Перейти к содержанию

Бойкот АЗС (репост)


warrior

Рекомендуемые сообщения

КАК БОРОТЬСЯ С ПОДОРОЖАНИЕМ БЕНЗИНА:

Всем водителям! Отличная идея как бороться с ценами на бензин!

Цены на топливо стремительно растут , еще немного и мы увидим 50-60 руб за литр, а может быть и больше.

В Европе водители пытались бороться с ценами акцией "Не покупай топливо один день", которая прошла несколько месяцев назад. Производители топлива лишь посмеялись над этим, понимая, что долго продолжаться это не может: последствия для автовладельцев окажутся более пагубные, чем для них.

Но на основе этой акции возникла идея новой, куда - более эффективной! Когда цены продолжают расти с такой удручающей стабильностью – мы должны принимать меры! Чтобы сделать это без каких - либо неудобств для себя, возникла такая идея: В течение двух месяцев НЕ ПОКУПАЕМ БЕНЗИН и ДИЗЕЛЬНОЕ ТОПЛИВО на заправке КРУПНЕЙШЕГО ПОСТАВЩИКА региона: допустим Лукойл. Если топливо не будут покупать долгий период – продавец будет вынужден снижать цены. Когда они снизят цены – другие продавцы будут вынуждены сделать то же самое!

Но для достижения эффекта, нам нужно, чтобы эти компании лишились действительно тысяч клиентов. Несмотря на кажущуюся сложность, этого довольно легко достичь! Читайте дальше, чтобы узнать, что необходимо сделать! Отправьте это сообщения 30 своим знакомым! Если каждый из них перешлёт его хотя б следующим десяти (30 х 10 = 300) и так далее, то уже на 6-м кругу это сообщение достигнет 3 млн людей. Просто пересылайте это сообщение и люди перестанут покупать. Это всемирная акция! Если каждый, кому надоело платить корпорациям бешеную цену за бензин из недр СВОЕЙ Земли, перешлёт это сообщение следующим 10 людям – уже через неделю в этой акции будут участвовать 300 МИЛЛИОНОВ человек ! Могу спорить, что ты и не предполагал,что в тебе есть такой потенциал? В народе есть сила под которой сломается любая большая корпорация и даже система! Пусть сетевой маркетинг наконец-то заработает на пользу всем! Поверить и следовать акции! Поверь в свои силы и просто перешли, ПЕРЕШЛИ! этот текст дальше!

 

НЕ ЗАПРАВЛЯЕМСЯ НА Лукойле!!!"

С 01,02,2018г

С 01,04,2018г на роснефть

С 01,06,2018 на Газпромнефть

Поставь напоминание на телефоне,это не займёт много времени!

Думаю, в этом есть смысл. Ну а "Лукойл"? Ничего личного - просто есть почти во всех регионах. Они то нас не жалеют! И не надо выступать с акциями протеста, чтобы они над нами в очередной раз посмеялись. Тихо, тупо объезжаем их заправки и ждем, когда у них мозги заработают. И помните - 50 копеек не деньги - пусть возвращаются хотя бы к прежним ценам в 16-20 руб/литр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И помните - 50 копеек не деньги - пусть возвращаются хотя бы к прежним ценам в 16-20 руб/литр.

С этого момента над автором пронзительного текста смеяться уже не хочется.

@warrior, ему к твоим коллегам по профессии ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

С этого момента над автором пронзительного текста смеется уже не хочется.

 

А реально то подорожание продолжается на сколько я понимаю и продожится далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А реально то подорожание продолжается на сколько я понимаю и продожится далее

До Турции с ценой литра 95-го под столько же рублей нам ещё далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@warrior, ему к твоим коллегам по профессии ;).

Я не психиатр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А реально то подорожание продолжается на сколько я понимаю и продожится далее

Хотя бы по причине повышения акциза (уже сейчас в России он составляет ~8,4 руб/л). Прибавте 18% НДС и получится минимальная цена бензина почти 10руб/л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последнее время нефть сильно подорожала, при этом доллар остался практически на месте. Вот уже причина для подорожания. Кроме того на Лукойле по слухам самое качественное топливо. Поэтому начинать акцию нужно явно не с них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кто как говорит. Одним Лукойл нравится, другим Татнефть, я вот вообще предпочитаю на Подсолнухе и ЕКА заправляться, тоже вроде нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот вообще предпочитаю на Подсолнухе и ЕКА заправляться, тоже вроде нормально.

Я тоже на ЕКА заправляюсь.

Топливо там, судя по сертификату от "Газпромнефти", так что разница только в цене, плюс я уже 70 коп. скидки с литра назаправлял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@warrior,@GrekOFF, кстати, на Еке можно бонусами Спасибо расплачиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последнее время нефть сильно подорожала, при этом доллар остался практически на месте. Вот уже причина для подорожания.

У Батьки в пересчете на наши 95-й стоит 35 с копейками рублей.

Причина подорожания - увеличение акцизов (кстати, за этот год их собираются поднимать два раза, по данным РБК), а делается это для финансирования самизнаетечего/кого. Правда, почему-то у Лукойла подорожание было самое значительное и они продолжают плакаться, что их розничный бизнес убыточен.

 

 

Если топливо не будут покупать долгий период – продавец будет вынужден снижать цены.

Он продаст это топливо крупному потребителю напрямую, а рознице еще больше повысит, сократив при этом АЗС или персонал.

 

 

В течение двух месяцев НЕ ПОКУПАЕМ БЕНЗИН и ДИЗЕЛЬНОЕ ТОПЛИВО на заправке КРУПНЕЙШЕГО ПОСТАВЩИКА региона: допустим Лукойл. Если топливо не будут покупать долгий период – продавец будет вынужден снижать цены. Когда они снизят цены – другие продавцы будут вынуждены сделать то же самое!

Сейчас не 60-е и методы Ганди не работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ ЗАПРАВЛЯЕМСЯ НА Лукойле!!!"

С 01,02,2018г

С 01,04,2018г на роснефть

С 01,06,2018 на Газпромнефть

Поставь напоминание на телефоне,это не займёт много времени!

 

В конкретную дату не поможет, а если "С конкретной даты..."  .... можно заливать у других с ослиной мочёй, но на 2 рубля дешевле.  На убитых Жигулях пофигу, а иномарка начинает капризничать сразу...  Логичнее просто поставить машину на прикол.  Цены у ЕКИ и Трассы для Пи...сов не сильно ниже, а качество погуливает.

Лукойл не люблю, как за политику, так и за агрессивную. спортивную пропаганду, но на трассе есть уверенность, что качество топлива будет в норме, в отличии от лотереи с нонеймами.

Если в домашнем городском режиме - ехать 30-40 км к заправке отличной от Лукойла или Газпрома... просто глупо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.