Перейти к содержанию

Т78 до Северного


Рекомендуемые сообщения

http://www.mosgortrans.ru/routes/detail/full/izmenjaetsja-marshrut-avtobusa-29/

С 26 августа 2017 года маршрут автобуса № т78 «Вагоноремонтная улица – Белорусский вокзал» продлевается от остановки «Дмитровское шоссе, 155» до остановки «9-я Северная линия».

От остановки «Дмитровское шоссе, 155» автобусы будут следовать по Дмитровскому шоссе, улице Арсюкова, Проектируемому проезду № 6268 и 9-й Северной линии до остановки «9-я Северная линия».

В обратном направлении от остановки «9-я Северная линия» автобусы будут следовать по 9-й Северной линии, местному проезду, улице Арсюкова и Дмитровскому шоссе до остановки «Дмитровское шоссе, 155», далее своей трассой.

На продленном участке автобусы будут следовать со всеми остановками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это прикол. Из него Сас можно делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помер Максим, да и хрен с ним.

 

А вот т78 до Северного интересная идея.

Верно, и связь неплохая новая беспересадочная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помер Максим, да и хрен с ним.

 

А вот т78 до Северного интересная идея.

 

А я бы под это дело грохнул 763 черный (автобусы на Т78), а у 763к убрал бы букву К.

И, наверное, обычный 63 тоже бы грохнул, а по Карельскому - Долгопрудной изменил бы 149. Лучше один автобус раз в 15 мин, чем два раз в 30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы к Новодачной что-нибудь завернули из Северного, окучив его по обе стороны Дмитровки. Ехать из Северного до Белорусского на басе это вспотеешь 8 раз. 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Верно, и связь неплохая новая беспересадочная
Я бы сказал хорошо забытая старая, тк по сути это бывший 763 (63->263->563->763)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал хорошо забытая старая, тк по сути это бывший 763 (63->263->563->763)

Ага. Поэтому предлагаю ему дать номер 763, сам 763 кончить а 763к дать номер тц1 :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

763к убрал бы букву К.

 

 

763к надо закрывать, а не наоборот. Там как раз вроде всё сгорело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Помер Максим, да и хрен с ним.

Пожалуй да, после открытия Бутырской и Фонвизинской в 29к большого смысла нет.

 

 

С 26 августа 2017 года маршрут автобуса № т78 «Вагоноремонтная улица – Белорусский вокзал» продлевается от остановки «Дмитровское шоссе, 155» до остановки «9-я Северная линия».

Там к/ст есть? Или будут срочно перевозить домик с Вагоноремонтной?

 

 

 

и связь неплохая новая беспересадочная

19 километров со всеми остановками, пусть и прямо по шоссе - это часа полтора, а то и два. Хотя в этом секторе альтернативы особо и нет.

 

 

 

Поэтому предлагаю ему дать номер 763

...и вернуть на Тишинку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде построили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен, 763 сделают полупризраком и отдадут машины на Т-заменители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут скорее необходимость 763 под вопросом 

Первое хорошее измение Т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй первая здравия идея реализовалась с момента начала тупой замены троллейбусных маршрутов - автобусными!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Вагоноремонтной помимо меня едут 9 человек. Для первого выходного дня весьма неплохо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ уже просёк фишку. Еду в 031297 в центр, помимо меня 15 человек едет после Рынка (перед МКАДом), у платф. Марк сели ещё четверо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут скорее необходимость 763 под вопросом 

Первое хорошее измение Т

763 нужен в таком случае как усиление Т78 на основном участке - от Северного до ближайшего метро, пока что Петровско-Разумовской, а позже конечной станции ЛДЛ после ПР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сякундочку, так они высаживают на 9й линии и едут на ОРП, а потом с ОРП на 9 линию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно. Иногда в виде исключения (!!!) они не заезжают на ОРП

Исключение по графику или по желанию водителей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и т78 в Северном

IMG_7854.JPGattachicon.gif

 

Если бы не станции метро - ну чисто деревенский маршрут. Вокзал - дохренадцатый километр Урюпинского шоссе - деревня Заболотье - 9-й закоулок выселок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Именно. Иногда в виде исключения (!!!) они не заезжают на ОРП

 

Исключение по графику или по желанию водителей?
Вот этого я не знаю, честно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Именно. Иногда в виде исключения (!!!) они не заезжают на ОРП

Исключение по графику или по желанию водителей?

 

Скорее всего по желанию водителя. Если привез опоздание ровно на то время чтобы доехать до к/ст, постоять там и вернуться назад, то естественно проще постоять до своего времени на к/ост и ехать в след рейс. Но вообще, судя по нави, у них заложено около 12 минут на рейс туда-обратно + постоять на ОРП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменение т78 конечно очень полезное. Появилась частоходящая (пока) связь Северного с Дмитровкой. Но что планируется дальше? Конечно очень нужно продление 36 до Вагоноремонтной. Хотелось бы в троллейбусном виде. Но большинство изменений будет после открытия севера ЛДЛ. А по поводу отмены 63 и 763, врят ли многие захотят ездить на 149 круголями через Дубнинскую, и многие пассажиры выходят с метро на Локомотивный проезд, потому что маршрутов там банально больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и представил едущих на Белку из Северного на этом Т78 при возможности добраться туда же на электричке. Уж если и продлять, то всяко бы полезнее было это сделать с другой стороны, куда-нибудь до 1905-го года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и представил едущих на Белку из Северного на этом Т78 при возможности добраться туда же на электричке.  

А электрички стали ходить с частотой автобуса и принимать Единый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.