Перейти к содержанию

Юбилейный, Трофимова,4 - Шелепиха


Касым

Рекомендуемые сообщения

Коллега по работе перебирается на новый адрес. Как ему лучше добираться? Я ему через эльку от "1 мая" предложил, но выяснилось, что до станции ничего там не ходит. Получается, оптимальный вариант автобус 15 до Подлипок, элька и мцк. Есть еще какие-то вразумительные варианты побезмясистее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну "из дома" 19 маршрутка к Болшево подвозит по прямой (правда ездил последний в прошлом году до начала тотального выдавливания Автотревела). Обратно и по длительности в пути и по времени работы она подойдёт значительно хуже.

Если бы не ставшая вечной пробка на съезде с Ярославки - однозначно порекомендовал бы купить машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервал маршрутки 19 по Яндексу 30 минут. Это неприемлено. Я в исходном посте просил вразумительные варианты, а не маршруторисователей по карте... Желательно было от местных услышать, но по ходу дельных идей не будет, кроме той, что я уже написал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б рекомендовал идти на остановку на Калининградской, идти там примерно так же, а ходит тамошняя компания маршрутов почаще 15-го.

а так да, там особо больше ничё не придумаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Касым сказал:

Я в исходном посте просил вразумительные варианты, а не маршруторисователей по карте...

А какие могут быть вразумительные варианты если до нормальных остановок 500-600м и все привязаны они к Подлипкам?

 

Интервалы частники не пишут, но пока несколько раз мотался на футбол на Чайку в прошлом году маршрутка под ноги попадалась, следовательно на тот момент была не таким уж фантомом, сейчас х/з.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще, ЕМНИП, у 19-го есть расписание

вот только с немалой вероятностью те ж самые 600 метров потом придётся преодолеть до монинского Болшева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда такой еще вопрос: а до скольки там всё это ходит? После дневной смены мы около 22:15 с работы выходим. Есть подозрение, что возвращаться ему будет лучше через 499, если тот ходит до 23:30 хотя бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вообще без шансов, после десяти где-то городской транспорт к северу от ж/д в Королёве вымирает как класс

насчёт 499 и 551к тож как-то сомнительно, но могу посмотреть расписание на ВДНХ сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня повертели расписания и решили так: если со смены товарищ будет выходить ровно в 22:00, то успевает на Фрязинскую 22:51 от Ярославского, а там от 1 мая меньше двух километров пешком. На крайняк от Подлипок всего два с половиной км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Irbiss сказал:

насчёт 499 и 551к тож как-то сомнительно, но могу посмотреть расписание на ВДНХ сегодня.

551К, судя по Яндексу, от ВДНХ ходит с 7.00 до 23.00 

https://rasp.yandex.ru/station/9865945 

449-й от ВДНХ курсирует по будням с 7.19 до 20.19 вкл., по выходным с 7.19 до 23.04 вкл.

https://rasp.yandex.ru/station/9860432 

Такое же расписание 499-го указано и на сайте Мострансавто 

http://mostransavto.ru/passengers/routes/raspisaniya/?page=rasp&code=-1110361590&ak=14&n=499&com=0 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, New-Express сказал:

499 от ВДНХ до 23 ч. ежедневно

http://ptmo.msk.ru/korolev.html#499

Похоже всё-таки только по выходным: https://mybuses.ru/korolev/bus/499/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, New-Express сказал:

Это же парсинг с сайта МТА

Тем не менее, на этом сайте самое достоверное расписание по Мособласти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.05.2018 в 18:58, Irbiss сказал:

вообще, ЕМНИП, у 19-го есть расписание

вот только с немалой вероятностью те ж самые 600 метров потом придётся преодолеть до монинского Болшева

Когда я его обкатывал года полтора назад, не было, объяснялось пробками. Хотя какая-то бумага когда-то висела. Поеду проверю как-нибудь.

 

Про достоверность парсинга сайта мта слышать просто смешно. Проверьте на любом маршруте, где есть субподряд на МВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, житель москвы сказал:

Про достоверность парсинга сайта мта слышать просто смешно. Проверьте на любом маршруте, где есть субподряд на МВ.

Я не про парсинг, а конкретно про сайт mybuses.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, art_b сказал:

Я не про парсинг, а конкретно про сайт mybuses.ru

Сегодня же отправляемся на метро Партизанская и Щелковская сверять расписание 320,322,444,889,385,395,860. Желаю удачи!

В список можно добавить 308,309,312,314к,339,344,355,356,356к,361,364,367,368,384,392,454,459,466,471,477 и все другие маршруты, где есть субподряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 367 МВ на вопрос "Когда отправляется?" получил ответ "Как наполнимся, так и поедем". Какое там может быть расписание? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, art_b сказал:

На 367 МВ на вопрос "Когда отправляется?" получил ответ "Как наполнимся, так и поедем". Какое там может быть расписание? 

Вот ты сам на свой вопрос и ответил. А на мубисес оно есть, т.к. есть на сайте мта. Естественно, липовое.

Бывают, правда, случаи, когда водители МВ устраивают сходку и создают своё конкретное расписание (естественно, отличное от того, что на сайте мта и мубисес), например, 466, 508, 490, 367-Остров, 355-СлободаМВ...

 

Про изменения, которые в базу мта не попадают хотя бы потому, что остановка ещё не внесена в паспорт, я вообще промолчу (например, 367 в Видный город или 379 в Суханово-парк или 66 заезд в военный городок Новоглаголево или какой-нибудь заезд 1055 в Назарьево).

 

Ну и нельзя забывать про изменения, которые на сайте мта начинают рисоваться только с опозданием на N месяцев. Например, в апреле-марте переменили весь Павлово-Посадский район с точки зрения городских маршрутов, а на сайте, и, соответственно, на мубисес и ныне старый воз там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёш, а чего ты налетел? Человек почитал, разогнал, распу выложил, а ты говнять сразу. Ты крутой чувак по всем  этим делам, но не бей руку, что тебя кормит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, житель москвы сказал:

Вот ты сам на свой вопрос и ответил. А на мубисес оно есть, т.к. есть на сайте мта. Естественно, липовое.

Так я на БВ пошёл, который отправился точно по расписанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Касым сказал:

Лёш, а чего ты налетел? Человек почитал, разогнал, распу выложил, а ты говнять сразу. Ты крутой чувак по всем  этим делам, но не бей руку, что тебя кормит...

"Выложил распу" и "дал ссылку на копирование, подозрительных вещей, да еще и с задержкой"... вещи сильно разные.

По реальной жизни в МО, расписаниям Яндекса я явно больше, чем сайту МТА (на котором даже дни курсирования периодически выставить не могут).

Так что поддержу профессиональную гордость Алексея, которая против того, что бы называть "лохотрон" эталоном расписаний

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.05.2018 в 02:26, Касым сказал:

Лёш, а чего ты налетел? Человек почитал, разогнал, распу выложил, а ты говнять сразу. Ты крутой чувак по всем  этим делам, но не бей руку, что тебя кормит...

Э... А можно спросить, что не так?

 

Я наставил на путь истинный, показав, что не всем маршрутам на том сайте можно доверять. Не надо искать в тексте интонации, которых там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.05.2018 в 18:11, житель москвы сказал:

Сегодня же отправляемся на метро Партизанская и Щелковская сверять расписание 320,322,444,889,385,395,860. Желаю удачи!

В список можно добавить 308,309,312,314к,339,344,355,356,356к,361,364,367,368,384,392,454,459,466,471,477 и все другие маршруты, где есть субподряд.

 

На 339 субподряд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 339 интервал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.