Перейти к содержанию

Сергиев Посад: автобусные маршруты 28, 55, 56 через Роддом


Рекомендуемые сообщения

В Сергиево-Посадском районе изменены трассы следования трех муниципальных маршрутов до областного центра материнства и детства в поселке Мишутино. Изменения действуют с 25 января. Перевозки по маршрутам осуществляются по регулируемым тарифам.

 

Для жителей городов Краснозаводск и Пересвет была изменена схема движения автобуса №56 «Пересвет – Краснозаводск (Возрождение)», маршрут следования которого продлили до районной больницы через остановку «Роддом». Перевозки осуществляет ГУП МО «Мострансавто».

 

Для жителей пос. Березняки была изменена схема движения автобуса №28 «Сергиев Посад – Жилгородок» перевозчика ГУП МО «Мострансавто». Обновленный маршрут проходит от д. Ботово через п. Березняки, п. Скоропусковский до перинатального центра и районной больницы.

 

На обоих маршрутах добавлено по одному автобусу малого класса. Для удобства пассажиров транспортные средства, следующие через остановку «Роддом», дополнительно отмечены цифрой «2».

 

Изменения коснулись и схемы движения автобуса №55 «Сергиев Посад (Вещевой рынок) – Хотьково – Абрамцево» перевозчика ООО «Орбита». В настоящее время на маршруте работают три автобуса большого класса, которые теперь также будут проезжать до п. Мишутино через остановку у перинатального центра.

 

После обследования пассажиропотоков возможно будут внесены изменения в расписания.

 

Напомним, с вопросом организации маршрута к центру материнства и детства обращались жители к Губернатору Московской области в ходе прямого эфира в конце декабря.

http://mtdi.mosreg.ru/sobytiya/novosti_ministerstva/26-01-2018-10-19-47-v-sergievo-posadskom-rayone-prodleny-tri-avtobusny

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Проехался до дома сегодня ради интереса на 2-м рейсе 56-го от ЦРБ в 13.00. Хоть уже полгода маршрут существует, но всё что то не опробовал я его, но сегодня возможность появилась.

Надо сказать, что видимо популярностью он пользуется среди жителей Пересвета и Кразика, даже стоило бы наверное вместо 18-ти местной Газели next, что то более вместительное пускать. У ЦРБ село 11 человек, ещё подсаживались у Капитолия, в Мишутино, в Красной Сторожке, в Пересвете. Было человек 10 стоячих. Первые выходящие были в Пересвете. Дорога от начала до конца заняла 1ч.05м. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.