Перейти к содержанию

Подписные листы за троллейбус


Jocker

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги!
Давайте вместе бороться за троллейбус в Москве и других городах России!
https://yadi.sk/d/U_93D2Wg3RWLCz

Нужно собрать максимально возможное число подписей и прислать сканы/фото подписных листов на ots-rus@yandex.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Обяжите местные власти купить 100 троллейбусов,  но только ни в коем случае об этом им не говорите".

 

Ну и еще ... чего так скромно всего в 2-х разделах. Есть еще Липецкий раздел (полгода как зыкрыли - надо восстановить как и Ногинский трамвай), Северо-западный округ, а также раздельчики типа Тулы и Калуги.

 

PS: Вы хоть для себя решили какие пункты считаете обязательными, а какие  для отвода глаз, чтобы побольше текста было?.  Самое странное требование восстановить независимость объединённых парков... причём похоже имеется ввиду в на прежних местах, инфраструктура, которых уничтожена.

Да и ночной отстой на обочинах сейчас не разрешат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то итог данного "обращения" заведомо предсказуем.

Если люди не могут изложить свою мысль кратко и без грамматических ошибок, лепят в каждом абзаце подчёркивание и выделение жирным шрифтом, то как минимум, это просто никто не будет читать до конца и воспринимать всерьёз.

Отписку дадут, так как положено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Давайте вместе бороться за троллейбус в Москве и других городах России!

если его заменят нормальными автобусами один к одному как в Москве, я бы лучше за это поборолся ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если его заменят нормальными автобусами один к одному как в Москве, я бы лучше за это поборолся ))

заменят нормальными автобусами

как в Москве

Кубики и интервалы по 20 минут, настало ваше время :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

если его заменят нормальными автобусами один к одному как в Москве, я бы лучше за это поборолся ))

 

Ты где так упоролся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

если его заменят нормальными автобусами один к одному как в Москве, я бы лучше за это поборолся ))

 

Ты где так упоролся?

 

Недавно слышал отзыв, что новые маршруты автобусов от Китай-города куда лучше, чем «непонятные троллейбусы».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу снятия троллейбусов в Москве. Я подозреваю, что это сделано там, где реконструировали улицы и пришлось снимать контактную сеть. Это так? Где-нибудь снимали его просто так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Б в-основном 5292 и Мерсы. Кубики если только подменой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На Б в-основном 5292 и Мерсы. Кубики если только подменой.

 

Ночниками они бывает ходят по Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Б или 71 кубики?

Да, на т71 бывает кубик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу снятия троллейбусов в Москве. Я подозреваю, что это сделано там, где реконструировали улицы и пришлось снимать контактную сеть. Это так? Где-нибудь снимали его просто так?

В Измайлово например никаких реконструкций не было, и сеть не снимали. Тролли просто грохнули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Измайлово например никаких реконструкций не было, и сеть не снимали. Тролли просто грохнули.

 

Точно по всему маршруту никаких работ не было? И сеть висит до самого парка? Ничего не мешает?

 

Я не спорю, я понять логику властей хочу. По Садовому кольцу логика просматривается, еще в некоторых местах меньше, но тоже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Точно по всему маршруту никаких работ не было? И сеть висит до самого парка? Ничего не мешает?

Мешает разве что то, что парка больше нет - продали территорию под застройку. А поскольку из Новокосина в Измайлово пришлось бы гонять через Новую Басманную с двухчасовыми нулевыми рейсами, решили измайловские маршруты просто грохнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://youtu.be/puSAIgh74Cg

https://youtu.be/OPM62PdoXKE

 

Группа неравнодушных людей из Астрахани приехала в Москву подавать обращение в АП

по поводу восстановления их троллейбуса.Молодцы!Вот так надо бороться за свой город и за нормальный транспорт.

Не поленились такое расстояние преодолеть.

 

Конечно это мало что даст,но если примеру астраханцев последуют липчане,воронежцы,волгоградцы,дзержинцы,жители Благовещенска и Комсомольска-на-Амуре,то глядишь сверху приструнят региональные власти,которые ежегодно разваливают электротранспорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Точно по всему маршруту никаких работ не было? И сеть висит до самого парка? Ничего не мешает? Я не спорю, я понять логику властей хочу. По Садовому кольцу логика просматривается, еще в некоторых местах меньше, но тоже есть.

 

Т86. Везде, где он ходит, остались другие маршруты. Ничего не реконструировалось. Если честно - самая непонятная замена. Всё остальное можно как-то объяснить ("моей улицей", закрытием парков, строительством метро, продлением), но тут вообще никакого объяснения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и т67, тоже всё есть для работы троллейбуса. Но ха ИЗмайлово больше всего обиды. Хотя 22 живёт ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Б или 71 кубики?

Т19, Т88.

 

ну я лично ни на одном из замененных шпротов не наблюдал...

Велкам ту Т88!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом есть шанс, что Тб 12, 20, 56 и 82 продлят до Тверской Заставы именно в виде троллейбусов, а не автобусов. Монтаж КС у Белорусского вокзала сейчас уже завершается. А автобусов на такие длинные маршруты потребуется очень много, в сумме не меньше 70. Поскольку все новые автобусы, которые сейчас закупаются МГТ, пойдут именно на замену списываемым автобусам, то Дептранс просто будет вынужден не списывать рабочие троллейбусы 1 ТП, а эксплуатировать их как можно дольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу снятия троллейбусов в Москве. Я подозреваю, что это сделано там, где реконструировали улицы и пришлось снимать контактную сеть. Это так? Где-нибудь снимали его просто так?

м4к, 23, 32, 51, 78 (его продлили позднее, а не сразу). Маршруты 26, 29, 29к, 55, 63 и 86 заменили под формальным предлогом изменения маршрута, глобального изменения там не было.

Ночниками они бывает ходят по Б.

Достаточно регулярно на ночные выходы Б ставят кубики, но работать они начинают в вечернее время, а вот в это время они и преподносят сюрпризы.

ну я лично ни на одном из замененных шпротов не наблюдал...

Можно только порадоваться. Но это всё не означает, что их не бывает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шпроты на т71 всегда есть в пик на участке Тульская-Каширская да ещё и с тройной сменой пассажиров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Велкам ту Т88!

 

Шпроты на Т88 возникает только если он приедет раньше М3, Т25 и 22. Собственно что из этого первое приходит - то и шпроты. Если бы 22, М3 и Т25 были хоть как-то согласованы, то 88 можно было бы спокойно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.