Перейти к содержанию

Фрязево - Егорьевск


Saturn3435

Рекомендуемые сообщения

Когда-то был автобус Электросталь-Егорьевск (я его не застал и вообще сомневался в его существовании), потом он вроде как был укорочен до Фрязева, а потом отменили. Сейчас напрашивается вариант - на автобусе 53 от Фрязева до Донина (?) на Егорьевском шоссе, там перейти и ждать автобус до Егорьевска. Вопрос - как в автобусах Москва-Егорьевск с заполняемостью утром в воскресенье и в будние дни (если поеду от Фрязева, то рейсом 8-15, в субботу вряд ли рискну), и на всех ли остановках от поста ГАИ до поворота на Раменское они останавливаются (т.е. где выходить из 53)? Раньше ездил через Орехово-Зуево как прямым автобусом, так и более творчески - по БМО, а потом автобусом Куровское-Егорьевск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, гораздо лучше элькой в сторону Орехово, а далее вариантов достаточно. Есть редкий прямой автобус до Егорьевска (№53), есть куда более частый 22 до Куровской. Еще есть автобусы до Куровской от ст. Дрезна (50) или из П. Посада (65), правда они не часты. Если подгадать под расписание, можно и время сэкономить, и полюбоваться тамошними видами из окна автобуса. На БМО от Орехово, мне кажется, сейчас лучше не рассчитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мае 2012 ехал из Павловского Посада (в само Куровское, не Егорьевск). Автобус был под завязку забит бабками, пришлось стоять почти до Куровского, и плакали виды из окна... Аналогичная ситуация была год спустя в автобусе Куровское-Егорьевск. Прямой автобус Орехово-Егорьевск оказался намного больше, там проблем с местами не было. Через БМО ездил не раз, до сих пор везло, но в крайнем случае можно вернуться и поехать на автобусе. Утренний рейс хорошо стыкуется с Черустинско-Вековской электричкой, так ездил в Струю и Заколпье, жаль, что в сторону Егорьевска волны нет... Автобус из Дрезны - интересно, о его существовании не знал, можно будет попробовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы поехал так: до Орехово на электричке, до Куровской на автобусе, до Егорьевска на электричке.

Орехово - Куровское ходит часто, везет от вокзала до вокзала. Надо подгадать под электричку на Егорьевск (их там больше раза в два чем на Москву).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

до Орехово на электричке, до Куровской на автобусе
насколько я знаю, автобусы орехово-куровское проходят в непосредственной близости от пл. кабаново, потому ехать в орехово не обязательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же, думал, что пересадка по Донину - усиление, а оказалось, маршруты моих поездок 2012-2013 годов здесь котируются выше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.