Перейти к содержанию

От Киевской и из Строгино на Рябиновую


warrior

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчан!

В связи с неожиданно таки нашедшейся новой приносящей удовольствие работой мне придется ездить на Рябиновую 34. Иногда из Строгино, а чаще с Киевской. ЯТ рисует какие-то безумные кракозябры, в т.ч. с использованием электричек (это сразу отметаю - ИМХО, ненадёжно, да и платить дополнительно неохота). Может, подскажете более удобные варианты, причем с пояснениями, как пересаживаться (ЯТ пишет, что большие переходы между остановками)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯТ к сожалению все правда рисует нормально. Из за того что "Кунцевская" АПЛ перекрыта то придется трястись от "Киевской" на ФЛ, далее 610. Как альтернатива электричке. Остальные варианты ещё более извратные типа 901+610 или по Можайке далее опять же 610 или 554.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне придется ездить на Рябиновую 34. Иногда из Строгино, а чаще с Киевской.

Кунцевская, далее 610/610к. В чём проблема-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А стоп - смотрю времена поменялись появились 622 и 883. Тогда рулит пересадка на них с "Славянского".

 

@GrekOFF, АПЛ из центра перекрыта. Из за этого в Строгино и с "Киевской" через "Кунцевскую" есть проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АПЛ из центра перекрыта. Из за этого в Строгино и с "Киевской" через "Кунцевскую" есть проблемы.

Зато из Строгино - туда без проблем. С Киевской по Филёвке - тоже ничего особенного.

На обратный путь в Строгино есть 554 до Молодёжной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно что Кунцевская не работает, поэтому вариант с ней пока не рассматривается.

А насчёт "от Киевской по Филевке" можно поподробнее? И если на Славянском пересаживаться на 622, то это где, вроде не прямо рядом с метро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно что Кунцевская не работает, поэтому вариант с ней пока не рассматривается.

Не работает только АПЛ из центра.

 

А насчёт "от Киевской по Филевке" можно поподробнее?

Садишься на Филёвскую линию и едешь до конечной :). Прогуляться только на выход придётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Славянском прямо у метро на Кутузовском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, спасибо. Буду тестировать, что лучше: 610 или 622.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что электричку могут отменить. На перроне надо её ещё найти. С платформы надо слезть, дойти до автобуса, наверняка через буераки какие-нибудь. Ну и опять же платить: то-ли сезонку брать, то-ли каждый раз в кассу бегать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплата, турникетные загоны, хрен-те где расположенные кассы это всё есть. А вот расписание уже давно соблюдается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, кстати, если на работу ездить - то логично покупать проездной. потому расположение касс значения не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не каждый день. И может получаться так, что выезжать с Киевской, а возвращаться в Строгино, или наоборот. Поэтому проездной себя не оправдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 610-м час пик приходится в районе 13-14 часов, т.к. развозит работников с промзоны, особенно в сторону Кунцевской, иногда сразу в первый автобус не сядешь. У 622-го час пик смещён где-то на 2 часа позже. Вечером на 610-м посвободнее будет, а утром на 622-м. Речь только про будни. Всё зависит от того, во сколько надо на работу, и со скольких от работы. Ну и дни недели.

 

Ещё в тех краях постоянно вижу заказной автобус от м. Славянский бульвар, подробностей пока не знаю. Но он останавливается именно у нужной тебе остановки и высаживает людей. В 554, 575 и 883 можно и не влезть, больно мелкие они. Я ими никогда не пользуюсь именно из-за размеров, транспортом не считаю в принципе. Это всё равно что 901-й маршрут перевести на обслуживание пухликами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо. Я как раз, поразмыслив и посмотрев карты, больше всего рассчитывал на 554.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще раз в час от Киевского идет электричка, на которой спокойно можно проехать зайчиком. Всегда с одного и того же пути и на Сколково тоже турникетов нет. А дальше все автобусы кучей идут, опять таки не надо гадать на чем ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И вообще раз в час от Киевского идет электричка, на которой спокойно можно проехать зайчиком.

 

 

Редко, но бывает контроль.



А разовые билеты на нее покупать крайне неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть еще один вариант до киевской..на 610 до озерной. далее на 902

Вот это точно кракозябра!

 

 

И вообще раз в час от Киевского идет электричка, на которой спокойно можно проехать зайчиком.

 

 

Редко, но бывает контроль.

А разовые билеты на нее покупать крайне неудобно.

А сезонку не имеет смысла - там у меня отнюдь не пятидневка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сезонку не имеет смысла - там у меня отнюдь не пятидневка.

 

 

Многопоездочник может быть. Но непонятно, что видит контроль, если билет не активирован. В профильной теме поднимался такой вопрос, но ответа пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня первый день новой работы (пока неясно, будет это Работа-1 или Работа-2, да не в этом суть...) - благополучно добрался от Строгино через Молодежную и 554. "Пухлик" пришел быстро, к Молодежной подошёл пустой, там, правда, забился "в мясо" (слава Богу, хоть стоячих пускают!), но я влез и даже пятую точку примостил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.