Перейти к содержанию

м.Выхино - ГАИ на Большой Косинской


Антикарг

Рекомендуемые сообщения

Хреново знаю тамошние реалии. 
Человеку практически в самый зверский пик надо будет доехать
От Выхино показывает кучу автобусов.
Вопрос состоит в том, на каком лучше ехать, в плане времени ожидания, длины очередюги (знаю, что они на Выхино выстраиваются), а может кто-то из этой дружной компании уже детурникетизирован?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хреново знаю тамошние реалии.

Человеку практически в самый зверский пик надо будет доехать

От Выхино показывает кучу автобусов.

Вопрос состоит в том, на каком лучше ехать, в плане времени ожидания, длины очередюги (знаю, что они на Выхино выстраиваются), а может кто-то из этой дружной компании уже детурникетизирован?

Если речь о том ГАИ, может и пригодится что из этой темы, хоть старт там с другой точки http://fot.com.ru/index.php/topic/29782-метро-шоссе-энтузиастов-2-я-ул-измайловского-зв/#entry757893 , н-р

 

 

1) Любым способом до Электрозаводской, собака до Косино, далее минут 5-7 пешком или 1 остановку на 613,722,723,747,772,773,1064*. Причём если цель именно экзаменационная площадка, то пешком, думаю, будет не сильно проигрышно автобусу даже при условии что его вообще не ждёшь.

 

2) Автобус 131 до остановки Зелёный проспект, 2 минуты пешком до метро Перово, метро до Новокосино, далее автобусы 79**,723**,773,1064* до остановки Универсам.

 

* - автобус МТА

** - садиться на них рекомендуется за кругом, на остановке "Музыкальная школа" что на Новокосинской улице. Идти до неё дополнительные 2 минуты, но при этом там спокойно можно перехватить автобус, на который ты не имел никаких шансов успеть у самого метро. Если на них сесть непосредственно у метро, то порядка 10 минут тебя будут катать по району, после чего приедешь к той самой остановке.

 

 

 

собакой до Выхина или Косино, далее либо автобусом, либо пешком.

Если ехать на собаке, то однозначно до Косино.

 

P.S.: От Выхино пешком это сурово :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цель - где машины на учет ставят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пл.Выхино - пл.Косино, там пешком 800 метров по чищенному тротуару вдоль проезжей части.

А зачем в МРЭО (где машины на учет ставить) своим ходом ездить?

Я там бывал лет пять назад по поводу разбора ДТП, на той же территории находится 1-й полк ДПС на спецтрассе по г.Москве по МКАД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Выхино автобусы 79, 602*, 613**, 722**, 747** и 772. Ехать до остановки Универсам. По отдельности они от не совсем частых до совсем редких, но в сумме ходят часто, 5-7 минут ожидания потолок. Длина очереди именно на них разумная, на первом автобусе уезжается без проблем.

 

---

*- останавливается отдельно от остальных, там где 30-й тролль.

** - от этих идти ближе на 2 перехода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ставить машины на учет, советую Балашиху (на М7 прямо на ШЭ). Там все нормально сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 501 не останавливается там?

Если поедет низом (что очень далеко не факт), то с непонятным успехом можно попробовать попросить тормознуть "у того столба", если по эстакаде, то без шансов. Но надо понимать, что тот старый добрый 501-й, который объезжал пробку по гаражам, который можно было тормознуть на перегоне, к водителю которого можно было подойти на Выхино и заказать проезд по Каскадной через три высотки, он остался в прошлом. Нынче всё совсем иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В итоге чел на 602 каким-то чудом попал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.