Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сразу говорю видео не мою автор:Videofrommoscow

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну применительно к мороженому лично я порекомендую фирменые палатки, а не супермаркеты (тем более такие). Сколько раз покупал там и по виду оно потом оказывалось размороженным и снова замороженным или мягким изначально...

Все таки в палатках "Русский холод" и тд все как то поприличнее. Но в принципе мороженое растит Пузо )

По магазину. Лично я в такие стараюсь не заходить, ну разве что случайно, если он по пути, то за пачкой сигарет.

Вообще же у нас тут между закрытием "Седьмого Континента" и открытием "Евроспар" не было никакого магазина кроме "Алкашеского" и "Пятерочки", а оба "Перекрестка" далеко. Было крутовато и малоприятно.

Сейчас хожу в "Евроспар", там дают БС (Бесплатный Суп), который Валера ругает, но вот ПО говорит, что там вкусная Шаверма (я не пробовал). Вот, кстати, выяснили, что ПО оказывается и Шаверму из "Евроспар" ест, а нам врет про КыЖы/ЖыГы :)

 

А применительно к хамству в Дикси, ну так уровень там такой, что ж поделать то тут можно...(я тоже раз видел, как Дядько купил сигареты, а потом спросил зажигалку, комментарий кассирши был нервным, ей не хотелось вновь идти на другую кассу, а Дядько не знал, что и зажигалки там. Ну не знал и огреб от кассирши)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Вперёдсмотрящий сказал:

там дают БС (Бесплатный Суп), который Валера ругает

 

Как я могу ругать то, что ни разу не видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, rvu сказал:

 

Как я могу ругать то, что ни разу не видел?

Ну не знаю, в какой то теме я про БС рассказывал, ты ругал. Поди забыл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий @rvu что за суп такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, денчик сказал:

@Вперёдсмотрящий @rvu что за суп такой?

В супермаркетах "Евроспар" к купленным салатам дают по акции супы. На выбор штук 6-7, все довольно вкусные..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вперёдсмотрящий сказал:

В супермаркетах "Евроспар" к купленным салатам дают по акции супы. На выбор штук 6-7, все довольно вкусные..

еще дают? хочу посмотреть и попробывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супермодераторы иль администраторы, а может снести эту тему, а сообщения сюда http://fot.com.ru/index.php?/topic/15849-ваша-любимая-сеть-супермаркетов/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ютуб канала Videofrommoscow.

 

Ответ пришёл Пожалуйста, примите извинения от компании Дикси. Ваше сообщение будет направлено на рассмотрение. Большое спасибо Вам за информацию. Мы разберемся с данной ситуацией. С Сотрудниками магазина будет проведен дополнительный инструктаж. Очень важно, что Вы нам об этом сообщили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.05.2018 в 11:12, М.Михаил сказал:

Супермодераторы иль администраторы, а может снести эту тему, а сообщения сюда http://fot.com.ru/index.php?/topic/15849-ваша-любимая-сеть-супермаркетов/

 

Выскажу мнение про идею переноса.

Идея, по-моему, правильная, но, поскольку сообщение про "Дикси", ИМХО, не соответствует (или не полностью соответствует) теме "Ваша любимая сеть супермаркетов", то при переносе (объединении), тему "Ваша любимая сеть супермаркетов", ИМХО, стоит переименовать, например в "Супермаркеты" или "Тема для магазинных критиков".  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моё скромное убеждение, что этой теме, ровно как и любой другой посторонней вонючей флудильне, не место на транспортном форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Дима Щ сказал:

Выскажу мнение про идею переноса.

Идея, по-моему, правильная, но, поскольку сообщение про "Дикси", ИМХО, не соответствует (или не полностью соответствует) теме "Ваша любимая сеть супермаркетов", то при переносе (объединении), тему "Ваша любимая сеть супермаркетов", ИМХО, стоит переименовать, например в "Супермаркеты" или "Тема для магазинных критиков".  

Да далось тебе это единение, тем более что в той дряхлой от времени теме уже половина супермаркетов не соответствует современному их фактическому наличию. Кстати, в каком она хоть разделе?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Сеть Дикси находится не в лучшем положении судя по нынешнему состоянии их магазинов.

Также как и мороженое Русского Холода, Чистой линии.

Самое классное мороженое сейчас - Вологодское (часть делают в Вологде, часть на Филевском х/к под их маркой) и "Коровка из кореновки", последнее вообще бомба. В отличие от их сырков, они хуже, чем Александров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.