подстанций, когда из-за этого возникают ограничения в пропускной способности ж.-д. линии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что там они закончили. Ковырялки продолжаются, пасс. поезда под тапками ходят, пригород - дизеля. А официальная сдача участка в ноябре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А официальная сдача участка в ноябре.

А грузовые из Беларуси на электровозах будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что там они закончили. Ковырялки продолжаются, пасс. поезда под тапками ходят, пригород - дизеля. А официальная сдача участка в ноябре.

Электропоезда Вильнюс-Минск планируется запустить уже в сентябре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На http://supermap.zatramvaj.org.ua заметил, что закончили электрификацию участка Науойи-Вильня (LG) - Молодечно (БЧ). У меня вопрос: сделали ли в Литве полную электрификацию или от Молодечно идёт упрощённая электрификация?

А что такое упрощённая электрификация? Только под пригородное движение? Или же под все виды движения, но с ограниченной мощностью тяговых подстанций, когда из-за этого возникают ограничения в пропускной способности ж.-д. линии?

 

 

На БЧ электрификация переменкой 2x25кВ с несущей линией 50кВ, как и на БАМе и на части участка Вековка-Дружинино. Может об этом и речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а нафиг строить тяговые подстанции часто?) 2х25 - это крайне удобно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На БЧ электрификация переменкой 2x25кВ с несущей линией 50кВ, как и на БАМе и на части участка Вековка-Дружинино. Может об этом и речь?

Может быть, но я никогда не слышал, чтобы эту систему называли "упрощённой электрификацией"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может об этом и речь?

Я намекнул на электрификацию только под пригород, как ща в Прибалтике и на участке Волоколамск - Шаховская.

А теперь вопрос: в Литве будут ли Ермаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли. В Белоруссии их тоже не будет - они китайщину какую-то закупили.

БКГ1 (Белорусско-китайский грузовой)зовой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.