Перейти к содержанию

Новогиреево - Сокольники


art_b

Рекомендуемые сообщения

Без использования метро.

Если точнее, начальная точка на пересечении Свободного и Напольного. 

Яндекс предлагает через Щёлковскую, я думаю как-нибудь через Будённого. Кто что посоветует? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогуляться до Федеративного проспекта - не вариант?

Там 125 до проспекта Будённого*;

от КЦ "Будённовский" т32 до Сокольников.

 

Если дойти до метро "Новогиреево", вариантов появляется больше, включая трамвай 36 до метро "Преображенская площадь" или 37 до метро "Красносельская"; далее чем-либо попутным до Сокольников.

___

* Можно также сесть на 141 (например, до 10-ой ул. Соколиной Горы), но он петляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Новогиреево до Хроматрона (пересечение МКАД со Щелчком, были раньше и автобусы и маршрутки), далее до Сокольников на автобусе или областной маршрутке.

Номера не помню.

Вообще Новогиреево удивляет названиями... Как по вашему должен выглядеть Союзный проспект в г.Москва времен СССР?)

https://yandex.ru/maps/-/CBqfrXux1D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дойти до тм36, на нем до 5 соколинки, там т32 или 332.

Или доехать до мцк, там до Черкизовской и пересесть на метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.04.2018 в 09:09, portenos сказал:

На Тм37 до Красносельской, далее пешком - смотря в какую точку Сокольников

Зачем пешком, когда на Красносельской можно сделать пересадку  на 7,13 или Б  или на 14 и 41 троллейбусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче всего А645 до Щелковской и затем Тб41 или т32 до Сокольников. Через Буденного будет многовато пересадок, хотя вариант пешком до м. Новогиреево, Тм36 до Преображенки и на чем придется до Сокольников не так уж и плох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Хлорка сказал:

Дойти до тм36, на нем до 5 соколинки, там т32 или 332.

Я бы так и сделал. Добавлю, что если ЯТ обещает в ближайшее время у точки старта частый 617, то можно проехаться на нём - с него как раз очень удобно на трамвай пересесть.

Любезный, 645 не тот маршрут, на который можно рассчитывать - с регулярностью движения у него большие проблемы. Так что если только ЯТ обещает его прибытие в течение пары минут. Ну и не только 41 и Т32, а ещё 716 годится.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда уж лучше связку А617 до ст. Перово - элька до Электрозаводской - т32.

Цитата

Там 125 до проспекта Будённого*;

Это пробочный вариант. Один участок от метро ШЭ до Буденного нередко проезжается минут за семь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Любезный said:

Это пробочный вариант. Один участок от метро ШЭ до Буденного нередко проезжается минут за семь.

Верно. Однако топикпастер Артём, наскольно я понял, собирался ехать в выходной день, а в начале выходных шоссе Энтузиастов в сторону центра более-менее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за советы. 

В итоге поехал на 620 - тм36 - Т32, по времени получилось ровно час. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню давно как-то в Ивановском люди явно не местного вида, с чемоданами у меня интересовались, как проехать до м.Щелковская (наверное на автовокзал). Я им показал  остановку автобуса 645, который туда и шел, и рядом с которой они стояли. Но нет же, они стали у меня интересоваться, как туда доехать на метро! Я им сказал, что на метро туда ехать долго и печально, но нет, они не поверили и пошли на 77 троллейбус в обратную сторону к метро Новогиреево :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем-то они правы. через Новогиреево на метро с двумя пересадками они за час гарантированно доскрипят, а сколько времени потратят в ожидании 133-го и потом в пробке на МКАД - никому не известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.