Перейти к содержанию

Дизельный электропоезд. Это как?


Рекомендуемые сообщения

ай, да ладно.если уж начальник пресс-службы ржд заявлял, что от курска до воронежа будет ходить электропоезд из плацкартных вагонов, то чего с журналюг-то взять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многоговорящий заголовок и не менее многословный первый пост. Хотя б процитировал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что "как?"  ЧМЭ-3 например и дизельный и электрический, хоть и не электропоезд... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В голове не укладывается, как дизель может быть электрическим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно это как была игра "Госпиталь", в которой был секретарь-машинист электропоезда :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизель-электропоезд ДТ1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто так исторически повелось,что любой пригородный поезд называют электричкой. Будь это либо дизель,либо автомотриса,либо локомотив с вагонами. А журналисты на то они и журналисты чтобы всякую чушь нести-их же не учили этим тонкостям. Одна журналистка так вообще высказалась после недавнего ДТП с автобусом на Ленинградском шоссе о том,что автобус был без пассажиров и следовал в....депо!!! Так что пора к этому привыкнуть. Или как про МЦК/МКЖД один ляпнул что это НОВЕЙШАЯ С НУЛЯ ПОСТРОЕННАЯ железная дорога. Им главное чтоб вброс был нужной им инфы а остальное не важно

 

Или же про эти МЦД один журналист тоже заявил в "Москва 24" ,что у нас ни один вокзал в Москве не связан между собой от слова никак. Вообще по его словам НИ ОДИН вокзал меж собой не связан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или же про эти МЦД один журналист тоже заявил в "Москва 24" ,что у нас ни один вокзал в Москве не связан между собой от слова никак. Вообще по его словам НИ ОДИН вокзал меж собой не связан.

Журналистам эту чушь предоставляют так называемые "эксперты", которым заказчики дали задание обосновать как можно лучше разворовывание бабла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Или же про эти МЦД один журналист тоже заявил в "Москва 24" ,что у нас ни один вокзал в Москве не связан между собой от слова никак. Вообще по его словам НИ ОДИН вокзал меж собой не связан.

 

Журналистам эту чушь предоставляют так называемые "эксперты", которым заказчики дали задание обосновать как можно лучше разворовывание бабла.

Ну вот из-за этого я и против этого "вранья" и аферы под название МэЦэДэ кто бы что бы тут не говорил и не восхвалял это. Полностью с тобой согласен-а пипл то ведь хавает и верит в эти сказки,к сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое то веселое, что и просвещенные типа любители ОТ, пишут подобное. Типа как "я знаю как там было", или "я никогда не попаду под машину, так как у меня хорошая реакция"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знать бы еще как переименовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое то веселое, что и просвещенные типа любители ОТ, пишут подобное. Типа как "я знаю как там было", или "я никогда не попаду под машину, так как у меня хорошая реакция"

Ну если ты меня имел ввиду,то спасибо за комплимент!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну если ты меня имел ввиду,то спасибо за комплимент!

 

Ну ты сам пишешь ерунду, а потом смеешься над корреспондетами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Назови, например, ламеры на радио.

Журноламеры.
Есть же тема «Поставьте "кол" журналистке» или как-то так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Есть же тема «Поставьте "кол" журналистке» или как-то так.

Ну туда и слейте. 

Я в упор не вижу, где переименовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну если ты меня имел ввиду,то спасибо за комплимент!

 

 

Ну ты сам пишешь ерунду, а потом смеешься над корреспондетами..

ПисАл то что думаю,и что есть на самом деле. А лишнего ничего в моих словах нет,да и прямолинейность ещё никто не отменял))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.