Перейти к содержанию

я было настроился качать права


Антикарг

Рекомендуемые сообщения

Опасался что не пустят.

Но время 1:05 и я без проблем прошел через турникет в метро. Хоть домой попаду забесплатно.

А вообще на станции надо пускать пока последний поезд не придет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

на станции надо пускать пока последний поезд не придет

Тогда у каждой станции будет своё расписание. Да и последних поездов два. У хомячков взорвётся мозг ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У хомячков взорвётся мозг
а пусть взорвётся. зачем ориентироваться на хомячков?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а как график у кассиров? спят на рабочем месте с часу ночи до открытия станции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка сменами работают. А вот машинисты, я слышал, действительно могут спать 2-3 часа ночью, а с утра снова на работу. У них в электродепо есть специальные комнаты отдыха и бабушки-будильщицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот машинисты, я слышал, действительно могут спать 2-3 часа ночью, а с утра снова на работу.

 

Ночные смены. Завершают в депо или на станциях. Утром заступление на смену, ещё пару кругов работают, размениваются.

 

У них в электродепо есть специальные комнаты отдыха и бабушки-будильщицы

Не только в электродепо. На некоторых станциях локомотивные бригады размещают в специально оборудованных зданиях отдыха (скоро будут сданы на "Раменках", "Хорошёвской").

Будильщицы не обязательно бабушки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будильщицы не обязательно бабушки :)

Миловидные девушки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, сотрудники "Владыкино" отдыхают где-то на первом этаже одного из жилых домов около м.Алтуфьево, там оборудовано что-то типа хостела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, сотрудники "Владыкино" отдыхают где-то на первом этаже одного из жилых домов около м.Алтуфьево, там оборудовано что-то типа хостела

Всё же это не хостел :) просто на "Алтуфьево" отдельное здание отдыха не строили, а просто выкупили / арендовали площади в существующем здании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Тогда у каждой станции будет своё расписание. Да и последних поездов два. У хомячков взорвётся мозг ;).

 

А деление на чётные/нечётные  дни нет?

 

 

а пусть взорвётся. зачем ориентироваться на хомячков?

 

Затем, что бы не устраивать скандалы на ровном месте... Пару человек доедут поудобнее а другие пару будут скандалить про введение в заблуждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Просто доедут. Разве метро не для этого работает?

 

Если разговор, про то что этим бонусом сможет пользоваться ограниченной количество людей (из-за сложности расчётов), то именно этим людям и ночные маршруты запомнить будет не трудно. Так что быстрее/удобнее. А по поводу  до последнего поезда - придётся на каждом входе держать консультанта (потому-что кроме центра основной поток желающих будет туда, но им это продление не поможет) и скорее всего кассира... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и скорее всего кассира...

 

 

Можно и не держать, если это так трудно. :)

 

придётся на каждом входе держать консультанта

 

Ты ни разу этими поездами не ездил просто. Я не знаю как сейчас, раньше просто входишь, там может никого и не быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ни разу этими поездами не ездил просто. Я не знаю как сейчас, раньше просто входишь, там может никого и не быть.

 

Ты прав, давно не ездил... да и вообще мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.