Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот лежу в больнице. От скуки написал за день. Выношу на суровый суд форумчан...

 

https://1drv.ms/w/s!AlO3IeadffJEgRgAPSvux5WFhB8F

 

Друзья, спасибо за лайки! Отвечайте что-нибудь, поднимайте тему, не тщеславия ради, а просто чтобы не спряталась и другие могли посмотреть.

 

Критикуйте в конце концов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написано слабо, вяло, стиля нет, орфография и пунктуация чудовищны, ну, то есть полная безграмотность от начала до конца. Идея данного сочинения - супер! Реализация - на двоечку с минусом. Концовка, последний абзац - гениально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Касым, спасибо за критику, я старался. Хочешь, прими участие в редактировании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя адрес почты прежний? Пришлю. Потом почитаем, со вышло у нас в соавторстве. Как Ильф и Петров. И сравним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитал дважды. Рассказ торкает. Какая-то грусть через него проходит, и не только по троллейбусам... Не знал, что можно через всю жизнь пронести такую вот юношескую любовь к троллейбусам, да и вообще, к какому-то виду транспорта. Я в юношеские годы больше фанател трамваями, но ты больше технарь, а я был маршрутчиком. Лет в 14-15 втайне от всех покрыл карту Москвы красной трамвайной паутиной, но перед 10 классом, когда предстояла генеральная уборка моей комнаты совместно с родителями, я её сжёг во дворе, облив ацетоном, вместе с фентези-мапом вымышленного города... Но к троллейбусу я всегда относился пусть не с любовью, но с уважением, и не понимал, почему ещё в 80-е начался негативный перелом в развитии московского троллейбуса...

Лайкну завтра, на сегодня все мои лайки закончились :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, спасибо, очень приятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, импрешшн непререкаем, меня тоже торкнуло до слезы, но я за стиль и целосность, за орфографию и грамматику...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Касым, если ты за орфографию, тогда пиши "целосТность".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Касым, если ты за орфографию, тогда пиши "целосТность".

Идиот. Ты так и не понял посыл... Тупое ненужное сочинение, так понятнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это твоё личное мнение, я не доллар, всем мил не могу быть, но всё равно писать надо грамотно, особенно если других обвиняешь в безграмотности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@warrior,

 

Да публикуйся ты на Прозе.ру или где то еще. Тут же смотрят не на произведение, а на личность. Не все конечно, но Синий Автор по крайней мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@warrior,

 

Да публикуйся ты на Прозе.ру или где то еще. Тут же смотрят не на произведение, а на личность. Не все конечно, но Синий Автор по крайней мере.

Отучаемся говорить за всех...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Отучаемся говорить за всех...

 

Тут бы прочитать повнимательнее что писал я, но зачем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если снова вернуться к первоисточнику и к его литературной ценности - а разговор как бы с этого и начинался - то написано плохо, сумбурно, безыдейно, такой, буклетик электричечный со сканвордом и анекдотом в конце. Я страдал, читая, но читать надо было до конца так как Варриор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.