Перейти к содержанию

Москва - Кривандино - Рязановка - Егорьевск - Москва или наоборот


Касым

Рекомендуемые сообщения

Понятно, что поезд средний нужен, который в Рязановке с 16:28 до 16:40. И также ясно, что приехать/уехать до/от Егорьевска можно басами 25 или 26. Помогите с актуальными расписаниями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва - Кривандино 12:08-14:20
Кривандино - Рязановка 14:40-16:28
Рязановский-1 - Егорьевск 17:13-18:25
Егорьевск - Котельники (325-й) 19:00-21:08

Если поездка выпадает на выходной, можно использовать комбинацию:

электропоезд до Куровской 18:40-19:19
Куровская - Москва 19:38-21:33 



Если совершать круг в обратную сторону, то из Егорьевска нужно выезжать в 14:05. В Рязановском на пересадку будет около часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в плане покатушек я бы поехал Москва - Фруктовая - Белоомут - Рязановский - Кривандино - Москва.

8-30 Москва - Рязань, во Фруктовой в 11-30 примерно.

Там пешком через переправу в Белоомут на центральную площадь, в 14-00 59ый до Рязановки.

В 16-40 из Рязановки дизель, 18-48 из Кривандино на Москву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "Мострансавто". Но конкретно этим рейсом (в 17) приходилось несколько раз ездить из Радовиц этим летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На яндексе смотрел?

По части Егорьевска на Яндексе всё чётко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там пешком через переправу в Белоомут на центральную площадь, в 14-00 59ый до Рязановки.

Ну от Фруктовой до парома прогулка в 7 км на любителя, хотя и под горку и места чудесные.

Проще на местном таксо.

Но сама идея покатушек очень интересная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну от Фруктовой до парома прогулка в 7 км на любителя, хотя и под горку и места чудесные.

Проще на местном таксо.

Но сама идея покатушек очень интересная.

Там от парома автобусы ходят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, вроде срастается покатушка...

 

На самом деле, эта поездка - альтернатива Кресты - Орех. Этот участок теперь не проходим ни в какую сторону...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там от парома автобусы ходят

Я до того как писать, посмотрел расписание. В конкретно предложенное время - их нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я до того как писать, посмотрел расписание. В конкретно предложенное время - их нет.

Если верить Яндексу, то как вариант можно так

 

выходим в Луховицах

11:45 - автобус Луховицы - Ловцы, в 12:20 там

там переправляемся

в 12:50 с Ловцев идёт автобус в Белоомут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я до того как писать, посмотрел расписание. В конкретно предложенное время - их нет.

 

Я до того как писать, посмотрел расписание. В конкретно предложенное время - их нет.

Как нет? в 12.45 от Луховиц, в 13.25 от Фруктовой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 13.25 от Фруктовой

С учётом парома на 59-й успеть при этом очень проблематично. Если только бегом по Белоомуту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я успевал в обратную сторону (15.53 59-й на почте - 15.55 паром), правда 59-й пришел туда на 5 минут раньше графика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

в 13.25 от Фруктовой

С учётом парома на 59-й успеть при этом очень проблематично. Если только бегом по Белоомуту.
Гонял так, в ожидании 59 даже в магазин успел зайти.

Благо паром не по расписанию, а по наполнению был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благо паром не по расписанию, а по наполнению был

Да он и по расписанию вроде как должен впритык успевать, но любая задержка - баржа там неурочная или машины долго впихивались, и уже накладка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я успевал в обратную сторону (15.53 59-й на почте - 15.55 паром), правда 59-й пришел туда на 5 минут раньше графика.

Вот то-то и оно, что раньше графика. Я на самокате так опоздал, пришлось ловить 39-й и пилить в Ловцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обратную сторону от парома до автобуса на почте там 15 минут и 300 метров. Как можно не успеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обратную сторону от парома до автобуса на почте там 15 минут и 300 метров. Как можно не успеть?

От автобуса до парома в 15:53 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обратную сторону от парома до автобуса на почте там 15 минут и 300 метров.

Ближайшая остановка к парому - "Стадион", до неё 780 метров. До "Почты" будет с километр даже если срезать по полю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это за паром такой?

http://fleetphoto.ru/photo/66914/

 

Такой же в Дединово и был в Ловцах, но там подъезд к нему закрыли на реконструкцию. В Ловцах вроде возят пассажиров в "корыте".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@житель москвы,

 

От автобуса до парома в 15:53

Я дважды успевал. Если ехать по "обратному" маршруту  луховицы - Белоомут - Рязановка, то паром 13.45 - 13.50, а 59 автобус (точнее, бобик) на остановке "почта" в 14.03.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.