Перейти к содержанию

Вопросы по поезду 738В Белгород-Москва


rvu

Рекомендуемые сообщения

Какая там сидячка? И какие места лучше покупать на компанию из 4 человек?

 

Есть ли в поезде вагон-ресторан? На сайте РЖД написано, что есть, но я в этом году ехал в одном поезде, про который тоже это было написано, но в действительности его не было.

На каком-то левом сайте написано, что его нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидячка обычная как в ЦМВ наверное. Только более новые как в вагонах которые бегают на дневных Ярославских фирмачах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая тверская сидячка ~2008-2009 года выпуска. Два туалета на вагон. Гораздо удобнее, чем Ласточка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая тверская сидячка ~2008-2009 года выпуска. Два туалета на вагон. Гораздо удобнее, чем Ласточка

 

Ага. Самое главное чтобы эти два туалета еще работали. Я никогда не забуду поездку в Питер на нг праздниках в поезде Курск - СПБ. Ехал в сидячем вагоне и не работало оба толчка. Все пассажиры ехавшие в нашем вагоне в том числе и я ходили в соседний плацкартный вагон из за чего в тамбуре уже начиналась  в него очередь особенно до Твери. Можно только предположить что такой конфуз мог быть из за того что поезд был допом и поставили то что было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.