Перейти к содержанию

Тучково - ОКНСМ


Касым

Рекомендуемые сообщения

На ЯКартах нашел эту ветку случайно, там даже есть промежуточная станция Морево, если верить тем же ЯК. Что есть сие и можно ли туда вписаться обкатать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я понял сразу, глядя на карту. Опечатанным повторяю вопрос: там есть промежуточная станция. Можно ли обкатать и что там ходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте БСД есть целая тема про эту ветку. Особенно доставляет предел мечтания сабжа о запуске туда электропоездов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фраза "сайт бсд" вызывает у меня рвотную ассоциацию с бдсм... Не поеду я эту линию проверять. У нас есть один Б*, который сам даст кому хочешь... прокатить его по некой ветке жд...

* - вторая буква О, третья, очевидно, Г )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касым, вот инфа про эту ветку на форуме сайта "Московские железки":

http://zhelezki.borda.ru/?1-3-0-00000068-000-0-0-1497818614

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фраза "сайт бсд" вызывает у меня рвотную ассоциацию с бдсм... Не поеду я эту линию проверять. У нас есть один Б*, который сам даст кому хочешь... прокатить его по некой ветке жд...

* - вторая буква О, третья, очевидно, Г )))

Да нормальный сайт у него,полностью раскрывает тему железнодорожных линий.Фото,схемы,подробнейшее описание и т.д.Единственно,что его мечты и взгляды на жизнь не всегда совпадают с нынешними реалиями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.