Перейти к содержанию

Шутеры


Касым

Рекомендуемые сообщения

Я их некий такой поклонник. Медал оф Хонор, Кол оф дьюти 4 - это последнее, во что я играл. Потом женился, некогда было, теперь развелся... И решил спросить у форума, а есть сейчас какой-нибудь шутер, что пойдет на hpProbook 6475b, и скаченный в инете? Причем, медленный, не за цель и скорость, а просто пострелять.

 

Если есть подходящее, дайте ссылочку качнуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На встроенной видеокарте толком-то не поиграешь ни во что новее года, когда её выпустили... Старый добрый Half-Life 2 ещё никто не отменял. Серия Left 4 Dead если хочешь про зомби. S.T.A.L.K.E.R. в конце концов (вся серия пойдёт).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старые-добрые шутаны конца 90-х - начала 2000-х на всём пойдут сейчас. Unreal, Quake, Serious Sam. Red Faction - весьма похожий на Халву шутер, имхо интереснее даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж зашли про классику, а не только более-менее новое, то можно добавить Postal 2. Правда, там стрелять не обязательно, но многие проходят именно со стрельбой. Первая халва тоже в категорию попадает. Ещё есть CS: CZ, контра с сюжетом. Из шутеров от третьего лица - мафия и мафия 2, серия макс пейн, трилогия гта (3, вайс-сити, сан-андреас). Ах да, я забыл про серию FEAR, правда она страшная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, спасибо за советы. Но. Я хочу пострелять в людей, то есть из калаша магазином в 30 патронов, не в зомби и не из фантазийного оружия. Только полный риал... Как есть. Мож кто кинет ссылочку на торент или просто скач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я хочу пострелять в людей, то есть из калаша магазином в 30 патронов

ArmA посмотри. Серия давняя, версию под твоё железо подобрать всегда можно. Калаши, М16, G36 и прочее в ассортименте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, такого псевдореального добра ещё больше существует, чем фантастичных шутанов. Я лично не фанат типа реальных стрелялок, так что ничего не могу посоветовать. Но просто вбей в поиске имя игры и дальше слово "торрент" или лучше "репак" ("repack"). Репаки как правило всё равно в торрентах лежат, но в отличии от просто дистрибутива игры в каком-нибудь образе ISO, там всё уже заранее хакнуто/крякнуто (не надо самому всякие кряки и No-DVD искать и башню ломать как их использовать по назначению, чтобы заработало). Плюс, репаки как правило сильно сжаты без потери качества и контента (малый размер установочного архива) и имеют удобный инсталлер. Ну вот например старый (не самый старый, средний брат, так скажем) Return To Castle Wolfenstein (нечто среднее между реалистичными шутанами и фантастичными):

https://allbesta.cc/torrent/12168-return-to-castle-wolfenstein-goty-edition-2001-pc-124-repack.html

Сам торрент:

https://allbesta.cc/_ld/68/6879_Return_To_Castl.torrent

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои активные вчера были точно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

арни, спасибо за советы. Но. Я хочу пострелять в людей, то есть из калаша магазином в 30 патронов, не в зомби и не из фантазийного оружия. Только полный риал..

Ну дык поезжай в какую-нить Неваду, затаривайся пушками, бери номер в отеле и вперед. Кто мешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот случайно наткнулся на видео посвящённое как раз играм, которые пойдут на слабом ПК:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.